Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, грим сказал:

Есть сдвиги. Нас чуть в чс не отправили.  Весело да ?))

^4^ зачем разбираться? Пойдём в чс собираться))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
14 часов назад, iLLusionist сказал:

Хватить тереть, пропала не иголка в стогу сена, пропала груда металлолома, которую легко найти.......понятно что глюки в игре и вина явно не игрока.

Оперу пишет не нуб ТОП 1000 который через незнания мог чего то не увидеть, а топ игрок который явно мог рассмотреть что реально пропало и что куда недолетело)

Я еще раз повторяю - я вам рассказал в двух словах, как и почему работает если не любая, то большая часть технических поддержек на проектах и что нужно делать для того, чтобы лично у вас было больше шансов на решение проблемы. Да, вы можете сколько угодно ругаться и плеваться, мы можем сколько угодно обсуждать это и спорить, но по факту ничего не изменится и если не здесь вы будете с этим сталкиваться, так где-то в другом месте. Так вот почему бы вместо того, чтобы каждый раз пороги оббивать и жаловаться на качество услуги, не сделать изначально так, чтобы вас даже с такой услугой послушали и сделали то, что вы хотите или просите? Ведь это гораздо проще и с гораздо большей вероятностью приближает вас к решению вопроса, а не это ли в первую очередь и надо игроку?

PS: и на всякий случай - ошибаются все, в том числе и игроки из топа. 

7 часов назад, SPNB сказал:

Какие здвиги? Никто с администрации так ничего даже и не ответил

Буду повторно писать в личку админу

Рекомендую подождать немного до ответа в этой теме - обычно разработчик отвечает после плотного обсуждения, тем более, что пропажа не только у вас и как оказалось происходят они достаточно регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было то-же самое.Отправил боевой флот в сейв до прим 19.00 и по времени его прилета отправлял МТшки с ресами в сейв.Вернулся домой, боевого флота прим 10кк нет в живих .И грохнул его топикстартер.Попросил у админов логи и получил ответ типа будте внимательны а логи мы не предоставляем..Уже перегорело, но все-таки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
15 минут назад, Це_попадос сказал:

И грохнул его топикстартер.Попросил у админов логи и получил ответ типа будте внимательны а логи мы не предоставляем..Уже перегорело, но все-таки..

Логи чего вы попросили? И если вы знаете, кто его грохнул, то при чем тут пропажа вообще? Или у вас не отобразилось ни сообщение, ни лог боя в докладах, а флот пропал и обломки появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администратор [1:1:1] .
 
1 их можно продать за куиды

Ответ админа

Ну так пусть посмотрит по куидам что я их тратил только на ИРО

Что я не пользовался скупщиком

Что у меня не было с столько реса на планке 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
24 минуты назад, SPNB сказал:

Ответ админа

Ну так пусть посмотрит по куидам что я их тратил только на ИРО

Ответ действительно немного странный - посмотреть логи боев, экспедиций, да скупщика пятиминутное дело. Даже если по каким-то причинам логи скупщика не ведутся, то как минимум можно глянуть по логам сервера на предмет обращения к скрипту schrotti.php с вашего IP, что тоже дело 5-10 минут не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Return сказал:

дело 5-10 минут не больше.

Я с Вами полностью согласен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
2 часа назад, SPNB сказал:

Я с Вами полностью согласен

SPNB, походу удалось воспроизвести проблему, правда не совсем с тем же результатом, но возможно ноги у нее растут от туда же. Подробности сообщать не буду, т.к. она имеет более печальные последствия, чем ваша. Сейчас проведу контрольный тест на повторяемость на всякий случай. Разработчикам уже описал, как и что нужно делать, а так же где поискать её корни. Если подтвердится, то думаю вам все вернут, не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта проблема с прошлого года. И началась она сразу после ввода ишкофарма. У меня пропадал флот 6 раз. Все таким же образом. Сначала когда на всех лунах строились корветы - пропадали именно корветы в одном из 11 флотов при сейве. Все остальные наименования в том флоте целые - а корветы только свежепостроенные. Потом начал строить линкоры - точно также пропадали линкоры. Админу описывал все очень подробно, первые пропажи мне были восстановлены, последние 20 лям линкоров пропавших - нет. Мне просто достало доказывать эти пропажи админу, я ему даже написал что последние 20 лям может не восстанавливать, продаю нафиг флот пока проблему не найдут) Видимо искать нет нужды, раз претензия снята. Ну и по периодичности уже и не верилось, что вообще могут найти что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...