Перейти к содержанию

[плагин] Листание систем в галактике на телефоне


Рекомендуемые сообщения

  • Разработчики

Что такое плагины к игре https://forum.xgame-online.com/topic/10322-plaginy-k-igre/

Когда нужно посмотреть соседние системы в галактике на мобельном телефоне, то на маленьком экране крайне не удобно нажимать маленькие кнопки "вперед" и "назад", а если еще и промазал мимо кнопки да нажал в поле ввода, то открывается клавиатура, экран едет и начинает подгорать в одном месте. Для решения этой проблемы как раз и предназначен данный плагин - он всего лишь добавляет операцию свайпа на страницу галактики, которая позволяет всего одним движением пальца переходить к следующей или предыдущей системе. Принцип действия показан на небольшом видео снизу:

ezgif.com-video-to-gif.gif.0a8a2b9d328989656a2c43bfcc810031.gif

К сожалению после окончания свайпа для перехода на новую систему приходится перезагружать страницу, что не очень комфортно смотрится, но я думаю эту проблему в будущем можно будет решить и сделать плавный переход по системам без рестарта страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагин о торговле глючит. При заполнении поля продажи ресурсов 

Вбиваешь первые 3 цифры нажимаешь 0 и автоматическое заполнение повторяет первые 3 цифры 5 , 6 раз. Дело не в телефоне. После отключения плагина торговля стала работать нормально.

К примеру продаю 132 000 000 ресурса. Я вбиваю 132 жму 0 и получаю 132 0132 132 132 и тд.  Исправить это путем стирания и новым набором нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
13 часов назад, грим сказал:

Плагин о торговле глючит.

Можно писать о проблемах или предложения по конкретным плагинах в их же темах? Если тему вы найти не можете, то достаточно открыть настройки и кликнуть на значок диалога справа от того плагина, по которому у вас есть что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этот плагин глючит. Если пролистнуть пару систем, а потом вернуть обратно, то показывает совсем другие планеты. Т.е. Координаты верны, а планки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
2 часа назад, Йожик сказал:

а потом вернуть обратно

Каким образом возврат обратно делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Return сказал:

Каким образом возврат обратно делается?

Пальцем по экрану влево и вправо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
10 часов назад, Йожик сказал:

Пальцем по экрану влево и вправо

Повторить не получается. Тут может быть старая версия какая-то затесалась или я что не так делаю. Можно прям конкретно по шагам расписать, примерно так: открываем галактику, система 666, листает влево два раза, отображается система 668, листаем один раз вправо - отображается номер 667, но планеты от 66X.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, плагин не работает.пример: открываем  7.333 , прошпикал 7.333.3 , доклад получаю с этой планки, листаю на 7.334 , проверяю шпионажем планки 7.334.3 , и получаю доклад с с 1.334.4.

листание перебросило с7 галактики в 1 галактику.так же и с любой другой галактики листание систем перебрасывает нас в 1 галактик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики

Плагин только с первой галактикой работал, добавлена поддержка и всех остальных. Спасибо за сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...