Перейти к содержанию

[плагин] Раздел "Торговля"


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
57 минут назад, Return сказал:

Ну вот и славно. Жалко, что не так много игроков посещает форум и еще меньше отписывается, поэтому не так просто понять, хороши предложенные изменения или нет. Но это уже дело наживное, я думаю.

Само собой понятно, что так будет удобнее. Введу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще не видно сколько максимум реса можно выставить в одном лоте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
29 минут назад, Йожик сказал:

А еще не видно сколько максимум реса можно выставить в одном лоте. 

В обоих вариантах эта информация отображается в подсказке при наведении на поле ввода "продать". Можно её тоже отобразить прям в форме, примерно так:

jCftK21EY1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Return сказал:

В обоих вариантах эта информация отображается в подсказке при наведении на поле ввода "продать". Можно её тоже отобразить прям в форме, примерно так:

я играю через моб. приложение в основном и там курсора нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
7 часов назад, Йожик сказал:

я играю через моб. приложение в основном и там курсора нет

Да, есть такое. Тогда остановимся на последнем варианте, с отображением всех параметров сразу в форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

На мобильных устройствах, некоторый набор цифр распознается как номер телефона и невозможно сделать ставку кликнув на количество необходимых ресов. N5gjIdl5QG

Есть ли техническая возможность добавить в плагин тэг запрещающий распознование номера телефона хотя бы на странице торговли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в некоторых мобильных  браузерах -типа опера - есть "скрытые настройки"  - через гуглопоиск можно найти как влезть в меню,  типа в адресной строке ввести opera:config, для других браузеров не помню

там можно отключать распознавание  цифр как номер телефона или менять правила распознавания 

Изменено пользователем Klementy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 24.06.2019 в 15:01, PASSENGER сказал:

Есть ли техническая возможность добавить в плагин тэг запрещающий распознование номера телефона хотя бы на странице торговли?

Я уверен, что это проще сделать на Вашей стороне, нужно лишь найти где это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Я уверен, что это проще сделать на Вашей стороне, нужно лишь найти где это делается.

На ios не нашел как отключить.

Гугл подсказал как это сделать со стороны сервера, достаточно добавить один тэг:

<meta name="format-detection" content="telephone=no">

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, PASSENGER said:

На ios не нашел как отключить.

Гугл подсказал как это сделать со стороны сервера, достаточно добавить один тэг:

<meta name="format-detection" content="telephone=no">

 

я бы еще добавил это в отправку флота, бесит, постоянно надо отменять просьбу набора номера) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...