Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация. 

За что вы меня игрока Талос забанили? Написали прокачка. То есть за то что игрок был оф а я его проатачил и сбил его флот. Это уже считаеться прокачкой??? То есть вам удобны только те игроки которые строят шахты и летают в экспу? А кто атакер вам не угоден. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, clivaa сказал:

Уважаемая администрация. 

За что вы меня игрока Талос забанили? Написали прокачка. То есть за то что игрок был оф а я его проатачил и сбил его флот. Это уже считаеться прокачкой??? То есть вам удобны только те игроки которые строят шахты и летают в экспу? А кто атакер вам не угоден. 

Переоформьте свой пост пожалуйста в формате " я такой-то такой-то был забанен во вселенной такой-то " и укажите причинной следственные связи ( в результате каких действий последовал бан). Эмоциональный экзерцизм вынесите в посскриптум. 

P.S. возможности админки дают полную картину происходящих событий. Но и не исключена ошибка. Чем более конкретики будет в вашем заявлении тем легче будет урегулировать вопрос. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво
БАнить акаунт за прокачку после передачи в другие руки, а ведь было несколько дней до передачи^2^
В итоге чистый человек сидит в бане с своим ником, знакомая картинка.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так глянь мне ещё сначала 8 дней дали ))). И сказали что я не в своём уме !. Я основателю написал ! 12 куидов вложил чтоб акк поднять и попал ещё на 5 к

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я Вам расскажу историю ник в игре Slitik дня 3 назад мы переписывались с игроком акс , и он мне предложил забрать его акк , и скинул логин и пароль я на него не заходил можете проверить по айпи , и с игроком Талос не общался от слова совсем . Вчера решил перейти на его акк , он создал соответствующию тему на форуме . Я не смог на неё ответить потому что у Вас не работала регистрация на форуме !!!. Я перешёл вчера на новый акк , и написал про это оператору . Свой акк отдал игроку Европеец . Вдонатил 700 гр вчера . И 300 сегодня чтоб поднять акк , и с дока восстановить 70% . Играл я спокойно в РО потихоньку восстанавливался , и сегодня часов в 10 прилетает Бан . За прокачку с Талосом . Но вначале мне дают 8 дней а ему 3. После долгих переговоров там где я пытался объяснить администратору что я не в Чем не виноват . После часа разговором он мне написал что я “ не в своём уме” и предложил мне разбаниться снова за 400 гр . Всего то.... и потом ещё кинул в игнор . Это хамское поведение , в свою очередь я никому не хамил . И с Игрок Талос не каких договорняков не было . Я задоначу сегодня ещё 400 гр чтоб выйти из бана . Но эти средства прошу вернуть так как я Не в чем не виноват , и стабильно доначу в проект . А за хамство прошу наказать , все скрины если понадобятся выложу !!!! Разбанюсь я сегодня в 18.10 .

Если так и будите банит несправедливо некто донатить не будет . Договорняк смешно !

Вселенная quest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал ту хотяб разберутся , но кроме слов вы можете вдонатить ещё . Не чего не услышал . Круто , топ 30 ак банят без разбора !!! Ещё и хамят !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, AxXxE сказал:

Вот это поворот) Администраторы, почитайте переписку, когда акк был отдан( брошен мною ). Через пару дней дошли слухи что акком не пользуется игрок, я зашел на аккаунт, который мне был также отдан(как главе алла) брошенный игроком Бобро, чтоб узнать в чем дело(ник я сменил чтоб не объяснять 300 раз кто я), поговорив с Слитом, понял что человек допустил ошибку в написании ника, и так и не смог зайти на него... Что в итоге, мы выяснили что к чему, я создал тему, чтоб уже не было этой херни ввиде банов, чтоб все было официально. А насчет боя, то был стояк, 100% На акк тупо все забили )))

Я еще ночью чуть не забил на акк, вовремя проснулся, талос чуть не долетел) т.к. у него была инфа от меня, что там другой человек будет после полуночи(как бывшие соаловцы даже в варе не летаем друг на друга из принципа), но я акк только утром отдал. Вообщем если администраторы заинтересованы, пусть разберуться и разбанят ребят.

 

 

 

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...