Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Специальность не влияет на Квесты.

По лидерству только для скоростных Вселенных х500 и х1000 до 100ккк очков ключительно награды в 2.5 раза больше, чем в обычных. Начиная с 300ккк очков награды как и в обычных будут. В дальнейшем, когда все играющие в скоростных выполнят квест 100ккк очков у всех будут квесты одинаково добавлять ресурсов.

В данный же момент, квесты в скоростных Вселенных добавляли 30% от всего аккаунта (категория Лидерство), и я считаю это слишком много, по множеству причин, некоторые в слух говорить нельзя. Во всех других Вселенных добавляется +15% за Лидерство. Вот после 100ккк очков все перейдут на +15% за Лидерство.

С этим были проблемы в визуализации, уже исправил.

По экономике тоже были мелкие погрешности, если Вы из скоростной Вселенной и подобное заметили - напишите Администратору, Вам помогут! Почему была взята Колонизационная: 19 ур., 22 ур., 26 ур., 31 ур., 37 ур. Именно по этим уровням планируются выдавать возможность для новых колонизаций. Исходя из того, что до 19 уровня по +2 уровня необходимо для новых колоний, а далее +3, +4, +5, +6 и т.д.

По Летчику. +15% должно добавляться к вывозу ресурсов. Проверьте, но я жалоб не вижу, значит там все нормально работает.

По -25% топлива расчет таков, что если игрок бонуса набрал более 100%, то всегда для любого полета потребление не может быть меньше чем 1%. Таким образом, имея много коллайдеров, биокатализаторы да еще в придачу и Летчика - то все равно будет 1% потребления.

Да, есть вариант именно Летчика -25% считать от этого 1% от общих бонусов, но не знаю, насколько это будет правильно и только более запутанно...

Добрый день.

А Вы про 37 лвл колонки серьезно? 

Просто вот в х500, 31 лвл колонки у меня будет строиться примерно 8 дней.
Думаю, что укурившись и вбухав млн ресы в лабы и ИС, можно скинуть 30% времени, но это почти потолок.

Итого пусть будет 31 лвл строится 5 дней.
32 лвл - 10 дней
33 лвл - 20 дней
34 лвл - 40 дней
35 лвл - 80 дней
36 лвл - 160 дней
37 лвл - 320 дней.

Ну ок, можно собрать все оазы на исследки в один альянс, скинуть половину срока. И, даже с оазисами получится на путь 31-37 примерно 315 дней. Про ресы на такой бардак я вообще молчу (хотя это более реально).

То есть серьезно будет квест на 37 лвл технологии?

 

Ну и да, тот факт, что награды за квесты скачут с момента введения туда-сюда - это странно. Опять-таки. 31 колонка. Награда 0.5 трлн урика.
Стоимость исследования выше, чем размер награды. И это если не считать стоимость всех уровней, которые нужно пройти с 26 лвла колонизации. Квест заведомо в минуса. Гениально:-)
А было 1.25 трлн...

 

Посему, у меня вопрос. Кто-то вообще делал анализ наград, условий и тд при разработке?

P.S. За "кидалово" с планетаркой с мирных лвлов - отдельное "спасибо"

Изменено пользователем FastKirik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как помне награду за квесты не стоит воспринимать как компенсацию, а как бонус к достижению определенного этапа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOT сказал:

Как помне награду за квесты не стоит воспринимать как компенсацию, а как бонус к достижению определенного этапа. 

Тогда предлагаю низвергнуть награды за квесты до уровня "значок в профиль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FastKirik сказал:

Тогда предлагаю низвергнуть награды за квесты до уровня "значок в профиль"

Возможно вам персонально так и сделают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, FastKirik сказал:

Добрый день.

А Вы про 37 лвл колонки серьезно? 

Просто вот в х500, 31 лвл колонки у меня будет строиться примерно 8 дней.
Думаю, что укурившись и вбухав млн ресы в лабы и ИС, можно скинуть 30% времени, но это почти потолок.

Итого пусть будет 31 лвл строится 5 дней.
32 лвл - 10 дней
33 лвл - 20 дней
34 лвл - 40 дней
35 лвл - 80 дней
36 лвл - 160 дней
37 лвл - 320 дней.

Ну ок, можно собрать все оазы на исследки в один альянс, скинуть половину срока. И, даже с оазисами получится на путь 31-37 примерно 315 дней. Про ресы на такой бардак я вообще молчу (хотя это более реально).

То есть серьезно будет квест на 37 лвл технологии?

 

Ну и да, тот факт, что награды за квесты скачут с момента введения туда-сюда - это странно. Опять-таки. 31 колонка. Награда 0.5 трлн урика.
Стоимость исследования выше, чем размер награды. И это если не считать стоимость всех уровней, которые нужно пройти с 26 лвла колонизации. Квест заведомо в минуса. Гениально:-)
А было 1.25 трлн...

 

Посему, у меня вопрос. Кто-то вообще делал анализ наград, условий и тд при разработке?

P.S. За "кидалово" с планетаркой с мирных лвлов - отдельное "спасибо"

А куда нам торопится то ) вкачаем. Кончилось время 10 минутыных иследований давно )

А по остальному хз. Я и поддержую тебя и понимаю что любому проекту нужен донат для нормального существования развити. И админы ищут способы поднять количество доната играками.   Только тут надо чувствовать грань и не перегнуть палку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, грим сказал:

А куда нам торопится то ) вкачаем. Кончилось время 10 минутыных иследований давно )

А по остальному хз. Я и поддержую тебя и понимаю что любому проекту нужен донат для нормального существования развити. И админы ищут способы поднять количество доната играками.   Только тут надо чувствовать грань и не перегнуть палку

То что кончились 10минутные - это нормально. И исследки по 20-30-40 дней - тоже нормально на поздних стадиях игры.

 

Но! Вписанное в квест систему исследование длительностью под годик - это борщ. Оттолкнет сразу.

 

Донат - опять таки, тоже понимаю и согласен. Вопрос в том, не чтобы ограничивать возможность получения денег, а создавать новые возможности к тратам, мотивируя платить больше, чтобы получить больше. А не платите больше, чтобы получить тоже самое.

 

Ну и как аргумент. В молодых вселенных можно барыжить техами, зарабатывая на них. В х500 фиг что продашь. Ну и то, что условия меняют на переправе - не совсем корректно, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 10:37, FastKirik сказал:


P.S. За "кидалово" с планетаркой с мирных лвлов - отдельное "спасибо"

что за кидалово? в уксоренке уже сняли технику и за мирный опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Римлянин сказал:

в уксоренке уже сняли технику и за мирный опыт?

при полном комплекте техники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и понятно. Когда на руках скапливается большое количество купонов кто ж будет донатить. А так месяц максимум и баланс у всех а ноль уйдет без подпитки. Добро пожаловать в мир капитализма. Без Иро в ускоренке смерть в первую же ночь. Либо башляешь и все в прежнем русле либо становишься кормом. Техникой нет смысла барыжить - не покроет потребности , одна дорога в кассу. Ставить на ноль выработку в ночь - не вариант. Вероятность проснуться утром без лун - почти 100%. Генерала нет. Мой прогноз. Месяц, от силы полтора и 30-40% играющий сейчас и превыкших утром просыпаться спокойно забросят ускоренку. Просто от обиды. Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, TOT сказал:

Месяц, от силы полтора и 30-40% играющий сейчас и превыкших утром просыпаться спокойно забросят ускоренку

в ускоренках я вполне согласен что так давно надо было сделать, у меня к примеру 1091 мирный уровень, 450 тех выпало, остальные в эквиваленте 50  куидов за уровень вместо техи

вот и грубо говоря 640 уровней * 50куидов = 32000 куидов с ничего только за лишние мирные уровни
так что не вижу смысла здесь на чтото обижатся, вполне логичное обновление

а на счёт утром спокойно просыпатся -- кто донатит пусть и пользуется данной привилегией
тут только я бы предложил ограничения по времени пребывания в ИРО в неделю, а то вечные "аватары" это тоже не хорошо, возможность слетать должна быть на каждого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...