Перейти к содержанию

НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ


НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ  

57 проголосовавших

  1. 1. Изменение формулы скупщика куидов

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
  2. 2. Возможность атаки ядерными ракетами при "маяке" по цели в ИРО.

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
  3. 3. Запрет отправки в ИРО флотов в экспедицию.

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
  4. 4. Пересмотр наград за Боевые Уровни

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
  5. 5. Ограничение максимального заказа ИРО

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Angel_fart сказал:

Повторюсь я не донат и ни коим образом его не поддерживаю,но правда жизни такова кто то вкладывает в игры,кто то в семью,кто то просто в кармане носит свои деньги.И если я уж плачу то хочу получать максимум.Вы же когда прилетаете в Турцию олинклюзив не добываете себе хавло ,не ищете где переночевать?Нет вы все проплатили,а кто едет дикарем в палатке и готовит себе хавло на костре и за водой ходит и толчок себе организовывает.Но отдыхают вроде как все и тот и тот. 

Хорошее сравнение про отдых))) + Основатели сами все решат, что вы нервы тратите зря? Ситуации разные бывают, теже луны я сносил с онлайном топ игрокам. С ботами надо решать и мультоводов банить жестче, а не на недельку. Хотя опять же, создателям игры виднее. Играем пока играется, а там видно будет. И играл я и много лет назад и ничего выдающегося не было в убийстве топа, так как это такой же нуб, который тупо еще не научился играть и сейвить. Этих нубов были тысячи, а сейчас всего играет 300 человек максимум даже в новой уне, не говоря про допотопные) и в процнтом соотношении их очень мало неумех то.. Мне вот поперек горла 999 солок в 9 галах на 50 игроков в 1 уне. Но кому-то в самый раз и не отказались бы и от 20 гал) Это все хотелки. Их нужно засунуть поглубже и немного остыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда думал, что игроки должны решать и высказываться, что в игре их не устраивает и почему онлайн с каждой уней все меньше и меньше. Почему большинство игроков проекта не устраивает, например, текущие награды за БО и они должны "засунуть свои хотелки поглубже"? Кто в игру играет и получает эти плюшки? Администрация или игроки? Странная позиция заткнуться и хавать все что дают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, PASSENGER сказал:

Всегда думал, что игроки должны решать и высказываться, что в игре их не устраивает и почему онлайн с каждой уней все меньше и меньше. Почему большинство игроков проекта не устраивает, например, текущие награды за БО и они должны "засунуть свои хотелки поглубже"? Кто в игру играет и получает эти плюшки? Администрация или игроки? Странная позиция заткнуться и хавать все что дают...

Там есть простыня с правилами, там все написано.
Администрация проекта оставляет за собой право изменять данные правила, о чём будет сообщаться. Своей регистрацией в игре Вы подтвердили свое согласие с данными правилами. Продолжая играть Вы подтверждаете, что соглашаетесь с изменениями в правилах по ходу игры.
Можно хотеть, желать и просить, никто не запрещает. Но сверху виднее и цели и задачи в том числе. Администрация сама разберется.

 

Изменено пользователем P_E_R_U_N
грамматическая ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, P_E_R_U_N сказал:

Можно хотеть, желать и просить, никто не запрещает.

Только иногда банят за возмущения)) там еще должен быть пункт - "запрещается обсуждать действия администрации"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут "я тоже не донат", я тоже не донат, но за уньку по мелочушке то в про упасть, то ещё что-нибудь, вполне нормальная сумма набегает, и таких кто не кидает за раз пресс бабла, а закидывает по мере необходимости очень много. Но они все и я в том числе не сидят месецами в игре, а дрочат ишки, летают на игроков, сейвятся когда нужно уйти или гемор на работе. Так что я не думаю, что админы и основатель получают основную сумму прибыли от 1-2% донатов. Поэтому о каких привелегиях может идти речь, занят, упал в иро и радуйся что ресы капают нормально. Сильно занят, удалил нахер аккаунт, и играй в дурака онлайн. Вот и все. Я повторюсь, то что человек закинул за раз 20к рублей или 20 раз по 1к рублей в течении 2х-3х месяцев нет разницы. Только одни в иро сидят месяц, и на халяву получают все плюшки от игры, а вторые нормально играют, и ишки точат чтобы от вечно синих топов не отстать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, P_E_R_U_N сказал:

Там есть простыня с правилами, там все написано.
Администрация проекта оставляет за собой право изменять данные правила, о чём будет сообщаться. Своей регистрацией в игре Вы подтвердили свое согласие с данными правилами. Продолжая играть Вы подтверждаете, что соглашаетесь с изменениями в правилах по ходу игры.
Можно хотеть, желать и просить, никто не запрещает. Но сверху виднее и цели и задачи в том числе. Администрация сама разберется.

 

Но в правилах нет пункта запрещающего высказывать свое мнение по некоторым аспектам игры, предлагать улучшения на основе опроса и находить не стыковки в механике игры)

Понятное дело, что в итоге решение принимать будет Администрация.

Изменено пользователем PASSENGER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PASSENGER сказал:

Но в правилах нет пункта запрещающего высказывать свое мнение по некоторым аспектам игры, предлагать улучшения на основе опроса и находить не стыковки в механике игры)

Понятное дело, что в итоге решение принимать будет Администрация.

Именно. Опросы ничего не показывают по сути. Зарегать можно кучу пользователей и голосить - это раз. И даже при большинстве голосов за какой-то пункт совершенно не означает, что именно он будет принят. Вся эта движуха имеет исключительно ознакомительный характер, понять, так сказать. чем дышит народ. И все пожалуй.. 

Изменено пользователем P_E_R_U_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, P_E_R_U_N сказал:

Именно. Опросы ничего не показывают по сути. Зарегать можно кучу пользователей и голосить - это раз. И даже при большинстве голосов за какой-то пункт совершенно не означает, что именно он будет принят. Вся эта движуха имеет исключительно ознакомительный характер, понять, так сказать. чем дышит народ. И все пожалуй.. 

Твое предложение сложить ручки и не возникать? Не нравится - не играй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, PASSENGER сказал:

Твое предложение сложить ручки и не возникать? Не нравится - не играй?

Исходя из реалий, наверное, да. Нервы и время целее. Когда есть настроение и желание, то можно пописать чё-нить, чисто для развлекухи и пар там выпустить, например. Но без лишних завышенных ожиданий и эмоций. 

Изменено пользователем P_E_R_U_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...