Перейти к содержанию

Насилие над ботом


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Gоrdon Shumway сказал:

Ну, без Анатолия тут явно не разобраться. Грамотная аналитика, логические выводы, тщательный детальный разбор, проницательность, недюжинный ум. Продажность боёв определяется безошибочно. 

Кто и сможет пролить свет, то только он

Вот вот, истину глаголишь! Походу тут снова тень Владика5 промелькнула...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, iLLusionist сказал:

плюс канеш, только вопрос зачем в сабах соалы со шпиками) ?

Тяги, больше вывести ресурсов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Арей сказал:

Та ладно)) Ты не в курсе что ли?)

я нуб, откуда мне знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сумрак Папка сказал:

меня опер убеждал что тяги не суммируются)

народ сообразителен) я так же не знал об етом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Gоrdon Shumway сказал:

Ну, без Анатолия тут явно не разобраться. Грамотная аналитика, логические выводы, тщательный детальный разбор, проницательность, недюжинный ум. Продажность боёв определяется безошибочно. 

Кто и сможет пролить свет, то только он

Иудушка ты наш. Ты и тут за своего владика адвокатишь. С тобой даже не нужна аналитика. Просто все звенья цепочки соединить вместе.))) Вот скажи, чего ты влезло в чужую тему и опять пытаешься оправдаться ?

2 часа назад, Доброе Зло сказал:

Вот вот, истину глаголишь! Походу тут снова тень Владика5 промелькнула...)))))

А то тебе как соалу не знать что владик это Странник. Нравится вам дурня включать с Иудой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Кот-обормот сказал:

А то тебе как соалу не знать что владик это Странник. Нравится вам дурня включать с Иудой.

Какая то слабая аналитика. Я ожидал большего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Римлянин сказал:

Это не насилие над ботом, а просто администрация дала немного спустить пар игрокам. Иначе точка кипения привела бы к взрыву.

Почему администрация? потому что это их аккаунт и их бот. Людей за меньшее банили, а здесь годами использует программу и играет почти без банов. Иногда ему устраивают показательную порку и всего.

Зачем такой акк нужен? Недавно соал высказал интересную мысль - что бы за ним гнались другие игроки и вливали реал, что бы перегнать. Вот и вся правда.

Virtex - ЭТО АККАУНТ АДМИНИСТРАЦИИ с живым игроком, который изредка заходит на акк.

Вседозволенность иногда уводит его во все тяжкие (помните, как флот алла рисовал? бот на вклады в алл?), но ему все ни по чем, ведь куиды это не деньги, можно и нарисовать.

Истину глаголишь)  Вчера хорошо пар спустили. Все настолько были счастливы, что простили на какое-то время виртексу все)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кот-обормот сказал:

Вот скажи, чего ты влезло в чужую тему

Я беру пример со своего кумира - Толю!! Мущина! Невозможно не подражать! Разве что, столько мультиаккаунтов иметь не могу.

Он обличает Владика и Экзекутора с надувной штангой во всех темах! ВА ФСЕХ!! А тут явно след Владика!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...