Перейти к содержанию

Возьму ак Х500


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мой ник в игре Мегатрон,я играю давно уже начинал с х200 с нуля , игра сильно затянула что без нее теперь немогу, стараюсь летать в екпу и и другими соалам в саб, на ишек, поднимаю шахты,но после сливания с в х500 сильно отстал , , я не прошу топ 1 , но может тут есть такие люди которым жалко будет если акк сольют или ишкой станет, я бы взял и играл бы им ,опыт игры есть уже как год, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тебе ак в х 500. Хотя может кто путевый и отдаст.

Скоро х1000. переходи туда, вот там и прокачаешь свой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, грим сказал:

зачем тебе ак в х 500. Хотя может кто путевый и отдаст.

Скоро х1000. переходи туда, вот там и прокачаешь свой 

качать с нуля) это опять год уйдет

Изменено пользователем Мегатрон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этом весь интерес:) когда все наровне:) когда своими руками акк строишь с нуля:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Deep_Purple сказал:

Так в этом весь интерес:) когда все наровне:) когда своими руками акк строишь с нуля:)

я и так с нуля этот строю, но знаешь надоело летать на маленьком когда уже много больших дядей есть , тут же часто отдают кому то что то , я бы тоже не отказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты активно играешь, то за год можно тоже стать большим дядей:) никто не начинал уню сразу имея кучу очей в стате:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Deep_Purple сказал:

Ну если ты активно играешь, то за год можно тоже стать большим дядей:) никто не начинал уню сразу имея кучу очей в стате:)))

спасиба за совет, но все такие жду предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Мегатрон сказал:

качать с нуля) это опять год уйдет

ну если у тебя на топ 343  в х500 ушло столько времени "Дата регистрации: 07.04.18 - 10:33:28" то даже не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, SPNB сказал:

ну если у тебя на топ 343  в х500 ушло столько времени "Дата регистрации: 07.04.18 - 10:33:28" то даже не знаю

 я начинал с х200 непутай ,это уже перенеси меня в х500

42 минуты назад, SPNB сказал:

ну если у тебя на топ 343  в х500 ушло столько времени "Дата регистрации: 07.04.18 - 10:33:28" то даже не знаю

 я начинал с х200 непутай ,это уже перенеси меня в х500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 07.11.2018 в 09:31, Мегатрон сказал:

Всем привет, мой ник в игре Мегатрон,я играю давно уже начинал с х200 с нуля , игра сильно затянула что без нее теперь немогу, стараюсь летать в екпу и и другими соалам в саб, на ишек, поднимаю шахты,но после сливания с в х500 сильно отстал , , я не прошу топ 1 , но может тут есть такие люди которым жалко будет если акк сольют или ишкой станет, я бы взял и играл бы им ,опыт игры есть уже как год, 

х1000 1го декабря, за неделю прокачаете ак до того, что был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Модератор закреплено, откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...