Перейти к содержанию

Топ2 соло


Рекомендуемые сообщения

Повадился значит Evolution на мои Бтшки в экспофлотом летать.Планку ко мне в солку поставил и заявил что рано или поздно долетит. Ну думаю, будь по твоему-пару атак понаблюдал, всё по классике, вылеты эсмами на 20 минутный неактив в основном, сканит только луну на которой держу БТшки.Решил "надо брать".Но чем?Подумал сначала ЗС, что бы по кол-ву кораблей не палиться, но потом всё же начал строить флаги, т.к. судя по полётам особой бдительностью парень не отличается.Изначально вылеты были сотней тысяч эсмов, и соответственно я исходил из того что мне надо построить 60к флагов и планировал выиграть войну, но вот когда я их построил шли её последние дни, и то ли от этого, то ли от того что я лишнего в экспе натаскал на меня вылетели не 100 а 200к эсмов.Пришлось диверсию отложить, но строить ещё 60к флагов и надеяться что 120к лишнего флота в стате останутся незамеченными было на мой взгляд слишком наивно, потому всё же занялся ЗС-ками.И вот сегодня с утра просимил, достроил последние 200 ЗСок и перегнал всё на нужную луну.Немного терпения и долгожданная встреча

 

Изменено пользователем xz_kto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 10к рабов мне бы погоды не сделали, к тому же он их видел многократно и если бы они исчезли он мог глянуть опять же на общее кол-во флота и таки заметить что там лишние 70к кораблей.Немного я собрал +док бесплатный ещё есть, да и я играл там последние 2 месяца только ради этого момента, теперь можно в х1 с концами уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уметь построить и не засветить 1к звезд, то надо и о ломе подумать....построить просто больше рабов и прятать вместе с ЗС и флагами

а так не каждый день подлавливают топ 2, хотя ето далеко не весь его флот.

Плюсанул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убил "топа" ))) 

а говорил что держит всю унию) как всегда много слов, на деле..) ++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...