Перейти к содержанию

НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ


НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ  

57 проголосовавших

  1. 1. Изменение формулы скупщика куидов

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
  2. 2. Возможность атаки ядерными ракетами при "маяке" по цели в ИРО.

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
  3. 3. Запрет отправки в ИРО флотов в экспедицию.

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
  4. 4. Пересмотр наград за Боевые Уровни

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
  5. 5. Ограничение максимального заказа ИРО

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять


Рекомендуемые сообщения

  1. 1. Изменение формулы скупщика куидов

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
    • Всем добрый день.Не знаю не пользуюсь и не пользовался.Как по мне чисто донатская хрень,люди тратят свое бабло почему они не имеют права покупать ресы и быть выше других на голову?Пусть админы решают как быть.
    •  
       
  2. 2. Возможность атаки ядерными ракетами при "маяке" по цели в ИРО.

    • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
    • Уважаемый забыл,что вместе с кол-вом обы также пропорционально растет и кол-во флота.Прицепить на несколько суток на все луны маяки и дружно поливать ядерками игрока это тупо башинг только ракетный.Тем более автор забывает что еще всегда пускают волну прикрытия лямов так по 50 линкоров плюс по ляму авиков чтоб прикрыть свои ЗС от сноса,и ставят зазор секунда в секунду с ЗС.Таким образом Шахтер не может не прикрыться не убежать.Убирайте тогда этот баг.Не может так быть что сек в сек идет и разрушить и атака тоже ведь дисбаланс.
    •  
       
  3. 3. Запрет отправки в ИРО флотов в экспедицию.

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)Как по мне такая же донатская хрень.Но уважаемый забывает что половина атакеров с их миллионными флотами которые им уже просто невозможно сейвить(ускоренка да и первая уня думаю тоже)все Юзают ИРО если нет возможности играть,либо когда спят.Люди отправляют экспу и включают ИРО.Пусть админы решают как быть  мне это не мешает.
       
       
  4. 4. Пересмотр наград за Боевые Уровни

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)Как по мне награда за боевые должна быть весомой или тогда пропадает смысл вообще летать и кого то выносить.Ведь иногда атакер летит в ноль или небольшой минус только из-за БУ Закоторый получит куиды и плюшки.Думаю не стоит щемить атакера их и так мало(Шахтеров больше) 
       
       
  5. 5. Ограничение максимального заказа ИРО

    • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)Само Иро ломает смысл игры,но и без него очень трудно играть,бывают непредвиденные ситуации,на ПРО нет куидов в РО не можешь стать флота в сейве летят.Что делать?Только ИРО.
    • Убрать или ограничить ИРО и проэкт покинет множество сильных игроков.Хотя я сам противник его как такого.Пусть Админы решают как быть.
    • Можете ставить минусы мне пофиг,я лишь высказываю свое мнение поддерживать его никого не обязываю. 
       
       
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Angel_fart сказал:
  • Согласен с проблемой, нужно менять (либо предложу свой вариант решения проблемы в комментариях)
  • Всем добрый день.Не знаю не пользуюсь и не пользовался.Как по мне чисто донатская хрень,люди тратят свое бабло почему они не имеют права покупать ресы и быть выше других на голову?Пусть админы решают как быть.
  •  

То есть с твоей точки зрения игра основывается на толщине кошелька играющих. Пусть у него будут кривые руки, он будет с открытия до слияния синим, но так как он влил к примеру 500к куидов, то имеет полное право быть топ1-3 . Вроде тут не рейтинг Форбс, где лучшего выбирают по количеству денег. Если так то изначально нужно указывать в описании игры, что ребята, тут рулит донат. И посмотрим сколько будет зарегестрированно новых игроков.

То же про это исключительно донатская функция, игрока с нормальным онлайном это не нужно. Поэтому если ты занятой человек но очень хочешь поиграть в космическую ферму, так строй склады, падай в про,пока ты фармишь бабки в реале, тебе капают ресы в игре. Появилась свободная минутка раз в неделю или месяц, вышел с про, запустил шахты, и обратно в синеву. Все , на этом привелегии донатеров должны быть закончены. А то что сейчас, что человек спокойно раз в месяц за 7500 ку падает в иро, и пользуется всеми плюшками игры на ровне с игроками которые, делают этот проект живим, на сколько это возможно, полный идиотизм. Никто не заметит, если какое-то синее тело, которое ниразу не белело, со временем перекачует в ишечку. Так с чего он должен сидя в иро месяц, летать в экспу, строить шахты, запускать исследки, делать взносы в альянс? Только потомучто что ему похеру куда и во что вливать свободное бабло? Полный бред.

Делайте отдельные Уни, для сильно занятых, пусть их там сидит 10-20 человек и мериются толщиной лопатника и своими возможностями сидя в иро. И делайте нормальную уню, где нет такой дичи, что за раз тело может упасть на месяц в иро. Делайте ограничения, не более 240ку за раз. Пусть в неделю хоть 3-4 дня игрок будет полноценным. И урезать скупа, например 1к куидов в сутки хоть 20я сг хоть 50я, кто-то дротит ишек нонстоп, убивая свое время делая по 400 волн в сутки, а кто-то клацнул 2 кнопки и в тузах... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Angel_fart сказал:

2. Возможность атаки ядерными ракетами при "маяке" по цели в ИРО.

  • Считаю что в данном пункте не надо ничего менять
  • Уважаемый забыл,что вместе с кол-вом обы также пропорционально растет и кол-во флота.Прицепить на несколько суток на все луны маяки и дружно поливать ядерками игрока это тупо башинг только ракетный.Тем более автор забывает что еще всегда пускают волну прикрытия лямов так по 50 линкоров плюс по ляму авиков чтоб прикрыть свои ЗС от сноса,и ставят зазор секунда в секунду с ЗС.Таким образом Шахтер не может не прикрыться не убежать.Убирайте тогда этот баг.Не может так быть что сек в сек идет и разрушить и атака тоже ведь дисбаланс.

ЗС летят долго и не проблема созвать САБ. то что летит флот сек в сек, не дает привилегий, так как оба не сносится вся, и даже не половина.и когда цель заходит за 20 минут до боя то он просто спасен! это 100% защита. а вот от ядерок есть перехваты, и именно ими пусть спасается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, colo666colo сказал:

То есть с твоей точки зрения игра основывается на толщине кошелька играющих. Пусть у него будут кривые руки, он будет с открытия до слияния синим, но так как он влил к примеру 500к куидов, то имеет полное право быть топ1-3 . Вроде тут не рейтинг Форбс, где лучшего выбирают по количеству денег. Если так то изначально нужно указывать в описании игры, что ребята, тут рулит донат. И посмотрим сколько будет зарегестрированно новых игроков.

То же про это исключительно донатская функция, игрока с нормальным онлайном это не нужно. Поэтому если ты занятой человек но очень хочешь поиграть в космическую ферму, так строй склады, падай в про,пока ты фармишь бабки в реале, тебе капают ресы в игре. Появилась свободная минутка раз в неделю или месяц, вышел с про, запустил шахты, и обратно в синеву. Все , на этом привелегии донатеров должны быть закончены. А то что сейчас, что человек спокойно раз в месяц за 7500 ку падает в иро, и пользуется всеми плюшками игры на ровне с игроками которые, делают этот проект живим, на сколько это возможно, полный идиотизм. Никто не заметит, если какое-то синее тело, которое ниразу не белело, со временем перекачует в ишечку. Так с чего он должен сидя в иро месяц, летать в экспу, строить шахты, запускать исследки, делать взносы в альянс? Только потомучто что ему похеру куда и во что вливать свободное бабло? Полный бред.

Делайте отдельные Уни, для сильно занятых, пусть их там сидит 10-20 человек и мериются толщиной лопатника и своими возможностями сидя в иро. И делайте нормальную уню, где нет такой дичи, что за раз тело может упасть на месяц в иро. Делайте ограничения, не более 240ку за раз. Пусть в неделю хоть 3-4 дня игрок будет полноценным. И урезать скупа, например 1к куидов в сутки хоть 20я сг хоть 50я, кто-то дротит ишек нонстоп, убивая свое время делая по 400 волн в сутки, а кто-то клацнул 2 кнопки и в тузах... 

Заметь я не донат.Но без доната эта игра умрет.И не тебе и не мне решать как будет развиваться проэкт.Кто тодолбит ишек сутками,кто то юзает бота,кто то закидывает бабло.Заметь я на твоей стороне,но без вливания бабла Проэкт не будет развиваться.Пойми все хотят есть и админы и основатель проэкта.Мы сейчас говорим  не о тех проблемах которые ломают игру и вносят дисбаланс.И я полностью с тобой согласен ,но ты не туда копаешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я согласен, что донат должен быть и давать привилегии.

тут вопрос размера привилегий. хотят быть вечно синима - ПРО!

и второй момент - рулетка)) ну не донатят там все 100% куидов. все знают что можно поднять хорошо на рулетке, только надо заморочаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, game сказал:

ЗС летят долго и не проблема созвать САБ. то что летит флот сек в сек, не дает привилегий, так как оба не сносится вся, и даже не половина.и когда цель заходит за 20 минут до боя то он просто спасен! это 100% защита. а вот от ядерок есть перехваты, и именно ими пусть спасается

Да но если игрок не в сети а ядерки строятся тоже очень быстро,человеку можно в ноль выкатать обу ,ведь в  основном когда идет снос луны?Когда игрок спит.У кого то день ,а у кого то ночь.И пока человек спит ему за 8 часов выкатают все в ноль снесут луну и еще и возврат возьмут вообще все честно.По твоей логике у дефера не должно быть и единого шанса.О каком дефе может идти речь?Никто ведь не летит сносить когда онлайн?И то что летит флот сек в сек как раз таки и дает привилегию.До того как ЗС долетят можно находясь в одной солке сделать 3-4 волны атак плюс ядерки,перехваты ведь сами не строятся.Короче это угнобит шахтеров и слабых игроков сейв которых вы просто не можете взять честно,а стояков они не оставляют,вот и выдумываете уже как сделать так чтоб упростить себе жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Angel_fart сказал:

Да но если игрок не в сети а ядерки строятся тоже очень быстро,человеку можно в ноль выкатать обу ,ведь в  основном когда идет снос луны?Когда игрок спит.У кого то день ,а у кого то ночь.И пока человек спит ему за 8 часов выкатают все в ноль снесут луну и еще и возврат возьмут вообще все честно.По твоей логике у дефера не должно быть и единого шанса.О каком дефе может идти речь?Никто ведь не летит сносить когда онлайн?И то что летит флот сек в сек как раз таки и дает привилегию.До того как ЗС долетят можно находясь в одной солке сделать 3-4 волны атак плюс ядерки,перехваты ведь сами не строятся.Короче это угнобит шахтеров и слабых игроков сейв которых вы просто не можете взять честно,а стояков они не оставляют,вот и выдумываете уже как сделать так чтоб упростить себе жизнь.

так надо сейвить правильно, и не поймают. ядерки тоже летят не быстро, а перехваты вот они! строй и отбивай.

если обы много, то то это тоже затраты все снести. как ресурсов, так и времени! 2-3 часа усилий, а том хоп и в домике. и когда там нет кривого сейва, то снос луны в минус атакеру. От ядерок защита - перехват, в первую очередь. Не должны платные плюшки давать 100% защиты! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю каждый имеет право играть так как ему удобно,если это позволяют правила игры.И  никто кроме основателя игры не в праве решать ,что так мол честно,а так не честно.Возьмем к примеру варп двигатель облегчил он ишкогрызам игру ?Облегчилна 200%,но если у меня нет куидов на его найм я же не должен кричать ,что это не честно и это дисбаланс,потому что кто то за секунду прошпикает и вылетит ,а я за 30 сек.Нет в этом и есть смысл доната,кто то нанимает варп,кто то пушку себе мощную купил,а кто то броню.Сказать как правильно играть или не правильно глупо.Самая правильная игра была в самом начале,а сейчас это просто мод со своими плюсами и минусами.Было интерестно когда все сейвились вплоть до топ1,и их сейвы высчитывали и вылавливали ,была куча адреналина и драйва,горячие противостояния мощнейших кланов,но к сожалению все это в прошлом и сейчас мы имеем то что имеем.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Angel_fart сказал:

Возьмем к примеру варп двигатель

варп не дает 100% превосходства. если б мт летали по ишкам по варпу - тогда да. нужно понимать бонус, и тотальное превосходство.

да и халявных куидов хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь я не донат и ни коим образом его не поддерживаю,но правда жизни такова кто то вкладывает в игры,кто то в семью,кто то просто в кармане носит свои деньги.И если я уж плачу то хочу получать максимум.Вы же когда прилетаете в Турцию олинклюзив не добываете себе хавло ,не ищете где переночевать?Нет вы все проплатили,а кто едет дикарем в палатке и готовит себе хавло на костре и за водой ходит и толчок себе организовывает.Но отдыхают вроде как все и тот и тот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...