Перейти к содержанию

Плагины к игре


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Return сказал:

Аналогичный диалог для флота

Для флота и обы может можно сделать так:
1) игрок заказывает строительство 200 бт на одной планете, нажимает энтер;
2) всплывает окно с запросом на выполнение аналогичных действий на других планетах.

Всплывающее окошко может быть похоже на таблицу "Сводка по ресурсам": столбик с названием планет, столбики с ресурсами(а может они и не нужны вовсе), столбик "Заказать флот/оборону"(напротив каждой планеты действие "Построить 200 бт"), столбик с галочками. Внизу окошка 2 кнопки: "Подтвердить действия" и "Отменить действия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
4 часа назад, Kowalski сказал:

В связи с этим предлагаю такое сделать в табличке "Сводка по ресурсам":

А есть ли смысл все это делать в диалоге "сводка ресурсов"? Что дает знание и количестве ресурсов на планете при совершении данных манипуляций? Просто все описанное является больше дополнением функционала к разделу "Обзор", где и там показано, что и где строится в настоящий момент (хоть и в менее наглядном виде).

4 часа назад, Kowalski сказал:

напротив каждой планеты показывает название сооружения, которое можно построить

А если построить можно более одного сооружения? По какому принципу оно выбираться должно? И все таки чем это принципиально отличается от варианта с отправкой заданий на постройку сразу же при клике на название сооружения?

Так же получается по описанию, что если есть хотя бы одна стройка, то интерфейс будет иметь один вид, если строек нет, то другой - не совсем удобно это может быть.

Вариант с флотами очень уж частный (имею ввиду заказ флота). Может быть лучше тоже самое сделать иначе - выводить список флота и список планет, проставляем в полях на против флота число единиц, которое нужно построить, а напротив планет галками те из них, где этот флот строить и задание оправляется на каждую отмеченную планету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я считаю, что в идеале каждый плагин должен быть в конкретном меню, отвечающему к данному плагину. Как это сделано в меню Настройки. Но к тому же, для тех кто привык и для дополнительных удобств все плагины должны вызываться также и по нажатию по клавишам, которые можно бы было выставить под себя, под свой размер экрана и пользоваться тогда когда необходимо не заходя по данным меню. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2019 в 06:42, Дрейк сказал:

Плагин не дает в торговле поставить рес больше 99 ккк. Проверьте плиз - так то удобно

Еще раз дублирую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добьвте плагин для автоматического постройки одного типа флота на всех планках и лунах на все возможжные ресы при условии что нет вражеских летящих флотов, 22 раза ходить на планету/луну жутко не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
22 часа назад, Дрейк сказал:

Еще раз дублирую 

Так давно же добавлено уже - сейчас 990 000 000 000 000 можно вставить.

11 часов назад, -Death- сказал:

Добьвте плагин для автоматического постройки одного типа флота на всех планках и лунах на все возможжные ресы при условии что нет вражеских летящих флотов, 22 раза ходить на планету/луну жутко не удобно

Так мы же выше по теме именно это и обсуждаем, как вообще лучше сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время в экспедиции.

Плюс - показывает реальное время нахождения в экспе.

Непонятно что это за время в одну сторону.Показывает время полета до 16 позиции с временем самой экспы. Зачем это ? оставьте время полета до 16 позиции.

Есть время в обе стороны с временем экспы. Пригодится.

Минус- нет времени возврата с экспы.Если уж есть реальное время самой экспы и есть время в обе стороны с самой экспой,то укажите время возврата экспы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется,или плагин на экспедицию не учитывает специальность использующего его игрока,а априори считает всех учёными?
я - лётчик,без дронов,но у меня он показывает,что 4-часовая экспа будет летать 3 часа,после чего она вылетает и длится полные,правильные 4 часа
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 13.03.2019 в 04:42, Morgana сказал:

мне кажется,или плагин на экспедицию не учитывает специальность использующего его игрока,а априори считает всех учёными?
я - лётчик,без дронов,но у меня он показывает,что 4-часовая экспа будет летать 3 часа,после чего она вылетает и длится полные,правильные 4 часа
 

да, похоже что плагин не учитывает специальность - для шахтера тоже неправильно показывает время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Обнаружил, что в дизайне 2.0 после каждого захода в меню "Настройка прав доступа", которое находится в меню "Управление альянсом", под основным экраном появляется подменюшка включения плагинов.
plugin.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...