Перейти к содержанию

Подтверждения расхода куидов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Столкнулся с такой ситуацией - что куиды можна потратить банальным мискликом(наемники, вип и тд.).

Очень прошу внедрить в игру защиту от такого.

Могу предложить добавить в меню пункт с галочкой - Подтверждать операцию с куидами. Собственно - если галочка включена - то чтоб было дополнительное окно с подтверждением операции.

Если это для вас слишком геморойным покажеться - Можна по другому это реализовать. Например галочку - "Запретить тратить куиды" - И пока она активна - не возможно потратить куиды на наемников, вип и другие вещи.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё дополнительно ограничил расход подарков, я вот например случайно открыл не один (десяток) подарок (ов), банально перезагружая страницу, и быстро кликая по интерфейсу игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики

Подтверждение расхода куидов везде, где это делается в один клик, точно нужно. Никаких настроек и галочек делать не надо. Обычно это делается либо на каждую операцию (если их не много и они не частые), либо после нажатия "Да, согласен" диалог перестает показываться в течении какого-то времени (если операции надо выполнять часто или много).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Подтверждение расходов нужно. А то жмешь ишкофарм. А тут клавы выпрыгивают снизу на телефоне и все уходит вверх. И как результат купленая еще одна неделя випа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 часа назад, powerv5000 сказал:

Добавьте вкладку "Бухгалтерия"... и в стату соответствующий пункт... посмотрим на героев.

Такой вкладки не хватает каждому игроку, ибо часто пишут, где пропали мои куиды, забывая, что куда-то потратили сами или кто-то другой зашел на их ак.

А подтверждение сделать необходимо, но лучше ввести доп. настойку. Но если все будут ЗА, то можно и без настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...