Перейти к содержанию

Оператор - извращенец.


Рекомендуемые сообщения

Да сколько уже можно!!!

Я - молчала, когда это создание пыталось показывать свою власть на мне и моём журнале. Фиг с ним.

Я практически промолчала (каюсь), когда стали "пропадать" флоты у игроков. (См. тему из ускоренки про исчезновение флота).

Я выступила в чате против самоуправства этого не совсем здорового наполеончика - за то была забанена в игре.

Да ну давайте ВЫ И ДАЛЬШЕ ВСЕ будете молчать и подставлять дыхательные и пихательные отверстия для соответствующих актов... Чёрт возьми, вы  - мужчины, или тихие щенки, прижавшие уши??

Или вам это нравится? Или вы привыкли к этому из своей реальной "россиянской" жизни?? Подчёркиваю - РОССИЯНСКОЙ. 

Ибо россияне - существа без роду и племени - гасторбатеры. В отличии от РУССКИХ.

Я - достаточно понятно излагаю?

Плевала я на вашу игру, коль скоро тут живут по путинско-думовским правилам. Плевала я на вса на все - жополизов. Я - была, есть и буду КОШКА непобеждённая и свободная. 

Сосите дальше друг у друга тот орган, который в просторечии называется................ Неа ))) Не член. МОЗГ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
36 минут назад, Чара сказал:

Да ну давайте ВЫ И ДАЛЬШЕ ВСЕ будете молчать и подставлять дыхательные и пихательные отверстия для соответствующих актов... Чёрт возьми, вы  - мужчины, или тихие щенки, прижавшие уши??

Я вас разочарую наверное, но большая часть игроков на проекте понятие не имеет кто вы, что у вас за проблемы, о каком операторе вы говорите и в чем вообще смысл этого поста. Тем не менее вы берете на себя смелость обобщать свои выводы на всех игроков. Посмотрите online на проекте (на главной странице): 400-600 человек в обычные дни, посмотрите количество постов на форуме и среднюю активность: 2-3 темы в день максимум с постами от человек 10, среди которых больше половины одни и те же лица. Ну и как вы думаете - много кого из игроков на проекте интересуют ваши проблемы?

44 минуты назад, Чара сказал:

Я - достаточно понятно излагаю?

За всех говорить не берусь, но лично я не понял ничего. В народе это обычно называют "пригорело", а значит и подробности тут видимо бесполезно спрашивать. Пригоревшее остынет и все об этом забудут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проще сказать: проблемы индейцев шерифа не волнуют. От слова "совсем". Журналы у меня есть дома (Мурзилка и Космополитен), так что переживу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас опер не разобравшись раздали пачку банов. Игрокам которые к чаре совсем не имеют отношения. Она высказала свое мнение. И кому-то видно сказала все что думает) правда чат я не читал. Но иногда некоторые ведут себя таким образом, что прям просят скажи нам ласково). 

Можно за резкие высказавыния просто чат банить. За что чаре 8 дней совсем не понял.

Когда я сел на ак апофиоза там был бан чата. Он высказался в отношении другого игрока куда реще.  Это в х 500 было. 

 

К действию оператора я отношусь как к действию сотрудников  правоохранительных органов. Когда приезжают они то же не всегда разбираются. В нашем случае баны сняли. Еще гейм остался. И с него снимут думаю. Попытка подставить очевидна с его расказа. Да же знаю кто организовал. Ребята план хороший но кривой. Переписку гейм сохранил. 

Короче х 1000 запомнилось не только глобальными логами но  и глобальным срачем.  Во многом с подачи администрации. Разберайтесь предварительно для начала. А то оператор обвенил играков не имея доказательств и не зная хода событий.  С геймом думаю разберется. Хотя в переписки видно что гейм говорит о куидах.  А это официальная передача.  За деньги говорил только апонет. Который сам попросил продать ему ак,  сам назвал цену и сам написал в администрацию. Странно. Гейм допустил всего одну ошибку продолжил диалог видно ради интереса.  Админы разберайтесь. Тот кто вам подкинул идею о продаже явно хотел подставить либо гейма либо вас. Гейм же не согласился продовать. 

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек выступил против самоуправства, и был самоуправно же забанен. Взять, и репрессировать девочку, за простое несогласие с действиями, серьёзно? Оператору полегчало после этого? Нет, чтоб поддержать защищающего ваши же права, так некоторые униженные и оскорблённые ещё злорадствуют и вечнава бана желают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всё от скуки. всё от скуки) и вечных поломок сервера)

Изменено пользователем Dara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, грим сказал:

У нас опер не разобравшись раздали пачку банов. Игрокам которые к чаре совсем не имеют отношения. Она высказала свое мнение. И кому-то видно сказала все что думает) правда чат я не читал. Но иногда некоторые ведут себя таким образом, что прям просят скажи нам ласково). 

Можно за резкие высказавыния просто чат банить. За что чаре 8 дней совсем не понял.

Когда я сел на ак апофиоза там был бан чата. Он высказался в отношении другого игрока куда реще.  Это в х 500 было. 

 

К действию оператора я отношусь как к действию сотрудников  правоохранительных органов. Когда приезжают они то же не всегда разбираются. В нашем случае баны сняли. Еще гейм остался. И с него снимут думаю. Попытка подставить очевидна с его расказа. Да же знаю кто организовал. Ребята план хороший но кривой. Переписку гейм сохранил. 

Короче х 1000 запомнилось не только глобальными логами но  и глобальным срачем.  Во многом с подачи администрации. Разберайтесь предварительно для начала. А то оператор обвенил играков не имея доказательств и не зная хода событий.  С геймом думаю разберется. Хотя в переписки видно что гейм говорит о куидах.  А это официальная передача.  За деньги говорил только апонет. Который сам попросил продать ему ак,  сам назвал цену и сам написал в администрацию. Странно. Гейм допустил всего одну ошибку продолжил диалог видно ради интереса.  Админы разберайтесь. Тот кто вам подкинул идею о продаже явно хотел подставить либо гейма либо вас. Гейм же не согласился продовать. 

Обычно и сливают флот тому, кто купил. И тут уже несостыковка.И кто саб вёл тоже опять не попадает под продажу флота. И да, гейм отказал. А тот пошёл иным и грязным путем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...