Перейти к содержанию

Обсуждение Ишкофарм. За и против


Как Вы относитесь к новому внедрению ИШКОФАРМ  

38 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к новому внедрению ИШКОФАРМ

    • Мне нравится
    • Против
    • Пока не готов ответить
    • Мне все равно, так как по ишкам не летаю


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
10 минут назад, Керич сказал:

Да. Крыс добавить! Я уже начал строить)))

Тогда точно придется просчитывать наперед бой, чтобы в таком случае флоты вылетали на ишки с обороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SMERCH_223 сказал:

И Вы будете ими на ишки летать? Тогда без проблем, добавлю все.

Да конечно,+гораздо быстрее чем Мтшками. И на оборону можно будет летать.

А так спасибо за проделанную работу,очень удобно сейчас фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SMERCH_223 сказал:

А каким образом Вы ишкофармите? Напрямую с VIP или в VIP`е шпионите, а потом уже с меню Сообщений? Если напрямую с VIP, то там нет смысла видеть активность. Объясните более подробно, когда Вы хотите чтобы загоралась звезда, именно в момент вылета?

перед тем как куда то лететь все мы обращаем внимание на актив на ишке или на живом игроке (ну я так делаю), если на ишке актив, то есть вероятность что ее кто то сканил и уже туда летит или уже проатачил. В большинстве случаях я никогда таких ишек не сканил, а переходил на другую луну и там искал ишки. Теперь ишкофарм, если игрок отправил все с ВИП, он не сканил ишек а поклался на БОТА, так сделало несколько игроков и если профалить ишку то  увидем что на одну ишку летят несколько игроков. Я предлогаю что если отправлять с меню Вип ишкофарм, то если атака взлетела то пусть на ишке загоряется актив и понятно тухнет себе, как будто ее сканили и потом отправили атаку. Но если ишку сканили сначала, зажгли актив, потом з меню сообщение отправили ишкофарм, то уже опять зажжет актив (и вот ето не совсем правильно).

17 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Есть вариант, не отправлять флоты в ишкофарм, если туда уже кто-то летит. Но тогда возможно вообще не куда будет вылетать.

неее, я могу быть быстрее других игроков.

19 минут назад, SMERCH_223 сказал:

По цене есть вариант, возле каждого пункта, который находится в VIP будет стоять галочку, снимая данные галочки цена будет снижаться, таким образом VIP можно будет выбрать под себя. Но проще и быстрее сделать отказ от Ишкофарма для снижения цены.

Я полностью ЗА, Для меня смесь простой вип и варп намного лучше любых ишкофармов (Хоть смесь варп и вип дороже). Моментально все просканил и отправил атаки, сканю те ишки которые были без актива, значит никто их не трогал в ближайшее время. 

23 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

По обе есть идеи, чтобы просчитывать также и сам бой. Если без потерь - вылетать одними транспортами, если есть потери - выбираем в доп. параметре какой взять боевой флот и система сама возьмет необходимое кол-во определенного вида боевого флота, чтобы не было потерь. Если потери все же будут - не вылетать.

А вот тут спасибо что бота симить не научили, а то совсем ерунда. Ишки с обой ручками, ето для тех кто имеет времени более 5 минут, ишки без обы оставить лентяям с их ишкофармом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная тема, один хрен ограничители стоят. Да раньше бы если без ограничителей, тогда бы ишкодроты в тузах были, а сейчас все в равных условиях. Если ты раньше не фармил ишки из-за того что лень в ручную набивать, сейчас может спокойно катать. И получать доп Рес.

А по флотам да, лучше крыс добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Какой выбор Вам нужен? Добавить БТ? Или и другие флоты?

Авики хотелось бы под обу чтоб летали хотябо

А то есть ишки с 10 зенитками туда мт не летят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот все бы ничего токо желательно бт добавить ну или чтоб выбор был в настройках под флот есть мт лети мт есть бт летишь бт

А вообще желательно все изменение на голосование выносить ну или пробники запускать тестить но так чтоб дисбаланс в игре не происходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
4 часа назад, iLLusionist сказал:

перед тем как куда то лететь все мы обращаем внимание на актив на ишке или на живом игроке (ну я так делаю), если на ишке актив, то есть вероятность что ее кто то сканил и уже туда летит или уже проатачил. В большинстве случаях я никогда таких ишек не сканил, а переходил на другую луну и там искал ишки. Теперь ишкофарм, если игрок отправил все с ВИП, он не сканил ишек а поклался на БОТА, так сделало несколько игроков и если профалить ишку то  увидем что на одну ишку летят несколько игроков. Я предлогаю что если отправлять с меню Вип ишкофарм, то если атака взлетела то пусть на ишке загоряется актив и понятно тухнет себе, как будто ее сканили и потом отправили атаку. Но если ишку сканили сначала, зажгли актив, потом з меню сообщение отправили ишкофарм, то уже опять зажжет актив (и вот ето не совсем правильно).

В момент вылета можно поставить звезду. Тогда можно добавить доп. параметр, чтобы выбирать последнее время неактивности и чтобы Ишкофарм с ВИПа вылетал, допустим, где более 20 минут неактивность. Каждый под себя настроит. А в меню Сообщения при вылете на ишкофарм не будем светить звезду, мы же вылетаем как бы по докладам, которые и так звезду засветили и логично, что повторно ее не светим. Также как и логично, что при вылете через ВИП мы же берем откуда-то данные о ишке, а значит получили информацию и нужно засветить звезду.

4 часа назад, ишка сказал:

Авики хотелось бы под обу чтоб летали хотябо

А то есть ишки с 10 зенитками туда мт не летят

Уже делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
20 минут назад, coolfucker сказал:

Игра слетела 

В ишкофарм улетела )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...