Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Dara сказал:

Ужас))

Совсем наш толик умом тронулся) Он и раньше постоянно неадекватил и врал, но чтоб до такой степени маразм словить...^65^

А ведь мущинке уже за 50. Это клиника, ребята ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gоrdon Shumway сказал:

Совсем наш толик умом тронулся) Он и раньше постоянно неадекватил и врал, но чтоб до такой степени маразм словить...^65^

А ведь мущинке уже за 50. Это клиника, ребята ^33^

Нет, серёжа. Тебе 36 лет. И женщины называют тебя в проекте не мущинка, а цыплёнок. Довольно таки странно....))) Цыплёнок...петушок...петух. Это так... к слову. Эволюция куринного яйца мущинковской особи.)))   И странно что ты продолжаешь в общем чате уни муссировать клеветническую тему в адрес игрока ТИГРУЛЯ выслуживаясь перед своим хозяином Экзекутором - владиком ( который тебя по ДРУЖЕСКИ слил и ты теперь у него в альянсе ). Хотя прекрасно знаешь что это не мульт и на этом акке играет моя жена, Светлана.  Ты год сидел у нас в альянсе и было бы полной тупостью не отличить когда пишет женщина в чате, а когда мужчина.  Если есть сомнения, то спроси у Насти (Dara). Кстати она порядочна в этом плане и врать, лицемерить как ты, не будет.                                                                                                                                                                                

15:22] Gordon Shumway: Bruce Banner, а есть ли вообще ета Света...Зная склонность толю рядиться в женское, её могло и не быть)

[15:23] Bruce Banner: Gordon Shumway, мы не можем знать... нужно верить))) а вдруг)

[15:27] Gordon Shumway: Bruce Banner, я лично толю верю во всём!! говорит Экзекутор - Владик, я верю! Кристальной порядочности челавек
Может хватит уже страдать фигнёй и провокациями ? От вас одна грязь и провокации в чате уни. Потом делаете скрины и бежите жаловаться. Стукачки. Тебе 36 лет. Твоему другу валдику 22 года. Вы когда людьми становиться думаете ? Ты уже достаточно всем доказал что вырос из цыплёнка и стал петушком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Кот-обормот сказал:

Нет, серёжа. Тебе 36 лет. И женщины называют тебя в проекте не мущинка, а цыплёнок. Довольно таки странно....))) Цыплёнок...петушок...петух. Это так... к слову. Эволюция куринного яйца мущинковской особи.)))   И странно что ты продолжаешь в общем чате уни муссировать клеветническую тему в адрес игрока ТИГРУЛЯ выслуживаясь перед своим хозяином Экзекутором - владиком ( который тебя по ДРУЖЕСКИ слил и ты теперь у него в альянсе ). Хотя прекрасно знаешь что это не мульт и на этом акке играет моя жена, Светлана.  Ты год сидел у нас в альянсе и было бы полной тупостью не отличить когда пишет женщина в чате, а когда мужчина.  Если есть сомнения, то спроси у Насти (Dara). Кстати она порядочна в этом плане и врать, лицемерить как ты, не будет.                                                                                                                                                                                

15:22] Gordon Shumway: Bruce Banner, а есть ли вообще ета Света...Зная склонность толю рядиться в женское, её могло и не быть)

[15:23] Bruce Banner: Gordon Shumway, мы не можем знать... нужно верить))) а вдруг)

[15:27] Gordon Shumway: Bruce Banner, я лично толю верю во всём!! говорит Экзекутор - Владик, я верю! Кристальной порядочности челавек
Может хватит уже страдать фигнёй и провокациями ? От вас одна грязь и провокации в чате уни. Потом делаете скрины и бежите жаловаться. Стукачки. Тебе 36 лет. Твоему другу валдику 22 года. Вы когда людьми становиться думаете ? Ты уже достаточно всем доказал что вырос из цыплёнка и стал петушком.

толю, какое тебе дело как я себя называю? Не суй свой конопатый нос не в своё дело) 

Что значит "Прекрасно знаешь" Я этой Светланы не видел и не слышал никогда. Но, исходя из твоих повадок, могу предположить, что это просто очередной твой мульт, коих десятки. Например, ты мультил с аккаунта Амазонка, притворялся тёткой и искал в чате себе мужика ^65^ Впоследствии был забанен с ней за мультоводство. Так что рядиться в женское для тебя в порядке вещей)

КОТЯРА-диверсант Оскорбления/Провокация/Рецидив. То есть, ты забанен за провокации, причём неоднократные, а мы, значит, провокаторы)) Это мы заставляли тебя материться и неадекватить? А потом заставили ещё достать двух мультов, и продолжить неадекватить с них?)) Бедолага, запровоцировали всего)

Научись наконец быть мущинкой, коль уж ты пытаешься себя оным позиционировать. Тебя родители учили отвечать за слова, за клевету? Судя по всему нет. 

Над тобой весь форум смеётся, не заметил? Лечи головёнку и маразм. К концу срока бана может подлечишься

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

толю, какое тебе дело как я себя называю? Не суй свой конопатый нос не в своё дело) 

Что значит "Прекрасно знаешь" Я этой Светланы не видел и не слышал никогда. Но, исходя из твоих повадок, могу предположить, что это просто очередной твой мульт, коих десятки. Например, ты мультил с аккаунта Амазонка, притворялся тёткой и искал в чате себе мужика ^65^ Впоследствии был забанен с ней за мультоводство. Так что рядиться в женское для тебя в порядке вещей)

КОТЯРА-диверсант Оскорбления/Провокация/Рецидив. То есть, ты забанен за провокации, причём неоднократные, а мы, значит, провокаторы)) Это мы заставляли тебя материться и неадекватить? А потом заставили ещё достать двух мультов, и продолжить неадекватить с них?)) Бедолага, запровоцировали всего)

Научись наконец быть мущинкой, коль уж ты пытаешься себя оным позиционировать. Тебя родители учили отвечать за слова, за клевету? Судя по всему нет. 

Над тобой весь форум смеётся, не заметил? Лечи головёнку и маразм. К концу срока бана может подлечишься

 

Как же вы достали...мудаки двуличные. Я тебе дурню 36 летнему повторяю... Оставьте в покое ТИГРУЛЮ и прекратите сплетни и оскорбления в её адрес.  А также передай это своему другу 22 летнему липовому тренеру - чемпиону и любителю эротичного облизывания БАНАНОВ.             Над тобой весь форум смеётся, не заметил? Лечи головёнку и маразм. К концу срока бана может подлечишься  Если ты называешь периодические взрывы своего пукана от злобы и ненависти, СМЕХОМ НА ФОРУМЕ... я не против. Лишь бы тебе на пользу.))) мущинка - цыплёнок.           Тебя родители учили отвечать за слова, за клевету?    Как же ты уморил, лицемерный цыплёнок... В чём моя клевета ?  Что ты слился своему дрюгану ? Что я писал что ты вскоре окажешься в ассенизаторах и переработаешь ДОК в линки ?  И где клевета ? Это уже давно правда вашей двуличности. Только сначала ты называл это маразмом и также оскорблял меня. Теперь ваша свора нашла другую тему оскорблений через ТИГРУЛЮ. И ты тело соплежуйное будешь тут ещё что то предъявлять мне про мужские понятия ? Я ещё раз спрашиваю... готов ты мне повторить в реале с своим 22 летним липовым чемпионом дрюганом то что вы лепите в адрес моей жены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужна твоя жена никому, сумасшедший старик. Просто люди сомневаются в том, что она вообще есть в игре. И зная твою мультоводскую натуру, сомневаются не без основания. 

56 минут назад, Кот-обормот сказал:

В чём моя клевета ?

а вот в чём:

57 минут назад, Кот-обормот сказал:

22 летнему липовому тренеру - чемпиону и любителю эротичного облизывания БАНАНОВ

вот есчё:

58 минут назад, Кот-обормот сказал:

Что ты слился своему дрюгану

Научись отвечать за свои слова, псевдо мущина. Зачем мы должны читать домыслы какого-то идиота, который выдаёт старческие бредни за истину? 

Если мужичок к 50 годам сформировался как подлец и лжец, готовый сознательно оговорить неугодного человека, то его уже не расформируешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мудило 36 летнее.  Я тебя спрашиваю, ты готов мне в лицо повторить всё то что вы лепите вместе с липовым чемпионом -валдиком, в адрес моей жены ? Тварь, слилось своему дрюгану. Через сутки уже сидело у него в але и поливало грязью свой бывший ал вместе с тем кто его слил. И поливает грязью до сих пор. Сначала ты лицемер, писал что в але 2 неадеквата. Потом когда Друид всё что думает о тебе написал в чат....,ты назвал его тупым овощем, а так же всех остальных соалов назвал овощами, так как они не выступили в твою поддержку. А кто ты, говно лазающее по чердакам и склепам в 36 лет, что позволило себе взрослого и порядочного мужика называть ОВОЩЕМ ?

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жги есчё) Усолти без наследника не останется ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Жги есчё) Усолти без наследника не останется ^65^

))) Достаточно. Твоя последняя фраза красноречиво подчеркнула мою правоту и кто ты есть на самом деле. Свободен. ПЛЫВИ по течению, ассенизатор.

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кот-обормот сказал:

В чём моя клевета ?  Что ты слился своему дрюгану ?

ДА, ВСЕ ЛОЖЬ. ЗАДОЛБАЛ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Fox закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...