Перейти к содержанию

А, собственно, с какой стати я должна молчать?!


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, pokerface сказал:

Пацан сказал - пацан сделал, только это 2 разных пацана ^70^

Пускай так. Но хоть один из них есть в администрации?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lady X и ты молчать не должна. Ты сюда вливаешь реальные деньги и требуешь закономерного удобства в игре. 
Никто молчать не должен, когда что-то не устраивает. 

А то если сравнить с работой. Ты получаешь 50 тыс. А потом тебе 0,001% добавляют бонус и ждут благодарности. Хотя этот бонус по сути рулетка. И если ты не согласна, то тебе еще и зарплату до 10 понижают и просят напоминать, чтобы тебе ее выплачивали ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам администрации мне, я давно понял, что им срать на игроков. Именно так, это не грубо! И вся эта темы с бонусами за БО, ведь БО получить куда сложнее, чем просто тыкать на шахту в вечном ИРО. Посмтрите топов по мирному , к примеру в х500, они из иро не выходят вообще! 

Вот и сводится все к тому, что ценят не активных игроков, а платежоспособных. 

 

По Арти, и не только ней. Вешают разные наказания за недовольство работой! Так работайте нормально!!! Делайте опросы, которые будут воплощены. 

И сделайте правила, согласно которым будут баны и т.д. , а не нагрубил Админу или Оперу, который налажал. 

Поведения администрации как Дети с Мячком во дворе, "мой мячик, что хочу то и делаю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто сказать с чего технику отменяли за боевой?? Насколько помню ибо в х200 быстро набивали БО и ето как бы не выгодно??? а в х500 еще хуже будет и т.д.

Я посмотрел статистику по х500 и вижу что мирный опыт (МО) намного выше у некоторых чем БО. Да, может со временем БО обгонит, но вот для сравнения:

Беру ТОП 100 по МО, сумирую все уровни и ето ровно 18809

Беру ТОП 100 по БО - 7586

18809 было роздану первой сотни техники, а 7586 - дано бонусов (наемники плюс остальное)

Не выгодно было сделать админам наоборот? За БО техника, а за МО бонусы? Или вскоре ждать и отмену техники за МО?)

ЗЫ.Так мысли в слух)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, iLLusionist сказал:

А может кто сказать с чего технику отменяли за боевой?? Насколько помню ибо в х200 быстро набивали БО и ето как бы не выгодно??? а в х500 еще хуже будет и т.д.

Да, такое было обоснование. Фактически, нарукожпили"сбалансировали" все последующие уни по абсолютно дисбалансной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Катастрофа сказал:

Ну наконец-то. Долго же ты молчала =)

Диалог для меня не отличим с тем, что было в чате. Признайся, что ты гордячка и якобы пошла на поводу у Катастрофы и я снизойду до тебя. Вот так это выглядит со стороны. 

Все одно по кругу и нет ответов на главное. А ведь все просто. 
Есть уровни БО. За них даются куиды. За них даются "бонусы". 

Была четкая просьба убрать бонусы, но не БО с куидами. А то, что там технически у них не выходит и они убирают ВСЕ (хотя отказ был только от бонусов), не проблема игрока. 
И прикрывать это, якобы она сама отказалась и еще выворачивать так разговор... 
 

Ну, что могу сказать. Это некомпетентность и отсутсвие дипломатических переговоров с игроком. Все, кто хоть как-то высказываются против, уже в бане или им пригрозили баном и они молчат. Либо вот такое отношение и разговоры. 
Только когда покупаешь куиды идет нормальный диалог. 

Без обид. Смерч умеет делать деньги. НО.

Нет нормальной команды у него.
Нет нормального отношения к игрокам (зато ожидается только от игроков нормальное)
Увиливание от конкретных вопросов или полное игнорирование

Этот список на самом деле бесконечен. Лично я считаю, что 10-летнему проэкту, который (якобы) процветает.( Ну если только финансово.)
Не будет столько недовольств, такой маленький онлайн и такая быстрая скорость падения новых унь. Это большой показатель. Как и введение учеников. Где из 100 играет 2,3 человека. Кто-то играет 2,3 дня и ишка. Остальные зашли и ушли в тот же день. 

Очевидно же что-то не так. И опираться на ту малость благодарных не нужно. Смотреть нужно в целом. 

Все прекрасно понимают, что такой проект требует вложений, рекламы, новвоведений и улучшений. 
Но дорогущая планетарка, доступная только диким донатам - не баланс. А дикое преимущество и с такими тягаться сложно. (А игра между прочим для удовольствия, а не работа)
Прижимание атакеров теми же новвоведениями за бо - не баланс. Шахтерить и правда не сложно, особенно донатам. Засел себе в иро и катаешься с ресурсами и сидишь в топ 3-4. 
Когда атакеры и не спят, и выслеживают и разрабатывают планы. Темы на форуме тому доказательство. 
 

Так лучше пусть будет баланс и донат от всех по-немногу. Чем покровительство весомых донатеров (и чаще они нарушители) и ущемление атакеров. 
Мне кажется получаемые финансы будут такими же. Просто будет больше народу. Что как раз делает рекламу игре и соотвественно поднимает на уровень выше. За счет качества игры, комфортности, баланса и отношения со стороны администрации. 

А с таким отношением, когда в твою сторону за твое мнение еще и летят подобные движения. Я их пакостичеством называю. 
То откуда вообще будет онлайн и живые уни? 2 месяца и они вымирают. 
Почитала старичков игры в чате, уни годами живые были. Если хочется жизни проекту, то стоит задуматься уже, а не гнуть только свою политику. Если нет, то исход очевиден. 
Игра будет фермой, потому что даже молчащие атакеры уйдут. И основной принцип игры окончательно утеряется.
 

***

Уже несколько дней как пропал оператор и модератор. Хотя вроде говорилось, что модер новенький (3 или 4 уже если не ошибаюсь) до этого оператор разрывался на всех. И срывался тоже. 
Это не команда. Появляется раздражительность и отношение, которое мы видим. (Тем на форуме предостаточно)
И я подозреваю, что модер и опер гроши получают и поэтому так все происходит. 

Поэтому я понимаю и раздражение игроков и опера с модером. 
Игроки - клиенты. Они платят за услугу и хотят комфорта (пусть даже по 500 ку покупают, но это происходит)
Икса - услуга, которая предоставляет комфорт и должное отношение к клиентам. 

И близко не должно быть политики "есть только мое правильное мнение и тех, кто меня  в нем поддерживает". Критика это не плохо и ее нужно принимать и смотреть, а может и правда что-то не так. А не закрывать глаза.
Не должно быть "не нравится, вас никто не держит". Пофигистическое отношение, порождает аналогичное отношение к проекту. И особенно не приятно тем, кто что-то делает для него. Не просто так же? Наверно потому что любят проект и хотят его улучшать. 

Уйдет один из 300 и конечно это не заметно. Но попробуйте найдите замену той же Артемиде? Не думаю, что найдете. Приходят и уходят. Я играю тут в целом года полтора уже. И после себя не помню задержавшихся игроков. Только и общаюсь со старичками или теми, кто играл пару лет назад и их просто знакомые затащили. 

Понимаю, что мало кто прочет) и будут продолжать молчать остальные) но я пока на этом проекте, буду что-то делать и пытаться достучаться до администрации, что проект губят с таким отношением. 

Был отказ от бонусов, а не от БО и куидов за них. И то, что технически у вас что-то не выходит - решайте. А не лишайте атакера заслуженного, только потому, что он посмел сказать как думает. 

И что-нибудь решите с администрацией. 
1. Смерч основатель и решает финансовую сторону проекта, обновлений и щекотливых ситуаций. 
2. Модератор, следит за этикой игры и игровым общением в чате + ответы на игровую тематику. 
3. Оператор - техническая часть игры и решение конфликтных ситуаций по боям, проверка на нарушение правил игры. 

И это работа ваша. Игроки ее делать не должны и не обязаны. Но помогают все равно, для улучшения проекта и понимают, что 24/7 администрация не бывает. Но хоть какие-то временные рамки игрокам знать нужно. Кто-то играет днем, кто-то ночью. Сообщений наверняка приходит уйма и многое просто забывается и теряется. 

Когда каждый нормально будет выполнять свою работу. Относится к критике мудро. Относится к игрокам нормально. То и к администрации будет хорошее отношение и обращение в тексте. А там и игра станет в удовольствие.

А то вип подняли, планетарку урезали, на аукционе простому смертному ничего не купить, баланс в сторону копальщиков,  до опера и модера не достучишься, а когда напоминаешь еще и агрессия в ответ может прилететь. 
Хотя оператор более адекватный и стал менее агресивно подходить к вопросам и сначала разбирается. Но и он куда-то делся!
Зато о игроков, ждут понимания, любезности. Но в лучшем случае молчания и только благодарности. 

Хотя и я и другие игроки за некоторые новвоведения говорили, что круто, удобно и нужно. Сами же их и предлагали.  Но глобальные вопросы висят и не решаются и порой игнорятся. 

Молодец, Лиса! Все правильно написала!  Твое мнение особенно важно, т.к. ты была участницей того разговора со Смерчем. Смерч хозяин проекта, но он почему-то возомнил, что он и нам хозяин, а это не так. На самом деле проект без игроков ничего не стоит - это мы финансируем его своими пожертвованиями, а кто, вообще, не донатит, вносят свой вклад игрой, делая ее интересней, поэтому не считаясь с мнением игроков и делая ставку на донатов, Смерч убивает свой же проект - люди уходят. А не будет обычных игроков, уйдут и донаты. Дела у Смерча, как мне кажется, идут не очень-то хорошо, поэтому он вынужден открывать уже по 4 уни в год, чтобы покупали планетарку, которая в начале уни всегда стоит дорого, но, видимо, и это не помогает, поэтому он отменил планетарку за БО атакерам, и атакеров почти не осталось((  А без атакеров, думаю, что и шахтеры разбегутся, они хоть и не любят нас, но мы вносим какой-то драйв в их мирную жизнь, а без нас им будет скучно)  Смерчу бы следовало посоветоваться с игроками и довести, наконец, проект до ума: тех же повстанцев оживить, а то летают, как полудохлые мухи; что-то сделать с планетаркой, типа Шаров лунного света, которая никому не нужна; с исследованиями бы можно было поработать, чтобы был смысл поднимать уровни гиперпространства, термоядерного синтеза и других, которые сейчас никто не качает после открытия всех кораблей. И, конечно, вернуть планетарку за БО, ну или если не чисто планетарку, то что-то стоящее: планетарка + ВАРП, ВИП, перенос планет, УРО, и т.п., но никак не кладовщиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включите нормальное БО, ибо это так просто, если Администрация не может быть беспристрастной к игрокам, то зачем она?!

Все должны быть в равных условиях, если конечно игрок нарушил правила, баньте. В текущей ситуации Арти просит, то что было заслужено и получено бессонными ночами. 

Если Администрация не может подавить свою гордость, хотя у нее априори ее не должно быть, повторюсь зачем нам такая Администрация и собственно такой проект!!!!

Изменено пользователем +Invisible+
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 дней прошло с создания темы, интересно услышать самого виновника данного беспредела!?!?!

 

Народ но и вы сильно не налетайте, видь от того что создатель проекта не думает о тех кто его кормят виноват не только ОН своей жадностью но и ВЫ сами!!

 

Это как с  сторожевой собакой которая перестала охранять, а стала только жрать в 4 раза больше!!

Ущемили атакеров убрав плюхи за БО все это съели и начали дальше кормить, а когда собака голодная  она сама начнём лаять и бежать к своему хозяину

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...