Перейти к содержанию

лимиты на полеты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация и создатель проекта. Сегодня ввели это новшество , но по нему остаются вопросы. В обычных унях и в ускоренках одна формула? Как так? И второе, если уж так сделали, может сделаете лимиты не на неделю, а на месяц? Так вообще-то удобнее: игрок 3 недели в игре, а неделю может в РО/ПРО постоять, отдохнуть. Или хотя бы неиспользованные лимиты переносились на следующую неделю. Что скажете? Спасибо за Ваше внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Считаю недельные лимиты более приемлемые и понятные, и считать легче, чем месячные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Darth Vader сказал:

Поддерживаю по переносу лимитов ^50^

Виртекс, не одному же тебе ишки грызть. хватит плакать с мультового акка

Darth Vader

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

среда в 21:51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Считаю недельные лимиты более приемлемые и понятные, и считать легче, чем месячные.

вообще-то если не в курсе, варп нанимают в основном те кто ишки чистит, не считая ботоводов., а он на неделю берется. И толку будет от него, если я за 4 дня лимит исчерпаю, а на живых он бесполезен. Сами же себе рубите наемника. Толку тогда по 300ку на него тратить. Выгоднее без него. А если по месяцу считать, то как раз три недельки отлетал, а потом отдых на неделю или две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Римлянин сказал:

Виртекс, не одному же тебе ишки грызть. хватит плакать с мультового акка

ахахах и зачем так званому ВАМИ виртексу, делать мульта, если он итак все зафармит, лишнее палево? Или, зачем виртексу мультом альянс создавать, и пытаться развивать его? Кстати да, будь бы я виртексом, я бы за пару дней уже лямов 25 статы набил бы, думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Darth Vader сказал:

ахахах и зачем так званому ВАМИ виртексу, делать мульта, если он итак все зафармит, лишнее палево? Или, зачем виртексу мультом альянс создавать, и пытаться развивать его? Кстати да, будь бы я виртексом, я бы за пару дней уже лямов 25 статы набил бы, думаю....

Ну и ну. Ты так и не понял, что я писал про форумного мульта. Какой альянс ты им можешь создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас каждый под себя будет волочить! "а неделю может в РО/ПРО постоять, отдохнуть"   отдыхайте, стойте хоть невыходя от туда........ еще под ваши недельные ро/про подстраиваться....вообще обнаглели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Serjant777 сказал:

Сейчас каждый под себя будет волочить! "а неделю может в РО/ПРО постоять, отдохнуть"   отдыхайте, стойте хоть невыходя от туда........ еще под ваши недельные ро/про подстраиваться....вообще обнаглели!

а ты хоть что-то предлагаешь? Или думаешь без ишек рост сильный будет? В большинстве только кто мультит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Дыр в лиситировпнии дофига вообще.

Найм физика сокращает время полетов, но не увеличивает лимит 

Командир, наняьый не впонедельник или найденный в экспе увольняется... И димит внезапно исчерпан

Двигатели качаешь, скорость фарма растет, а лимит нет...

Исправлять это надо!

А администрация не хочет!

А про ишки в воюющем але это вообще жессть! По правилам, лимита вылетов на них нет, аон есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...