Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Я сделаю ограничение вылетов на ишки, примерно по формуле: Кол-во вылетов в день на ишки = 10 + кол-во слотов * 3. При наличии VIP будет * 4 (хотя бы временно, пока нет идеальной защиты от ботов). То есть 4 волны в день это вполне достаточно. А учитывая, что не все флоты занимаются под ишки, то выйдет даже 5 волн. Все что свыше - так играет только Virtex и все, кто пользуется ботами на ишкофарм. Таким образом все боты отпадут, а реальные игроки смогут физически фармить ишки. Ишки будут жирнее, выбирать будут хорошие цели, больше будет охоты на живых игроков. В общем, плюсов очень много.

Да это ерунда полная. Я встаю в 5 утра. Послал фарм на ишки и получается в среднем 7-8 вылетов за день. И так до 9 вечера. Если будет ограничение в фарме ишек то нафиг надо такую игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ботами и мультами (особенно купленными на акке и слитыми) конечно надо бы покончить... НО алгоритмами, а не жесткими ограничениями.

Относительно быстрого развития. Я тоже начал на несколько дней позже в 21 уне и при объединении по номинациям занял 5 ТОПов, включая полеты. И я не сказал бы, что забил на реал или задротил без сна... Также ни копейки не вкидывал до ТОП20...

2 стороны медали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поднимали вопрос по поводу ботов... я даже предлогал так! сделайте капчу на ишек но не каждый раз а раз 30-40 слотов, ошибся раз то капча  каждый 1-2й вылет, ответил правельно стало 3-4, снова правельно 8-10, и так до изначальных 30-40 слотов... во первых будет видно кто ошибается часто на капчу... а это уже знак на ботов, во вторых если ты человек то тебе капчка 1 раз в 30 полётов дело 2-х минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня хватает на 4-5 дней нон стоп слать по ишкам. 39 слотов - 5эксп. -1 на запас

34 слота каждые 45-50 минут. 

7-9 ходок выходило последний раз

Но так башня горит после подобного. Что неделю потом ишек видеть не хочешь. 

Но это в полне реально делать руками 300+ полетов

Но не каждый день, на протяжении месяцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Я сделаю ограничение вылетов на ишки, примерно по формуле: Кол-во вылетов в день на ишки = 10 + кол-во слотов * 3. При наличии VIP будет * 4 (хотя бы временно, пока нет идеальной защиты от ботов). То есть 4 волны в день это вполне достаточно. А учитывая, что не все флоты занимаются под ишки, то выйдет даже 5 волн. Все что свыше - так играет только Virtex и все, кто пользуется ботами на ишкофарм. Таким образом все боты отпадут, а реальные игроки смогут физически фармить ишки. Ишки будут жирнее, выбирать будут хорошие цели, больше будет охоты на живых игроков. В общем, плюсов очень много.

да я как бы ручками летаю и тоже делаю намного больше полетов) ето нормально.....

просто можно использовать все атаки на ишки, а вечером появяться вкусные новые ишки (такое бывает) и останеться только смотреть на ниХ и как другие слетают на них у кого есть возможность атачить)

А Вы не хоите ето дело дать оперу?? Вести статистику по полетам и тот кто летает анриал пусть опер наблюдает за игроком, как он летает какой интервал и т.д.

У живого игрока никогда нету алгоритма, у ботов есть последовательность и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А какие могут быть другие методы? Сейчас боты-скрипты повторяют точные действия игрока, их не определить игрок это играет или бот. А также на аккаунте может и 2 и 3 человека сидеть и летать 24/7 и это не определяемо априори. Капчи легко обходятся, они прикроют ботов на 1-2 недели максимум.

Можно выдавать на неделю вылеты на ишки (например 50 волн), но без ограничения пока не предоставляется возможным эффективно бороться с ботами. А сколько здоровья можно сохранить игрокам, да и последнее время, ТОР определяется кто больше летает по ишкам, а не по реальным боям, как-то это вовсе не правильно.

P.S. Как же много появилось после моего сообщения пользователей с 0-2 сообщения на форуме... явно же что ишкофармеры пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только за ограничения. летать по ишкам - это не стратегия.

а еще лучше бы удалять ишки, как указано в правилах:

Максимальное время существования неактивного аккаунта - 90 дней, после чего он будет удален или выставлен на продажу если попадает в ТОР300. Аккаунт никогда не будет удален и не будет выставлен на продажу при установке Платного Режима Отпуска. Вымогательство брошенных аккаунтов после использования их Администрацией запрещено. Аккаунты возврату не подлежат.

 

 

+ нужно удалять мелкие аккаунты, например неактивные более 30 дней и имеющие очки ниже защиты новичков

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, так при помощи капчи, как раз таки за эти 1-2 недели можно выявить кто стал проседать по полетам, и так далее, пока не нашли обход. И ты уже будешь знать, что данный тип играет с ботом, но он нашел обход и начал по новой юзать бота. Значит его на карандаш, и предупредительно, бан без постановки в иро на сутки. Это будет справедливо.

Что косается Стаса(Virtex) ну хоть убей меня, я никогда не поверю, что человек может руками катать слоты ,на протяжении уже 9ти месяцев нонстоп, начинал он с открытия первых скоростных, и до сих пор. Ну не возможно это. Да и вряд ли найдется ещё один кто будет замещать его на акке, когда он отдыхает. В пользу того что он использует скрипты на левые проги, говорит и то что он никогда не сейвится, и всегда заходит в игру при атаке. Я сто раз говорил, ну зайди ты на аккаунт, именно ты Серёг, ты же видишь его онлайн, и когда он будет оффлайн вылети на него атакой, и посмотри как оперативно он зайдет в игру. И вот тебе вся доказуха, можно смело кидать в бан. 

Люди врать не будут, а то что Виртекс пользуется ботом говорят 99% игроков, в какой уне он бы не играл. И нет тут никакой зависти и прочего, просто такие элементы портят имидж игры. Прислушайся к мнению игроков, они тебе и твоему проекту зла не желают.

19 минут назад, Римлянин сказал:

я только за ограничения. летать по ишкам - это не стратегия.

а еще лучше бы удалять ишки, как указано в правилах:

Максимальное время существования неактивного аккаунта - 90 дней, после чего он будет удален или выставлен на продажу если попадает в ТОР300. Аккаунт никогда не будет удален и не будет выставлен на продажу при установке Платного Режима Отпуска. Вымогательство брошенных аккаунтов после использования их Администрацией запрещено. Аккаунты возврату не подлежат.

 

 

+ нужно удалять мелкие аккаунты, например неактивные более 30 дней и имеющие очки ниже защиты новичков

Вот, я это говорил ещё раньше. И полностью согласен. Сократите время прибывания ишек в иро и про хотябы в 2 раза. Ишки более 60ти дней удалять. Хватит плодить некрофилию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, SMERCH_223 сказал:

явно же что ишкофармеры пишут.

И отрицать не буду. Это то, что позволяет жить в топе и заниматься реалом, пока флот в сейве и некогда следить за атаками. Скажем так - это замещение "Ночного Дозора" - когда шанс кого то слить - больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, SMERCH_223 сказал:

ТОР определяется кто больше летает по ишкам, а не по реальным боям, как-то это вовсе не правильно.

Раз неправильно, то сделайте правильно: удаляйте брошенные аккаунты через 7-14 дней с момента последнего входа или ставьте их принудительно в РО после 3-7 дней не активности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...