Перейти к содержанию

Позорная страница в истории иксы


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен.
Это уже наглость высшей степени!!
Видимо дивиз у Джастов такой: Сами не могут-Мульты помогут!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опер пишет что у века были проблемы с интернетом!!!!! Две недели он был синим , вывалился из про, сломался интернет и починился через 3 минуты после боя и опять посинел!!!! Интересно опер тупо не хочет разбираться в этой хрени либо реально верит в этот бред!???? Ребят хватит себя держать умнее других, мы тут не в песочнице играем в куличики!!! Я сижу тут трачу свое время, свои деньги, ради того чтобы мне кто то ссал в глаза и утверждал что это совпадение!??!!! По-моему это прямое оскорбление со стороны оператора!!!

Так и скажите блин, что в игре есть неприкосновенные люди которые будут творить беспредел и хер ложить на других игроков и их мнение!!!! К чему блин эти детские сказки и слюни!!

Небольшая заметочка, это тело под ником WEQ оказывается и в первом варе так же слился джастам!!! И тогда он нас рассказал душераздирающую историю как его бедный пёсик чуть не сдох, он его схватил в подмышку и полетел в ветеринарку, и положил болт на акк!!!! Тупо две войны подряд, они льют подставку и все нормально, играем дальше!!! Не ,нихрена ребят, такой канцерт мы не заказывали!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урод, за собаку и НОС могу тебе повернуть в другую сторону!!!

 

думай как хотишь, мне на твое мнение срать, как тебе срать и на других!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди.молись своему белому.экрану клоун. Титул прокладки твой на века!!! Два Вара подряд ты ложишься под джастов и каждый раз все.бредовее и.бредовее отмазки. В которые веришь только ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется договорняк а не мультоебство, темболее подставляя всех соалов , ак спецом был брошен в ал , тут больше чем прокачка, нужно таких в чс кидать.

Никто не будет разбираться это на. Не кому не нужно.

Приятной игры Администрация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, colo666colo сказал:

Опер пишет что у века были проблемы с интернетом!!!!! Две недели он был синим , вывалился из про, сломался интернет и починился через 3 минуты после боя и опять посинел!!!! Интересно опер тупо не хочет разбираться в этой хрени либо реально верит в этот бред!???? Ребят хватит себя держать умнее других, мы тут не в песочнице играем в куличики!!! Я сижу тут трачу свое время, свои деньги, ради того чтобы мне кто то ссал в глаза и утверждал что это совпадение!??!!! По-моему это прямое оскорбление со стороны оператора!!!

Так и скажите блин, что в игре есть неприкосновенные люди которые будут творить беспредел и хер ложить на других игроков и их мнение!!!! К чему блин эти детские сказки и слюни!!

Небольшая заметочка, это тело под ником WEQ оказывается и в первом варе так же слился джастам!!! И тогда он нас рассказал душераздирающую историю как его бедный пёсик чуть не сдох, он его схватил в подмышку и полетел в ветеринарку, и положил болт на акк!!!! Тупо две войны подряд, они льют подставку и все нормально, играем дальше!!! Не ,нихрена ребят, такой канцерт мы не заказывали!!!!

Печально всё это. Мы уже никому не пишем в первой уне. Молча наблюдаем как Экзекутор в наглую пополняет ЗС сливными логами и прокачивается и как эта свора показушно работает на админов выискивая копеечных мультов в уне замазывая свои прокачки. Для примера... Слив в варе с нами, Собачьей Свадьбы, которого Экзекутор забросил к нам в ал ( не без помощи Гордона Шумвея ). Админ даже не ответил по этому сливу главе МОЛОТА.  Затем слив самого Гордона Шумвея, который до этого уже поиграл с ними в ускоренке и после слива у нас, 20 часов молча сидел и ждал реакции соалов, а когда соалы выкинули его из ала то сразу появился в чате с оскорблениями что какие нехорошие соалы подлецы и как нехорошо с ним поступили. И это не помешало ему сразу же подать заявление на вступление в альянс к тому кто его слил и вместе с ОБИДЧИКОМ лить грязь на свой бывший альянс... и много других подозрительных логов.   Двоякие стандарты в игре.                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.07 - 14:14:40 Оператор [1:1:2] Тема
 
4 Еще одно оскорбление игроков, и Вы откажетесь в бане!  
  24.07 - 14:14:18 Оператор [1:1:2] Тема
 
5 Его пароль знали только ваши соаловцы, его действительно не было в игре. Если браузер открыт с игрой, онлаин может и не тухнуть.

  Ребят , я просто не знаю как обьяснить этот ответ? У меня литературный запас слов кончился!?!

Сдается мне что в.итоге ещё и нас нарушителями сделают, типа ктото из нас вывел акк, под слив джастам... Это уже за гранью добра и зла...

Оператор, верит, двум участникам боя, которые должны быть в бане уже.давно, которые естественно будут себя.выгараживать , и не.верит абсолютному большинству и здравому смыслу!!! Как это понять? Двойные стандарты? Не желание разбираться? Или просто наплевательское отношение к мнению нормальных игроков??? Объясните мне???

Он мне рассказывает про какой-то браузер и онлайн, в 21м веке когда у среднестатистического человека есть минимум 2-3 гаджета под рукой(смарт, ноут,ПК, планшет и ТД)...

То что я ему почти по секундно расписал как было дело? Он просто это игнорирует!

1. WEQ на моих глазах побелел! Прошло не более минуты я был в альянсе у меня там есть онлайн игроков я посмотрел он уже был офф!!! Тоесть побелел и сразу вышел с аккаунта!

2. Я тут же сделал сканы игрока WEQ и нашел его флот на 1:10 я тут же.нааисал в чат альянса чтобы игрока удалили!!!

3. Я зашёл в стату и просмотрел кто из джастов рядом. Это был Крикус, который 5 минут назад был тоже синий!!! Я его просканил и нашел на 1:13 часть его флота без эсмов, линкоров, линеек. Уже тогда я понял что он летит сливать WEQ.

4. В чате альянса не.прошло 5 минут как отписали что удалить нельзя так как.идет атака.

5. Я заранее написал в чат общий что это слив, так как я знал кто летит и когда он вылетел!

6. Через 3 минуты после слива WEQ падает в про!!! И начинает нести.бред про интернет и белый.экран!!! 

Я опытный атакер, и то чтобы кого то слить мне нужно 2-3 дня минимум следить за целью искать окна и так далее. Тут тело было синим, вышел с иро и тут же вылетел на стояк!!! Игрока который был в про 2 недели!!!!

Какой к черту интернет??? Как в этот бред можно верить???? Что нужно чтобы очевидный слив заметила администрация и приняла нормальное логическое решение!!!! 

Медальку легенды иксы можете тогда крикусу отдать если тут такие критерии отбора... Мне не надо чтобы меня макали в дерьмо головой и выставляли клоуном и дураком.

С уважением, Deep_Purple.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, colo666colo сказал:
24.07 - 14:14:40 Оператор [1:1:2] Тема
 
4 Еще одно оскорбление игроков, и Вы откажетесь в бане!  
  24.07 - 14:14:18 Оператор [1:1:2] Тема
 
5 Его пароль знали только ваши соаловцы, его действительно не было в игре. Если браузер открыт с игрой, онлаин может и не тухнуть.

  Ребят , я просто не знаю как обьяснить этот ответ? У меня литературный запас слов кончился!?!

Сдается мне что в.итоге ещё и нас нарушителями сделают, типа ктото из нас вывел акк, под слив джастам... Это уже за гранью добра и зла...

Оператор, верит, двум участникам боя, которые должны быть в бане уже.давно, которые естественно будут себя.выгараживать , и не.верит абсолютному большинству и здравому смыслу!!! Как это понять? Двойные стандарты? Не желание разбираться? Или просто наплевательское отношение к мнению нормальных игроков??? Объясните мне???

Он мне рассказывает про какой-то браузер и онлайн, в 21м веке когда у среднестатистического человека есть минимум 2-3 гаджета под рукой(смарт, ноут,ПК, планшет и ТД)...

То что я ему почти по секундно расписал как было дело? Он просто это игнорирует!

1. WEQ на моих глазах побелел! Прошло не более минуты я был в альянсе у меня там есть онлайн игроков я посмотрел он уже был офф!!! Тоесть побелел и сразу вышел с аккаунта!

2. Я тут же сделал сканы игрока WEQ и нашел его флот на 1:10 я тут же.нааисал в чат альянса чтобы игрока удалили!!!

3. Я зашёл в стату и просмотрел кто из джастов рядом. Это был Крикус, который 5 минут назад был тоже синий!!! Я его просканил и нашел на 1:13 часть его флота без эсмов, линкоров, линеек. Уже тогда я понял что он летит сливать WEQ.

4. В чате альянса не.прошло 5 минут как отписали что удалить нельзя так как.идет атака.

5. Я заранее написал в чат общий что это слив, так как я знал кто летит и когда он вылетел!

6. Через 3 минуты после слива WEQ падает в про!!! И начинает нести.бред про интернет и белый.экран!!! 

Я опытный атакер, и то чтобы кого то слить мне нужно 2-3 дня минимум следить за целью искать окна и так далее. Тут тело было синим, вышел с иро и тут же вылетел на стояк!!! Игрока который был в про 2 недели!!!!

Какой к черту интернет??? Как в этот бред можно верить???? Что нужно чтобы очевидный слив заметила администрация и приняла нормальное логическое решение!!!! 

Медальку легенды иксы можете тогда крикусу отдать если тут такие критерии отбора... Мне не надо чтобы меня макали в дерьмо головой и выставляли клоуном и дураком.

С уважением, Deep_Purple.

 

Аккаунт более месяца так точно не белел. Это раз.
Два.Сам WEQ начал писать после боя в алле,что он как 2 часа не мог зайти в игру. 2 ЧАСА! Хотя акк максимум 20-25 минут был белым.
Тот же WEQ потом говорил,что ресы в верфи скинул. Все планки были забиты ресами. Вывод делаем какой? Если даже слова самого WEQ не сходятся с правдой. Такая лабурда. Что даже ее сопаставить с реальностью нельзя. А если оператор слушает только WEQ( WEQ звонил оперу после боя) то это не очень компетентно со стороны оператора. Так,что ждем АДЕКВАТНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ И АНУЛИРОВАНИЯ БОЯ И ОЧКОВ ВОЙНЫ!!!!!
Я еще не понял опера,кто знал его пароль? Вы что? Пароль он главе написал,после слива. Тип он обиделся и реал не причем.
Как дети,ей богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый создатель игры. В данной ситуации хотелось бы видеть вашу реакцию. Оператор мне до сих пор не отписал, походу у него все в порядке. Аккаунт игрока WEQ  был выведен из РО и произведена на него атака настолько быстро, что иначе как сливом мульта это не назвать. Пожалуйста, повлияйте на оператора, пусть он проверит этот бой. Хотелось бы чтобы справедливость восторжествовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...