Перейти к содержанию

Озвучка системы обучения и квестов


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю либо её вообще убрать, либо пригласить на озвучку нормальный  женский голос...

Думаю не буду единственным человеком, который впервые услышав привет от игры на старте юни, пошёл искать воду от икоты. Озвучка квестов не такая жесткая, но тоже лучшеб её вообще не было.

Но самое главное это приветствие от системы когда новичок только начинает играть! УБЕРИТЕ ЭТУ ОЗВУЧКУ!!!  По моему мнению 90% новичков пришедших в игру её покидают услышав ЭТО, так и не начав играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале можно убрать. А в квестах меня забявляет этот прикольный мужик, втирающий о летящих сектантах с мумиями проповедников, он чёткий^65^

Изменено пользователем Gоrdon Shumway
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Основатель
В 04.03.2019 в 17:46, DarkStar сказал:

Предлагаю либо её вообще убрать, либо пригласить на озвучку нормальный  женский голос...

Думаю не буду единственным человеком, который впервые услышав привет от игры на старте юни, пошёл искать воду от икоты. Озвучка квестов не такая жесткая, но тоже лучшеб её вообще не было.

Но самое главное это приветствие от системы когда новичок только начинает играть! УБЕРИТЕ ЭТУ ОЗВУЧКУ!!!  По моему мнению 90% новичков пришедших в игру её покидают услышав ЭТО, так и не начав играть

Да, вначале пугает иногда, его нужно оставить, но прикрутить громкость, а также вывести иконку большую громкости, чтобы одним кликом можно было отключить или сделать громче.

Женский как вариант можно добавить, например, в Spellage мы заказывали сразу 3 голоса, 2 голоса мужских, и 1 женский, там можно даже выбирать. (Еще исправляем спеллу)

В 04.03.2019 в 19:20, Gоrdon Shumway сказал:

В самом начале можно убрать. А в квестах меня забявляет этот прикольный мужик, втирающий о летящих сектантах с мумиями проповедников, он чёткий^65^

Кстати, это профессиональный диктор, который имеет множество различных голосов и записывают множество крутых игр. За это приходится платить ооочень не малые деньги.

А тексты, которые Вы говорите, нам тоже писал один любитель-писатель или писатель, я не уточнял, но слишком закручено все было, поэтому оставили хоть что-то. Если он читает это - пусть напишет в ВК, будет вознаграждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...