Перейти к содержанию

НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ


НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ  

57 проголосовавших

  1. 1. Изменение формулы скупщика куидов

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
  2. 2. Возможность атаки ядерными ракетами при "маяке" по цели в ИРО.

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
  3. 3. Запрет отправки в ИРО флотов в экспедицию.

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
  4. 4. Пересмотр наград за Боевые Уровни

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
  5. 5. Ограничение максимального заказа ИРО

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять


Рекомендуемые сообщения

Ограничение функции ИРО назрело давно. 

То, что сделали админы, никак подобным назвать нельзя. 

РЕЖИМ ОТПУСКА значит то, что игрок не может иметь доступ к аккаунту на этот момент. Поэтому есть смысл превратить ИРО в миниПРО.

Никаких полетов, запуска сооружений и исследований. Нужно только для того, чтобы спокойно спать, а не сидеть в нем месяцами в безопасности, летая в экспу. Не должно быть подобного в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОРАЖАЕТ ЛИЦИМЕРИЕ ИГРОКОВ)))))

дорогие мои)) я главный кто покупает ну или меняет куиды на ресурсы))) ой, погодите я не главный я еще таких знаю как минимум 5 чиловек)))

и во первых, игрок GAME как всегда лжет ввиду того что пытается выбить себе бонусы как атакеру))) продажа куидов не приносит 1,3 от суточной выработки)

удивително, и как такое может быть? она не приносит? ведь игрок GAME такой честный..........

но видно не такой уж и честный))) как хотел бы казаться........... любит выдавать желаемое им за якобы действительное

что касается ограничить ЭКСПЕЦИЮ в режиме ИРО......... хамства вам ребята не занимать, однако добрый вечер

Каждый играет как может и как хочет в виду своего желания и своих возможностей, есть ГРИБЫ у которых жизнь в реальности протекает мимо))

да вы существуете, но кто сказал, что все должны быть такими как вы???? 

я понимаю от чего вы беситесь))) лучшие фермы вам не достаются ввиду того что игроки готовы потратить куиды и не выходить из ИРО)))) но это их право!! ЭТО НАШЕ ПРАВО!!! ЭТО МОЕ ПРАВО!!!! если я так хочу играть я буду так играть!!!!!

почему механика игры должна меняться под АТАКЕРОВ????? а как же ШАХТЕРЫ???? 

потому я и говорю хамство и лицимерие у некоторых игроков просто откровенно зашкаливает.................

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что все перевели на меня, но да ладно...

а со старта игры, тоже все были в вечном иро? как же задумывалась игра? 

я вообще не против скупа... рулетку только отключить)) и судя по стате в рулетку, если конечно там играют руками, грибами там все обросло! 

И предвкушая темы о том, что нужно уметь играть в рулетку.... я тоже там поднимаю, но, чтобы выиграть много, нужно потратить уйму времени монотонно тыкая в одну кнопку... Но ведь синие фермеры в этом все - только одна кнопка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MoRiaRty666, ты если бредишь, то отвечай кому надо, про 1,3 суточной выработки я писал. 

Ну давай посчитаем, при моем мирном и 26 Сфере я могу получить каждые 20 часов:

35 711 438 976 металла,  10 346 071 967 алмаза, 9 158 920 372 урана за 2300 куидов.

Суточная выработка у меня:

37 427 150 160 металла, 12 036 996 240 алмаза, 10 039 022 544 урана. А теперь посчитай, 28 Сферу (макс по ЗС) и продажу куи каждые 16 часов, итого сколько тебе принесет продажа? Около 1,3 суточной выработки.

По механике игры: не помню, чтобы изначально в игре было ИРО, сейчас при "маяке" и своей атаке нельзя ракеты отправлять разве это механику не нарушает? 

Остальной твой бред оставлю без комментариев, аргументов или вопросов я там не увидел, пустой треп и эмоции..

 

Изменено пользователем PASSENGER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Практически все пункты очень спорные по голосованию: 35-45% против! Вы понимаете, что если играет 1000 игроков, то это 350-450 недовольных сразу! В этом и вся проблема. Выскажу свое мнение по этому поводу...

1. Изменение формулы скупщика куидов (ЗА 36 - 19 ПРОТИВ).

Формула сейчас настроена идеально для всех Вселенных. Но раз так много ЗА - пересмотрю ее еще раз.

2. Возможность атаки ядерными ракетами при "маяке" по цели в ИРО (ЗА 33 - 22 ПРОТИВ).

Мы уже это внедряли, заглянув в код игры это все даже сделано, только я его отключил, так как начались жалобы. Уже не помню на что конкретно, давно было дело. Возможно на то, что не позволяли стать в ИРО или еще что-то. Могу это вернуть, но с 1го сентября этого года. И нужно продумать, чтобы атаки можно было отправлять только тогда, когда летит свой флот в атаку, только он атаку провел - ядерками забрасывать невозможно и при полете ядерок можно чтобы было становиться в ИРО, так как по флоту мы можем увидеть, что это затяжная атака и приказать игроку отозвать его или вовсе удалить, а с ядерками не понятно было бы.

3. Запрет отправки в ИРО флотов в экспедицию (ЗА 31 - 24 ПРОТИВ).

Я тоже ЗА, но очень много против. Если вводить, то только с 1го сентября и возможно только для новых Вселенных.

4. Пересмотр наград за Боевые Уровни (ЗА 43 - 12 ПРОТИВ).

Вопрос из разряда: "Выдавать ли игрокам по 5000 куидов ежемесячно?" Конечно все проголосуют ЗА. Я уже писал, что такого больше не будет никогда, на то есть веские причины. Боевые уровни и так выдают огромное количество куидов, бесплатно + еще рандомные бонусы. Вот в этих бонусах есть и планетарка, шанс находки которой могу максимум повысить, но не более того.

5. Ограничение максимального заказа ИРО (ЗА 32 - 23 ПРОТИВ).

Очень спорный момент, многие против. И это понятно. Возможно с 1го сентября ИРО будет стоить 20 куидов за 1 час. Напоминаю, существует 26!!! игровых способов заработка куидов! Тем, кто постоянно в игре - ИРО и не нужно, играйте, не красьте статистику в синий цвет, игра будет живее и веселее. Для тех, кто не может посетить игру, когда на работе или по важным делам - Вы на проезд тратите больше в день, чем 1 раз в 2 дня купить 100 куидов на ИРО - это цена проезда в одну сторону... а сколько тысяч куидов выдается бесплатно по ходу игры...

P.S. О высказанных предложениях и лучших из них, некоторые из которых мы обязательно внедрим - я напишу через несколько дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Для тех, кто не может посетить игру, когда на работе или по важным делам

но есть игроки, которые не выходят из иро вообще! значит они не могут играть вообще)) в этом и дело. Сделать игру живее и интересней. Больше взаимодействия с игроками. Потому и вопрос не в стоимости, ведь умный кливер сделает эти куиды на рулетке. А в ораничении ИРО как такового. Чтобы каждый игрок был белым каждый день - в противном случае ПРО!

Ну разве это не логично? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 минуты назад, game сказал:

но есть игроки, которые не выходят из иро вообще! значит они не могут играть вообще)) в этом и дело. Сделать игру живее и интересней. Больше взаимодействия с игроками. Потому и вопрос не в стоимости, ведь умный кливер сделает эти куиды на рулетке. А в ораничении ИРО как такового. Чтобы каждый игрок был белым каждый день - в противном случае ПРО!

Ну разве это не логично? 

Не те времена сейчас. Мы ИРО ввели очень много лет назад, а сейчас все новые игры, особенно мобильные, все делают на подобии нашего ИРО, и скажу я Вам, там люди действительно в нем живут, без таких еще ограничений как у нас. Тенденции сейчас такие пошли, половина игроков должна отдыхать. Многие против, зачем на ровном месте создать 450 недовольных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

Тенденции сейчас такие пошли, половина игроков должна отдыхать.

ну, я думаю, что даже экспу убрать в иро и побелеют)

Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 минуту назад, game сказал:

ну, я думаю, что даже экспу убрать в иро и побелеют)

Спасибо за ответ

Да, это главное, что даст больше белого и светлого в наши дни! Особенно ботоэксперы и экспоботеры. Не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

Вопрос из разряда: "Выдавать ли игрокам по 5000 куидов ежемесячно?" Конечно все проголосуют ЗА. Я уже писал, что такого больше не будет никогда, на то есть веские причины. Боевые уровни и так выдают огромное количество куидов, бесплатно + еще рандомные бонусы. Вот в этих бонусах есть и планетарка, шанс находки которой могу максимум повысить, но не более того.

Была речь, что в скоростных быстро набирается. Но страдают и медленные уни поэтому тоже. А там сложнее набить бо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...