Перейти к содержанию

Кандидаты в "Легенды" х500


Рекомендуемые сообщения

Красиво на дэфе принял гейма, да и вчера топчик очередной сольно замутил. Покер он такой:))) 

Я за красивые бои и сочные логи, даль за тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _Limon12 сказал:

пересел ты на акк достаточно давно, и много достойных боев было проведено уже тобой, так что не надо жаться и краснеть, голос за тебя. 
еще один голос за даля, много красивых и мощных сливов было с его участием

Это не скромность. Считаю если игрок купил ак или получил безвоздмезно то легенду неправельно давать. Тем более я летун средней руки. Вон тот же гейм или шалом. Римлянин, фокусник.  Много игроков моего уровня. 230-250 очков  зс,  непомню точно сколько именно, набил дип перпл.  все чесно так что) я за то, что бы награда досталась тем, кто ее заслужил действительно. Как ни как успех в игре штука дорогая. Много сил и времени отнимает. 

А шалом да в принципе достоин.  Топ 1 по очкам. 

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 1 кандидатура - P A S S E N G E R. Топ 1 в зале славы (у грима большинство медалей от прежнего владельца акка), не сливался в этой уне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грим всё-таки зеленоват ещё для легенды, да учится быстро, прогрессирует, но ещё рановато. Как бы хорошо я не относился к Павлику.

Пассажир, да, качественный игрок таких посчитать на пальцах двух рук можно. Остались единицы. Но вот его вот это отыграл, свалил на продажу, всё-таки он зависимый игрок от климата в команде, от состава команды. Это наблюдалось в х200 ещё когда у них была огненная тройка супер-пасс-гейм Овер:))) что и в х500 по началу да, с геймом они творили, потом пробывал творить с Владика и Тарасом потом пробывал творить с Зевсом... Ну это не то ребята... Хочу сказать индивуальности не хватает. Не в обиду сказано.

Покер он злодей, раздолбай ну ещё можно кучу ласковых слов подобрать, но я знаю этого игрока давно, дольше чем он меня:))) это чистый сольняк, который сначала валит терпилу а потом клянчит у всей Уни рабов. Ну я по духу такой же, поэтому мне он ближе. Ну как то так...

Шалом ну хз, говорят денех много, но доблесть, отвагу и бесбашенность за деньги не купишь. Можно купить топ, но не руки и чуйку убийцы. А разве не это главное в легенде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый голос конечно за Даля, отличный игрок, очень рад что играю с ним в команде а не против него, а то сливов было бы наверняка больше )) Ну и все показатели говорят за него, топ бои топ боевой  и тд. 

Второй отдаю Пассажиру, все полеты с оглядкой на него, очень жаль что уходит, респект и уважуха , хороший противник. 

Ну и третий отдаю за Ходора.  На старте уни он с нордом пригрели бомжа, я у них многому научился, прежде всего игре в команде. Золотое время было, Ходор Норд Дип Урианец и я в одной команде, было супер, кошмарили все что можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Deep_Purple сказал:

Пассажир, да, качественный игрок таких посчитать на пальцах двух рук можно. Остались единицы. Но вот его вот это отыграл, свалил на продажу, всё-таки он зависимый игрок от климата в команде, от состава команды. Это наблюдалось в х200 ещё когда у них была огненная тройка супер-пасс-гейм Овер:))) что и в х500 по началу да, с геймом они творили, потом пробывал творить с Владика и Тарасом потом пробывал творить с Зевсом... Ну это не то ребята... Хочу сказать индивуальности не хватает. Не в обиду сказано.

По игре х200 согласен, там была в основном командная игра. В х500 я начал нормально летать когда ты ушел уже воевать с джастами) Много логов это соло бои, с поплавка была охота, ну или шпики для медали на саб))

Ну и сабы были значимые, того же Дарва слили быстрее конкурентов)

Ну нравится мне движуха по началу игры, когда много жертв и конкуренции) И я не могу играть круглый год, мне нужен отдых) доиграл до объединения, на этом х500 закончилась, можно отдохнуть)

Икса это не только игра, но и стиль жизни)

Изменено пользователем PASSENGER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалом граждани. Почитал тему, Пасажиру спасибо огромное за номинацию,  но до легенды мне  далеко, разве что в "легенды доната"  в зал славы имени МС.Макси)))). То что дальше напишу наверное многих возмутит, но я напишу. Хороших атакеров было много за уню и Вадик5, и Пасажир, Гейм, Даль и т.д. Очки зала славы как по мне не показатель, единственный бой который чегото стоил на мой взгляд это слив гейма на дефе (само собою  я и сейчас сожалею что Гейм убился именно на виртексе но факт есть факт). Потому если по атакерам то  отдать Далю. Если судить в общем, то как не странно я вижу в лигендах только Виртекса. Отбросив все свои "люблю" не "люблю"  давайте смотреть обьективно,  поскольку Виртекс не был забанин значит  де юрэ он играл честно, все наши предположения относительно бота  не получили доказательств в виде одного допустимого а именно бана. Имеем на руках тот факт что прийдя на месяц позжэ всех он сумел без денег выйти в топ один заняв  нишу падальщика но тем неменее показав дикую эфиктивность. Тем самым он нагнул не только игроков но и сам проэкт,  так что как по мне реально легенда. Да и  пройдут года мы виртекса каждый долго помнить будем :)

С уважением Шалом.

з.ы. За   правописание и граматику  можэте пинать русский язык не учил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...