Перейти к содержанию

История одно альянса


Рекомендуемые сообщения

Мы не просто набрали 50 и потом удалили. Мы взяли иследования и эти люди приходили сами прокачать техи. В замен просили мы аф. Пока ко на иследки были у нас мы чесно выполняли свои обязанности. Потом ко скинули.  И эти игроки вернулись в свои альянсы. Все боле менее чесно ) кто хотел остаться на постоянной основе отписали мне в личку и остались ) 

Не все правда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История "одного" альянса, действительно хорошо сыгранного по итогам х1000, интересна. 

С самого старта уни была цель и план развития альянса. И у вас действительно многое получилось)

 

В 09.03.2019 в 21:34, грим сказал:

В других унях у нас будет уже другое название) скорее всего новые ники) и состав может то же измениться ) будут новые уни будут новые темы )

Никогда не понимал зачем менять ники из уни в уню? Видимо боятся, что былая "слава" настигнет их в новой уне.

Действительно крутым алам и игрокам это ни к чему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PASSENGER сказал:

История "одного" альянса, действительно хорошо сыгранного по итогам х1000, интересна. 

С самого старта уни была цель и план развития альянса. И у вас действительно многое получилось)

 

Никогда не понимал зачем менять ники из уни в уню? Видимо боятся, что былая "слава" настигнет их в новой уне.

Действительно крутым алам и игрокам это ни к чему)

Меняют ники, тоже стратегия, осбенно в начале, когда на тебя летят не боясь, этим пользовались всегда. 

Вспоминаю слова Талоса в одной из последних вселенных, когда я стартовал как обчно под другим ником:

1) Акс ты чтоли? Только ты меня за последние 4 дня просканил. Точно ты)

Люди боятся имен. И дурная слава тут не причем.

 

В х1000 когда ты там забыл шахту поставить и я тебя отфармил, я тоже сканил тебя, но ты даже внимание не обратил и просто ушел спать ) 

Так, к слову -)

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2019 в 11:56, AxXxE сказал:

Люди боятся имен. И дурная слава тут не причем.

Это скорее исключение из правил. Некоторые на столько низко себя ведут в уне, что приходится менять ники в новой, чтобы его например взяли в норм ал. А в новой ведут себя опять по-свински.

В 12.03.2019 в 11:56, AxXxE сказал:

В х1000 когда ты там забыл шахту поставить и я тебя отфармил, я тоже сканил тебя, но ты даже внимание не обратил и просто ушел спать ) 

Не обратил я внимание на тебя, не потому что ты сканил, а потому, что шахта уже стояла в очереди, с необходимым количеством ресов, но по непонятным причинам не сработала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PASSENGER сказал:

Это скорее исключение из правил. Некоторые на столько низко себя ведут в уне, что приходится менять ники в новой, чтобы его например взяли в норм ал. А в новой ведут себя опять по-свински.

Например) Я вот Талоса привел, а у тебя есть примеры, хотябы 1-2игрока, которые скрываются изза дурной славы. 

Тапок меня бесит, но у него не дурная слава) Да и сам любит ловить игроков на себе, и другой ник ему в этом помогает возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AxXxE сказал:

Например) Я вот Талоса привел, а у тебя есть примеры, хотябы 1-2игрока, которые скрываются изза дурной славы. 

Тапок меня бесит, но у него не дурная слава) Да и сам любит ловить игроков на себе, и другой ник ему в этом помогает возможно.

Таких достаточное количество в каждой уне, да и они не всем расскрывают свои предыдущие ники.

Но эта тема не о них, кто играет довольно долго в каждой уне знает таких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема как раз о том, что Грим в новой уне под новым названием и новыми никами, будет очередную стратегию развития алла делать. С твоей теорией никак не связанно, т.к. это единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2019 в 12:25, PASSENGER сказал:

Это скорее исключение из правил. Некоторые на столько низко себя ведут в уне, что приходится менять ники в новой, чтобы его например взяли в норм ал. А в новой ведут себя опять по-свински.

Не обратил я внимание на тебя, не потому что ты сканил, а потому, что шахта уже стояла в очереди, с необходимым количеством ресов, но по непонятным причинам не сработала)

вообще не по этому. 

я про стратегию как сказал акс. ник может кто и сменит, может нет 

да и кума вы так и не разгадали вроде, прятался он долго)

да и в норм ал думаю многих наших возьмут без проблем, так как свинского поведения не замечал ни за кем. Вроде)

А ники игроки зачастую берут другие лишь потому, что в связи с реалом у них не так много времени и они не уверенны смогут ли уследить за аком, поэтому в случае слива никто этому игроку этим не попрекнет в следующих унях. Это я встречал очень часто. 

другие просто хотят разнообразия какого то. как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, грим сказал:

 

да и в норм ал думаю многих наших возьмут без проблем, так как свинского поведения не замечал ни за кем. Вроде)

 

У тебя память короткая, ты забыл свинью фатала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...