Перейти к содержанию

Дискриминация игроков *500


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Что происходит в уне *500? почему администрация не думает, когда вносит изменения в игру?

Почему были выданы компенсации за квест 3ккк, а мне не выданы компенсации за квест 1ккк и до него???

Где справедливость? 

Смерч - или забери все и у всех или выдай всем всю компенсации и опиши это на форуме - за что будет компенсации, за какие квесты не будет двойной награды. Ведь топ 1 получит квест 10ккк, а когда я доберусь, то награда может быть уже пониженной. 

 

Здесь играют взрослые люди, а не детский сад, которыми можно крутить как хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Римлянин сказал:

Добрый день.

 

Что происходит в уне *500? почему администрация не думает, когда вносит изменения в игру?

Почему были выданы компенсации за квест 3ккк, а мне не выданы компенсации за квест 1ккк и до него???

Где справедливость? 

Смерч - или забери все и у всех или выдай всем всю компенсации и опиши это на форуме - за что будет компенсации, за какие квесты не будет двойной награды. Ведь топ 1 получит квест 10ккк, а когда я доберусь, то награда может быть уже пониженной. 

 

Здесь играют взрослые люди, а не детский сад, которыми можно крутить как хочешь.

А до повышения наград ты бы получил квест 10ккк быстрее, чем топ 1? Не думаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PASSENGER сказал:

А до повышения наград ты бы получил квест 10ккк быстрее, чем топ 1? Не думаю..

не быстрее, но сейчас квест 10ккк дает двойную награду, а когда я доберусь, будет уже одинарная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
8 минут назад, Римлянин сказал:

Добрый день.

 

Что происходит в уне *500? почему администрация не думает, когда вносит изменения в игру?

Почему были выданы компенсации за квест 3ккк, а мне не выданы компенсации за квест 1ккк и до него???

Где справедливость? 

Смерч - или забери все и у всех или выдай всем всю компенсации и опиши это на форуме - за что будет компенсации, за какие квесты не будет двойной награды. Ведь топ 1 получит квест 10ккк, а когда я доберусь, то награда может быть уже пониженной. 

 

Здесь играют взрослые люди, а не детский сад, которыми можно крутить как хочешь.

- за 3ккк Вы также как и все получите награду при х1000, поэтому и компенсировалось игрокам, кто уже прошел этот квест;

- за 1ккк Вы также как и все получили награду при х500;

- за 10ккк и выше награды будут х500, поэтому нет повода беспокоиться, что Вы не достигнете до 10ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...