Перейти к содержанию

Планетарка за БО


Рекомендуемые сообщения

Для полного баланса осталось откусить планетарку и за мирные уровни)

Как в том анекдоте: -- Я хочу челн до самой земли! -- Гена, откуси ему ноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Смерш, летали из-за фана, как и сейчас. Планетарка добавляла вкусности тортику. Не всегда ведь удается долететь.

А минусят упоротые)))) давай-давай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше планетарку можно было задешево купить , а теперь дешевле чем админы на ауке не выставить, т.е. и не продать(нафиг она кому нужна за такие куиды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка баян баянище. Сам за планетарку за БО, но надо забыть об етом. Если кто не заметил, то в последнее время халявный донат (добыча куид, наемников, техники и т.д. игровым методом) сильно урезан, Планетарка за БО ето был первый шаг, цена на ИРО, недавно порезаны квесты спеледж, выпад наймов за БО, выпад наймов в експе, может еще что то. Я ето все заметил по 21 юне, незнаю как в других, но нужно признать что теперь за удобства надо будет платить больше или обходится без них.

ЗЫ. Даже недавно слыхал такую идею, что весь донат должен только получатся за реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, iLLusionist сказал:

Темка баян баянище. Сам за планетарку за БО, но надо забыть об етом. Если кто не заметил, то в последнее время халявный донат (добыча куид, наемников, техники и т.д. игровым методом) сильно урезан, Планетарка за БО ето был первый шаг, цена на ИРО, недавно порезаны квесты спеледж, выпад наймов за БО, выпад наймов в експе, может еще что то. Я ето все заметил по 21 юне, незнаю как в других, но нужно признать что теперь за удобства надо будет платить больше или обходится без них.

ЗЫ. Даже недавно слыхал такую идею, что весь донат должен только получатся за реал.

Так то понятно, но почему порезали только класс атакеров? Почему в игре 3 класса, а преференции только шахтерам. Почему нет планетарки или статистики для ученых - например кол-во полетов/качество полетов (время в экспе например). кол-во привезенного флота или ресурсов (только убитое или потраченное в шахты и склады). Не особо счас бонус ученого вносить разницу и в ЗС по нему призов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и с планетаркой от мирного не все так гладко.
Часто выпадает техника, которой и так уже 9 единиц. Поэтому если МУ 300, то это еще не значит, что там 300 единиц планетарки.
И на ауке кроме админа планетарку почти никто не выставляет... сами знаете почему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...