Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Печалька......но все уходим, потом назад тянет...возвращаемся....и т.д.

 

ЗЫ. Чей то уход вряд ли что то изменит, даже таких ярких личностей......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мы без тебя будем Танюшка?:(

Надеюсь будешь хотябы в чате радовать нас своими профессиональными взглядами на разные вопросы по игре!

Ты молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать? Смерш потерял ценного сотрудника. Которая искренне сопереживает за судьбу Иксы.

Желаю удачи в новых твоих начинания. Надеюсь не прощаемся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, colo666colo сказал:

Как мы без тебя будем Танюшка?:(

Надеюсь будешь хотябы в чате радовать нас своими профессиональными взглядами на разные вопросы по игре!

Ты молодец!

Как раньше были)))) так и будете))) Нет, чат тоже минимизирую совсем. Вы топ игроки тут годами)) нечего льстить))

1 час назад, грим сказал:

Что тут сказать? Смерш потерял ценного сотрудника. Которая искренне сопереживает за судьбу Иксы.

Желаю удачи в новых твоих начинания. Надеюсь не прощаемся!

Смерч когда-то сказал, что в жизни бы такого человека как я не взял адмнистратором ^4^
У каждого свои взгляды в игровой сфере в принципе. 

Спасибо) этот шаг и был в новые начинания! ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, но ожидаемо..хорошее не ценится, а на голом энтузиазме долго не протянуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2018 в 12:33, Катастрофа сказал:

На печаль некоторым (а вот это вряд ли будет)) )

Это действительно печально^95^ Впрочем, как и все в этом проекте в последнее время.                                                                                              

 

В 26.07.2018 в 12:33, Катастрофа сказал:

Пожелаю без конкретных пунктов / подпунктов, только пару вещей.
1. Меняйте отношение к игрокам и они изменят к вам свое.
2. Развивайте проект, а не губите его. Балансируйте механику игры. И он принесет больше дохода =)

Твои слова бы да Смерчу в уши! Но вряд ли он тебя услышит, в последнее время у создателя проекта развивается прогрессирующая тугоухость - не слышит и не желает слышать игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не уцелел до твоего ухода. Хотелось быть в твоих глазах непобедимым лицарем. Не получилось.

Так или иначе, желаю счастья вне игры. Если что - Гордей рядом. 

ЗЫ: И ещё жаль, что не довелось с тобой полноценно поиграть в одном але

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, всего тебе наилучшего ! Ты хороший человечек. Я желаю тебе оставаться самим собой, такой какая ты есть. Всё у тебя будет прекрасно. Прости меня если я был не прав когда спорил с тобой.  ( ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !!! )        На мои минусы не смотри, это ЛЫЦАРЬ с Экзекутором и своими подельниками стараются во всех темах.)))

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...