Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Доброе Зло сказал:

Проверить будет легко, есть оператор, который проследит кто вывезет. А по союзным алам, если верить тебе, нас все ненавидят. Так что союзники точно ничего не вывезут)

Теперь уж точно будет проблематично вывезти.)))  А что так у Квадрата так подгорает в чате уни ?  Судя по тому как он КАМАЗа ( переименовали мульта в  TROL) после 4 сливов Экзекутора, сейчас продолжает доить ( Экзекутор уже охладел к Камазу. Палевно.).   Наверное ДОК с Hartreda предназначался Квадрату, но тут опять взез Кот со своей параноидальной логикой и путает карты. ))) Квадрат, а оскорбления твои только подтверждают мою правоту. Жги ещё... А ещё скажи что бой липового летуна с Hartred, это не подставной слив купленного акка....По поводу здравомыслящих людей... Исходя из того что  в сутки можно поставить 5 минусов с одного акка, то не так вас ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ лицемеров и много наминусовавих всего 43 минуса за неделю.))))    10:05] Kvadrat: Прочитал форум)))) мде.... наминусовавших всего

[10:06] Kvadrat: Охвыцеры,такие охвыцеры)))

[10:06] Kvadrat: Параноидальные субьекты

[10:07] Kvadrat: Это тоже на форум выложи. Я думаю, что док заберёт котяра. Его тематика так делать

[10:08] Kvadrat: Не зря ж столько времени и раз, в доке парился с мульта и и прокачками

[10:08] Kvadrat: И, придурок, форум не состоит из одних ассенизаторов)))

[10:09] Kvadrat: Но тебе, полудурку,не понять, что минусуют тебя, мразь,все здравомыслящие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что данный пейсатель в этот момент в очередной раз чалится в бане за очередное-таки мультоводство. ^70^

Изменено пользователем Gоrdon Shumway
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gоrdon Shumway сказал:

Самое забавное, что данный пейсатель в этот момент в очередной раз чалится в бане за очередное-таки мультоводство. ^70^

Самое забавное что данный пЕЙсатель ГоРдоний продолжает лить везде грязь на своий бывший альянс Угомонись Иудушка. А очередной бан за мультоводство по наводке твоих новых хозяев за то что Кот и Тигруля летели в одном САБе. Хотя ты знаешь что Тигруля это реальный игрок и знаешь что когда была война Молота с Адреналином, на Тигрулю пересел Кот и обмен акками был зафиксирован на форуме. Странно что ты этого не знал и продолжаешь сейчас врать и лицемерить. Ну Иудам это простительно. На то они и Иуды.))) Символичный ник. Измени одну букву R на N и будет то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кот-обормот сказал:

Самое забавное что данный пЕЙсатель ГоРдоний продолжает лить везде грязь на своий бывший альянс Угомонись Иудушка. А очередной бан за мультоводство по наводке твоих новых хозяев за то что Кот и Тигруля летели в одном САБе. Хотя ты знаешь что Тигруля это реальный игрок и знаешь что когда была война Молота с Адреналином, на Тигрулю пересел Кот и обмен акками был зафиксирован на форуме. Странно что ты этого не знал и продолжаешь сейчас врать и лицемерить. Ну Иудам это простительно. На то они и Иуды.))) Символичный ник. Измени одну букву R на N и будет то что надо.

Ага, и Амазонка тоже самостоятельный игрок...и МСФО, и Nightmare тоже. С которых ты в чате развлекался, и за к-рых ты сидел. Меня не волнует, куда ты там пересел, ваши 2 акка вместе летать не должны. Но у тебя ведь все идиоты, один ты самый честный и самый умный. твоё место - баня, где ты и находишься.

Изменено пользователем Gоrdon Shumway
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Ага, и Амазонка тоже самостоятельный игрок...и МСФО, и Nightmare тоже. С которых ты в чате развлекался, и за к-рых ты сидел. Меня не волнует, куда ты там пересел, ваши 2 акка вместе летать не должны. Но у тебя ведь все идиоты, один ты самый честный и самый умный. твоё место - баня, где ты и находишься.

Не пыли Иудушка.  Nighmare, играет сам. Заходит когда есть время. По остальным спорить не буду. Копеечные мультики.))) Не буду напоминать где твоё место, где ты и находишься.) Тебе напомнить ответ Гарика, почему он не возьмёт тебя в свой ал ? Полностью солидарен с Гариком. В семье не должно быть Иуд.  Могу даже ответить тебе почему тебя не возьмут и в шахтёрские алы...)))  А что, у тебя уже нет вопросов к твоим новым соалам по дикому росту после объединения ? Самое главное что ты не идиот и самый честный и умный, а ешо очень ПОРЯДОШНЫЙ.))) Кстати... в нашем альянсе после твоего позорного слива твоему новому хозяину и выдворения тебя из рядов, как ты уже выразился...МРАЗИ, очень спокойно и никакой информационной утечки теперь нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит приплетать сюда других людей, подленький мужичонка. Откуда тебе знать, куда меня взяли бы, а куда нет. В отличие от вас, мне в личку отписалось много нормальных людей с поддержкой и предложениями по алам, из шахтёрских алов и не очень.)

А вы, поехавшие, упарывайтесь дальше в своей секте) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Хватит приплетать сюда других людей, подленький мужичонка. Откуда тебе знать, куда меня взяли бы, а куда нет. В отличие от вас, мне в личку отписалось много нормальных людей с поддержкой и предложениями по алам, из шахтёрских алов и не очень.)

А вы, поехавшие, упарывайтесь дальше в своей секте) 

Подленький мужичонка это ты.  Лей и дальше грязь на тех с кем играл и которых предал.   Вопрос к тебе... А зачем мудаку, который сливается врагу и на следующий день переходит к нему в альянс, поддержка ?  Тебя и так поддержал тот кто тебя отъимел по полной. Вот и ответь... добровольно это было или добровольно-принудительно ? Или твой уровень игры это уровень вашего Партизана ? Но он до сих пор не слился. Значит твой уровень ниже ? И в какие интересно алы тебя приглашали ? ))) С Призраками понятно...отказ.  Неужели шахтёры ? Так это называется, ПУСТИ КОЗЛА В ОГОРОД. Сомневаюсь что среди них есть дурни.))) Лицемеришь и врёшь снова. Хотя один ал есть... там где Настя.))) Но это ал, а не алы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое мне дело до того, что ты там думаешь. Ты известный на всю игру неадекват. Соответственно, и мысли такие же. Что ты пытаешься доказать своей бесконечной писаниной? Кто вообще станет всерьёз воспринимать завсегдатая бани с такой репутацией? Ты уже банился за ложь и ввод игроков в заблуждение, тебе мало?

Если ты не заметил, то нормальные игроки тебе уже высказали кто ты. Что тебе ещё нужно?

За сим по тебе всё. Попробуй хоть по ишкам полетать, бездельник, а не "Войну и мир" тут строчить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Какое мне дело до того, что ты там думаешь. Ты известный на всю игру неадекват. Соответственно, и мысли такие же. Что ты пытаешься доказать своей бесконечной писаниной? Кто вообще станет всерьёз воспринимать завсегдатая бани с такой репутацией? Ты уже банился за ложь и ввод игроков в заблуждение, тебе мало?

Если ты не заметил, то нормальные игроки тебе уже высказали кто ты. Что тебе ещё нужно?

За сим по тебе всё. Попробуй хоть по ишкам полетать, бездельник, а не "Войну и мир" тут строчить

 

Ну так и не отвечай и не рви пукан раз тебе нет дела.)  Ага... Кот известный на всю игру, только мнение врагов - НЕАДЕКВАТ. Так и должно быть. Это типа.... В отряде его называли КОТЁНКОМ - враги называли сКОТОМ.  Ты бы переживал что тебя теперь называют ТЕРПИЛОЙ, а не то как пукан рвёт от меня у моих врагов. ) А кто это нормальные игроки ? Те кто потом терпил к себе берут когда их сольют ? Тогда да... нормальные. Поверженный раб должен пахать на хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Кот-обормот сказал:

А кто это нормальные игроки ?

Жертва деменции, ты в этой теме Настю, Лису, Ковальски, Драгмена и остальных видела? Заметила, что они по тебе сказали?

Заткнись наконец, и не души форум маразмом, старик

Изменено пользователем Gоrdon Shumway
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...