Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, грим сказал:

Смотрю там vredina соседка. Она в але спейсов. Ну просто ради общения спросил не ты ли сломала луну соседу. Она сделала вид, что нечего не знает. Сказав ей что если нет хозяина атаки то я тогда его съем. И повесил свой маяк. С целью подстегнуть сореновательный дух.

Ага, чисто ради общения))

14 часов назад, грим сказал:

Спейсы же поставили луны обратно. Да бы скрыть добычу от посторонних глаз.

Атакер сам помог в своей ловле.. 

Ну и повестись на сейв на ишку, ну не первую уню же летает, должно было насторожить хоть что то)

P.S.: так то, за бой и организацию плюсище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказать. они сами его нашли. чего опасаться то. Уверен если бы гейм фалой нашел то лога было бы 2)  

Да и он сомневался видно было. чуял. Мой вылет в атаку на урика его подстегнуло к решительным действиям. Плюс эффект неожиданности. Кто вспомнит когда такое еще было? 

я как то у Зевса видел сейв на лом. Варан тогда луну сломал но несогласованно и мы все в сейве были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, грим сказал:

как сказать. они сами его нашли. чего опасаться то. Уверен если бы гейм фалой нашел то лога было бы 2)  

Да и он сомневался видно было. чуял. Мой вылет в атаку на урика его подстегнуло к решительным действиям. Плюс эффект неожиданности. Кто вспомнит когда такое еще было? 

Совсем недавно, когда Андрейка сломал луну в солке, и гонки были кто быстрее))

Если бы гейм заметил, то лога бы не было)

Он бы точно не стал ставить луну..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно. ее поставили бы мы тогда) че делать то. атакеры часто не замечают таких мелочей. помнится с тобой в х 500 так же ловили кого то тогда ты я и римлянин летели и лун кто то поставил же жертве луну. кого это остановило то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, грим сказал:

возможно. ее поставили бы мы тогда) че делать то. атакеры часто не замечают таких мелочей. помнится с тобой в х 500 так же ловили кого то тогда ты я и римлянин летели и лун кто то поставил же жертве луну. кого это остановило то

Тут другая ситуация, таких "мелочей" не замечают рядовые атакеры)

Тут явно ситуация была не обычная, ну да ладно, это все лирика))

Главное, что все получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...