Перейти к содержанию

Следить за языком нужно.


Рекомендуемые сообщения

Выбирай коры)))))я 3 раза спросил тянем ли основу)))ты меня не понял я тебя итог крут всем спасибо.лома он спер около 30ккк пусть востанавливается на новый топ саб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы лучшие! Справедливость восторжествовала, ибо нефиг других говном поливать и думать, что расплаты за это не будет. Особенно за Серегу обидно, обозвали, оболгали и выкинули из ала. Что теперь на слив Маглайка Котяра скажет?

P.S. Игорь, я думал у тебя эсмов поменьше)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Gоrdon Shumway сказал:

Ребятам огромный плюс за бой! ^58^ Выцепить тело, которое в вечном иро - сложная задача! Тип действительно пренеприятнейший - постоянный поток грязи в чате, оскорбление родных, ложь, наглость. Общение с людьми исключительно в стиле пьяного прапорщика.

Лично мне этот бой особенно приятен. Так как данный персонаж со своим ручным дружком-подельником, будучи соалами, нагло оболгали и оклеветали меня за почти такой же слив, обвинив в продаже боя, сдачи онлайна соалов, утечке информации и прочем, не имея внятных оснований.

А ведь я говорил вам, что вам за ваши языки воздастся. Так и вышло.

Интересно, что на это теперь скажет его дрессированный котик?) Будет забавно почитать его профессиональный разбор боя) Наш котик наделён неимоверной мущинской логикой, проницательностью и аналитическим умом)) Буду ждать)

Ещё раз спасибо парням за бой! Вы лучшие! Пробитием подлеца удовлетворён, сатисфакция получена. Единственная грустилка, что не досидел вчера в Иксе после футбика, спатки пошуршал, так бы и сам поучаствовал

Бедное и несчастное оболганное чмо. Может мы заискивали перед Экзекютором в чате и на форуме ?  Может мы играли с ним в одном альянсе в другой уне ? Может мы лили грязь на свой альянс вместе с тем кто тебя слил ? Может мы через сутки вступили в альянс к тому кто тебя слил ? И не надо быть наделённым неимеверной мущинской логикой, проницательностью и аналитическим умом чтобы сделать выводы, кто ты есть. Обиделся видите ли он... Обиженка. Ты тут пел что только два неадеквата в але и остальные соалы к тебе претензий не имеют. Имеют. Не ври. В але все уже сказали что ты Иуда и подлец. И каким пробитием подлеца ты удовлетворён ?  Ну пробил тебя Экзекутор, потом взял к себе в гарем... Это сатисфакция за твоё пробитие ? Или всё таки договорняк с другом ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Кот-обормот сказал:

Бедное и несчастное оболганное чмо. Может мы заискивали перед Экзекютором в чате и на форуме ?  Может мы играли с ним в одном альянсе в другой уне ? Может мы лили грязь на свой альянс вместе с тем кто тебя слил ? Может мы через сутки вступили в альянс к тому кто тебя слил ? И не надо быть наделённым неимеверной мущинской логикой, проницательностью и аналитическим умом чтобы сделать выводы, кто ты есть. Обиделся видите ли он... Обиженка. Ты тут пел что только два неадеквата в але и остальные соалы к тебе претензий не имеют. Имеют. Не ври. В але все уже сказали что ты Иуда и подлец. И каким пробитием подлеца ты удовлетворён ?  Ну пробил тебя Экзекутор, потом взял к себе в гарем... Это сатисфакция за твоё пробитие ? Или всё таки договорняк с другом ?)))

Выкини из вашего клана маглайка и посмотрим как он тепло будет отзываться о вас, еще и кучу дерьма на него вылей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Доброе Зло сказал:

Выкини из вашего клана маглайка и посмотрим как он тепло будет отзываться о вас, еще и кучу дерьма на него вылей.

Мы выкидываем только дерьмо которое плывёт к откачивающему шлангу ассенизаторов и там остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Кот-обормот сказал:

Мы выкидываем только дерьмо которое плывёт к откачивающему шлангу ассенизаторов и там остаётся.

Слили и Серегу и Маглайка, но выгнали и обосрали только Серегу. Как-то это предвзято. Где же твоя логика? Или у тебя своя особенная? Вопросов больше тогда нет.

P.S.

За мультоводство и прокачки банили много раз тебя, а мультовод оказывается Экзекутор. Вот это истинная логика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...