Перейти к содержанию

Папа может:)))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги:)))

Давненько не было свежачка на форуме, я в плане логов.

Прелюдия.

Ну ни для кого не секрет, что игроки х200 ждали слияния унь, как манны небесной. Уже за 2 недели до события, начали активно, обсуждать, кто будет нашей первой любимой женой в новой объединенной уне:)))

Вариантов было куча, и дарклорд и сержант, пассажир, Зевс ну короче у кого был топовый флот:)))

Так как я некоторое время играл в х500, то у меня там остались боевые товарищи, с которыми мы переписывались в вацапе, обсуждая как лучше кого шлёпнуть и прочие темы:)))

Ну так вот, один раз мне попалась на глаза интересная запись, Толи Гримм написал Толи Фатал, но кто-то сказал что есть такая Алания которая из аудитории, и что у нее есть вкусняшка в виде 3.5кк авиков. Я аккуратно поспрашивай парней , как играет куда сейвит, на что сказали да синяя вечно, так выходит иногда к ночи и все... Немного взгруснул, но подумал что будет возможность то обязательно поимею этот аккаунт:)))

За 3 дня до слияния, Серёга(Даль) пишет, Алания играет уже 4-5 дней активно, но прошел слушок что при слиянии она свалит либо в про либо на продажу. 

Наступил долгожданный день слияния, я тупо забив на все расскидал планки в солку с Аланией, в надежде что клюнет:))) 

Но.... Время идёт, тело синее, я уже начал летать на других, подзабивая потихоньку на Аланию.

На второй или третий день проходит инфа, Алания на торгах. Как надо мной ржали Бакарди с Далем это словами не описать, в краце "типа ну чё расскидал планки, рачила". На что был дан ответ, этот аккаунт купят, а я уже буду готов, чуйка то меня редко обманывает и что посмотрим кто будет ещё смеяться:)))

Короче торги за Аланию были жёсткие на сколько я понял, акк ушел за 25к куидов с молотка. Купил его один человек с х500, который играл там, но был слит, пассажиром на возврате с сейва на атаку. При сносе луны, соответственно тело возвращалось на планку.

После покупки игрок был пару дней синий, потом начал белеть потихоньку, и вот наступил день когда он полноценно целый день белый. Делаю скан, флот стоит на 506 в моей сиське:)) жду КД, благо 9ть навигаторов через минуту дало старт моему вылету, 3 минуты полета, загорается личное сообщение, где написано "не пали солярку зря" печальный и грустный отменился , делаю повторный скан, флота нет, значит сейванул....

Начинаю, его задрачивать в личке, типа не жсись, поделись флотом:)) ну короче стёб жёсткий:)))НО!!!! 

Он даёт свои плоды, всплывает старая тема со слитым флотом его первого акка, оказывается ему луну слил некий Werik, и у Darkwind (новый ник аккаунта Алании) имеется зуб на данного типа:)))

Не долго думая, подкатывают в личку к игроку Werik,  и пишу, тебя хочет слить старый твой знакомый только на новом аккаунте, говорю давай решим вопрос проще, ты паданшь на обзор, строишь Базу альянса, и кидаешь мне пришлось во френды, остальное все за мной:)))

Паралельно пишусь, с Darkwind тот пишет, помоги отомстить мне игроку werik, я прикидываясь дурочкой и пишу, а чё сам не полетишь, у тебя теперь флот мегакрутой:))) тот елозить, типа авики медленные, и ТД... Иииии, вторая осечка, говорит флэлот в сейве будет через два часа только:)))

Я пишу игроку werik типа пока булки расслабь, у него флот в сейве и будет через два часа только. Так что ловля будет чуть позже:))) на что получаю утвердительный ответ:)))

Тут, я поехал на собрание набор в крутую школу современных танцев, малого(сына) пристраивать как раз там с 6ти лет, все намази, все спаслось, завтра первая тренировка. Приехал домой, посмотрел по времени, прошло гдето с момента переписки около 2х часов, смотрю у него КД по 19 минут и только на 404 КД 2 минуты, делаю сканы, авики стоят на 404, а остальной хлам на 506, что там что там все у меня в сиське:)))

Пишу игроку werik хорош активить флот вернулся с сейва ждём полет:))) а сам глазами дыр дыр а КД то ростет:)))

Не долго думая срываюсь на 404 в солке лету 8 минут, сижу на измене, тупо клацают обзор, жду когда придет сообщение, типа какого хера тебе опять надо:))))

Но время идёт, все пучком, наступает час х:

03.09 - 20:27:54 Атака Боевой доклад -
59
Боевой доклад  [1:404:12]

Боевой опыт: 4 986 263 506
Потери: Атакующий: 172 902 955 000 Обороняющийся: 5 194 529 275 000
Добыча: металла: 530 алмазов: 0 урана: 16 998 501 123
Обломки: металла: 1 069 477 419 200 алмазов: 538 994 679 600
Рапорт: Бабах:))))))

[ Восстановить 70% обломков ]

 Я в экстазе:))) такого сосняка у меня ещё не было:))) но у меня и рабов столько нет:)) 

Отписал Пашке Гриму в Вацап, тишина, написал Вовке и Саньку , чтобы помогли рабами, а сам то помню что есть ещё вкусняха на 506:)))) флот вернулся я калиткой перекидываю, и вылетаю, лету все теже 8 минут:)))

Палю актив через вип, движухи нет, только КД от моего сноса на 404:)))

Начинаю пацанам заранее писать, киньте ещё рабов на 506... Те говорят типа ты охренел друже:)) там же ничего нет:)) я типа, не ссать, ща все будет:)))))

Проходит 8 минут и :

03.09 - 20:44:37 Атака Боевой доклад -
57
Боевой доклад  [1:506:3]

Боевой опыт: 992 244 154
Потери: Атакующий: 26 754 120 000 Обороняющийся: 1 046 033 645 000
Добыча: Металл: 0 Алмаз: 0 Уран: 201 255 233
Обломки: Металл: 228 183 044 600 Алмаз: 91 895 714 700
Рапорт: Бабабах:))))

[ Восстановить 70% обломков ]

 Вот так 25 минут и два топ боя:)))) 

Да, возвращаясь к тому как надо мной смеялись, мои товарищи, когда я планки кинул под Аланию а она на торги ушла:))) Ребята, смеётся тот кто смеётся последним:))))

03.09 - 20:40:20 Переработать Обломки собраны -
58 Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Колония [1:404:12] и добыли следующие ресурсы: Металл: 466 183 406 400, Алмаз: 466 183 406 400

 2.

03.09 - 21:16:40 Переработать Обломки собраны -
55 Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [1:506:3] и добыли следующие ресурсы: Металл: 24 800 000 000, Алмаз: 24 800 000 000

 3.

03.09 - 21:25:00 Переработать Обломки собраны -
54 Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [1:506:3] и добыли следующие ресурсы: Металл: 132 149 619 900, Алмаз: 0

  Это что успел собрать я, отправляя второй волной рабов на 404 благо в сиське они летят 20 минут:)))

Огромное спасибо Сашке Бакарди и Angelus Вовке за помощь в сборе лома:)))

Почти все мое:)))

Вот как то так:))))

С Уважением, Deep_Purple.

P.S.

Для гурманов:

03.09 - 21:08:32 Darkwind [1:929:13] 1
 
56 Ну красава )) у меня инет выбило за 20 минут до прилёта флота ) но зато щас построю норм тему )) stop.gif

 Дэферу, восстановления. Всякое бывает в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезный бой, бои. 

А новичкам скажу. Не берите сразу аки большие не имея опыта. Сольетесь и только разачаруетесь. набейте свои шишки на малых флотах и уже имея небольшой багаж опыта садитесь на развитый ак.

Дипу +++ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арей сказал:

ПАЛЕВО)))

))))

 я  и еще пару соалов отжали его возврат у верика на старом аке, потом туда еще римлянин вклинился и в итоге лучше всех зазор поставил пассажир)

веселые гонки были)) так что человек вроде реальный)

ну или очень продуманная легенда)) тогда много плюсов дам)) это столько гемора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что-что, а то шо этот акк купил зелёный новичок первый раз запустивший игру и сразу заливший 1.5к+ грн. за акк.

Я не поверю, ну никак! (с) usolti

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут новичок?:) Если его купил игрок Уни х500, вроде понятно все описал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Deep_Purple сказал:

Причем тут новичок?:) Если его купил игрок Уни х500, вроде понятно все описал...

а я считаю, что если человек только начал свою первую уню, он еще новичок. боле менне опыт приходит через пол года примерно. а 2 месяца это ток начало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да реальный я ) свет вырубили а трубка села ((( ну а флот не жалко ибо Авики шлак полный но верику я ещё планку подравняю ))

Изменено пользователем Darkwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...