Перейти к содержанию

Разговорник для тех, кто никогда в жизни не смотрел «Игру престолов»


Рекомендуемые сообщения

Фонд кино США выяснил, что сценарий последнего сезона «Игры престолов» отдали на аутсорс

Общество

 Май 24, 2019 Бронислав РубенштейнПрокомментируйте Первым

После провала последнего сезона сериала «Игра престолов» в кинопрокате Фонд кино США, выступивший основным спонсором картины, провёл внутреннее расследование о причинах случившегося. В результате допроса актёров и членов съёмочной группы выяснилось, что сценарий к последнему сезону написала аутсорсинговая компания «Кржутич и Сыновья», зарегистрированная в Хорватии.

О том, что сценаристы сериала отдали значительную часть сценарной работы на аутсорс, на условиях анонимности рассказали сразу несколько актёров, в том числе один карлик. По их словам, во время съёмок режиссёр Дэвид Бениофф регулярно прогуливал съёмки, а его первый помощник Дэн Уайсс неоднократно появлялся на съёмочной площадке в состоянии сильного алкогольного опьянения. Актёры утверждают, что пятый эпизод сериала снимался по сценарию, который прислали по электронной почте ночью перед началом съёмок, и на момент начала работы никто из членов команды не успел прочитать его до конца.

«Руководство съёмочной группы просто пилило остатки денег, зная, что сериал будут смотреть, даже если на экране будут показывать только голую задницу. Сценарий отдали на аутсорс хорватам, костюмы шила группа нелегальных работниц из Узбекистана. Чтобы сэкономить, то есть украсть, побольше денег, Уайсс уволил уборщицу, в результате чего в кадр попадали стаканчики из-под кофе и пластиковые бутылки», — сказал на условиях анонимности актёр-карлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...