Jump to content

Легенды(16-20, 99,98)

Recommended Posts

Несколько дней назад спросил у Админа, когда уже будут назначены Легенды предыдущих вселенных, на что получил занятный ответ.

Мне предложили создать тему на форуме, где игроки смогли бы подсказать админам, кто играл в каких Вселенных и кому за игру можно дать медаль определенной вселенной.

Перечень вселенных - 16, 17, 18, 19, 20, 99, 98

Не особо вспомнюч кто играл в обычных унях, могу только за ускорение сказать

98(х200) - вторая ускоренная. По ЗС и по БО(что подтверждает куча тем на форуме) - выставлю Deep_Purple

99(х100) - первая ускоренная. И по топу, и по ЗС(что подтверждает куча тем на форуме) выставлю Владик5( как Разящий)

Надеюсь, что админы сделают рассылку по уням.

Предлагаю бонусом к медальке легенды, давать админку на ловлю ботоводов:)))

По поводу кандидатов, Владика знаю, атакер нормальный, правда как человек говнистый;)

Deep_Purple не знаю:) группа вроде такая была:)))

10 часов назад, colo666colo сказал:

Предлагаю бонусом к медальке легенды, давать админку на ловлю ботоводов:)))

По поводу кандидатов, Владика знаю, атакер нормальный, правда как человек говнистый;)

Deep_Purple не знаю:) группа вроде такая была:)))

Зачем тогда давать говну админку на ловлю ботоводов ? Всё равно всё переговнит в своих интересах. Пусть считает себя Владиком Разящим и этим наслаждается. Чем бы дитя не тешилось.

3 часа назад, Кот-обормот сказал:

Зачем тогда давать говну админку на ловлю ботоводов ? Всё равно всё переговнит в своих интересах. Пусть считает себя Владиком Разящим и этим наслаждается. Чем бы дитя не тешилось.

Тут ты не прав:) я не писал, что он говно, а только то, что характер у него не конфетка:))) А так я поддерживаю, кандидатуру Владика на коронацию в легенды иксы. В каждой уне держит планку, ниже которой не опускается, это заслуживает уважения.

• Founder

Перечень вселенных - 16, 17, 18, 19, 20, 99, 98

Прошу вспомнить ТОРовых игроков и проголосовать за них, им и выдадим Легенд данных Вселенных. Рассылку сделаем...

Странные люди:) народу заходит много, но ответов нет:))) неужели никто не играл в выше перечисленных унях?:))

Или смелости не хватает, назвать ник кто достоин медальки? Или жаба душит, что это не вы? Сами говорите что тишина на форуме, и сами же язык в попу ныкаете... Форум для этого и нужен , что бы обсуждать, спорить и находить истину... Причем я уверен, что 80 % постояльцев форума играло во всех 4х унях... Но что-то как то тухло...

Просто сами же занимаетесь херней, сейчас выбирут методом тыка легенд , а потом будет шушуканье в чате игры, типа, а вон он не за хер собачий медальку получил, на что будет резонный вопрос со стороны человека, а вы какого хрена молчали когда было обсуждение?? Или на столько зашуганый народ, что слова свое сказать боитесь?

Edited by colo666colo

Я предложу Флая.

Во первых он мой друг, во вторых он всегда играет на высоте, в третьих он точно играл в этих юнях (не всех), в четвертых он много имеет положительных качеств именно в игре: память, чуйка, харизма, лидер ..... и т.д.

ЗЫ. Мало играл в некоторых из этих юнях так что не всех вспомнишь).

Я с 18 вернулся сюда и у меня уже все уни перемешались) бывает кто-то в одной из унь очень хорошо играет, а в другой не очень. Вот как таких судить? Собственно хочу сказать все своевременно надо делать а не спустя пару лет) Но все равно если есть такая традиция выбирать легенд , то худо бедно как-то надо и решить)

И да предложите алгоритм, а не так, чтобы пальцем в небо. Ну к примеру те ники которые напишут ,то запустить голосование. И вообще сделайте дату объявления легенды к примеру в тот же момент когда и подводите итог призового фонда и тогда все люди будут понимать!)