Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по объединению


Согласны?  

17 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Здесь хотел бы  создать площадку для обсуждения проблем связанных с объединением унь. 
У меня вызывает вопросы два момента:
1. Объединение вселенных завтра-послезавтра, при этом небольшой кусок информации об этом от администратора поступил вчера, более того "Все другие нюансы по переносу будут указаны уже ближе к оглашенным датам соединения!". И вот мы сидим без возможности что-то предпринять, без этих "нюансов" которые на самом деле для игроков очень важны. например ничего не было сказано про вопросы с экспедиций, будут ли они обнулены? вопрос об ресурсах из склада альянса тоже остаётся в подвешенном положении. Отсюда и моя просьба к администрации - пожалуйста, не тяните с информированием игроков о глобальных моментах в игре до последних минут, у каждого из нас есть стратегия, на корректировку которой требуется время. Что мешает определиться с нюансами объединения и сообщить их нам за неделю-две до?
2. Вопрос-предложение по складу альянса. При Объединении унь планируется сломать в рес ал флот, скинуть его в склад ала, и оттуда раздать игрокам. 
В чём проблема? - в складе ала уже лежит ресурс, который (в моём случае) в течении 4-ёх месяцев по крупицам клался двумя десятками игроков, и он туда клался не для того чтобы его вернули обратно. Люди строили базы, качали сферу, старались как можно чаще делать вклад, и всё впустую?  на следующий ап бонусной постройки нам копить более года- и при следующем объединении нас снова оставят с носом?
По этому предложение такое - ресурс с Ал флота выдать главам альянса. а склад альянса не трогать. 

Изменено пользователем Spark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да. Можно обнулить ресурсный фонд. А склад ала не обнулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пазлы галактикы нужно обнулять однозначно 

и их нужно обнулять при всех обеденьонках

очень большой буст они дают алам в которих был зерг,,или ал существует уже несколько унь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пазлы трогать нет смысла, ибо они влияют только на выработку рудников, а с рудников ресурс в ресурсный фонд не попадает, а значит почти никак не влияют на войны альянсов за оазисы.
Если обнулять всё, то игра теряет всякий смысл, ибо превращается в сизифов труд: каждый год-полтора труды под нож и передел собственности. Понятное дело, в старых унях давно все всё поделили, активность падает, падают и финансовые поступления, вот администрация и перетрясает их периодически. Но перетрясает так что альянсная игра в долгую теряет смысл из-за резки. 
Необходимо создать такие условия, чтобы игроки могли быть уверены что их труды не напрасны. 

Изменено пользователем Spark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже два объединения пережил, в первый раз пришлось распустить альянс и вступить в более развитый, во второй раз обнулили пазлы и флот, а рес со склада раздали слабым игрокам. Вопрос: зачем мы в течении года рес кладем в СА и флот из экспы таскаем? 

Все равно имеется лимит на захват ко. Сделайте больше КО и никому ничего обнулять и добавлять не придется. Люди которые альянс годами качали должны иметь преимущество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было же и сравнение алпостроек, если не ошибаюсь) рудники резали. Принять, как данность, остается, наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ресурсы со Склада альянса трогать не будем.

Остается вопрос, что делать с ресурсами за альянсовый флот и РФА, да, можно выдать просто главе и дать возможность самому разослать их соаловцам, если это необходимо. Второй вариант, тоже положить в склад альянса и не снимать ничего, но тогда боюсь, что возможно слишком много будет такого ресурса с флота...

Как лучше поступить?

По вопросам из экспедиции, думаю нет смысла их обнулять, ведь для этого и вводилась задержка по их удалению. Все заранее были уведомлены о соединении, хотя, может и стоит обнулить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

На вопросы необходимо все же отвечать, будем их обнулять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...