Перейти к содержанию

А, собственно, с какой стати я должна молчать?!


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что рискую быть забаненной, ну и пусть, но все же рискну выложить переписку с Админом, с которого, как я предполагаю, мне писал Смерч.  Но сначала преамбула для тех, кто не в курсе. Известно, что все атакеры были недовольны отменой бонусов в виде планетарки за уровни БО, Смерча долго убеждали вернуть планетарку, наконец он сказал, что будут бонусы, но не в виде планетарки, а что-то другое. Мы с нетерпением ждали обновления, а когда наконец, дождались, то лично я была сильно разочарована, т.к. из 27 уровней БО, которые у меня были на тот момент, мне выпало 2 УРО, 2 ВАРПА по 2 дня, а остальное наемники, большинство из которых, естественно, кладовщица. И вот мы, три девочки: Катастрофа, Дара и я в чате форума попытались объяснить Смерчу, что награды мизерные по сравнению с планетаркой, и что это несправедливо. На что Смерч отвечал, что это лучше, чем ничего, мы не могли с ним согласиться, говоря, что это почти ничего. Я привела свой пример и сказала, что я почти ничего не получила за свои 27 уровней, т.к. почти все наемники у меня уже были наняты до августа или сентября, а некоторые до октября, а столько я играть не собираюсь, потому что уня умрет раньше, и эти наемники мне, вообще, не пригодятся. Но Смерч продолжал говорить, что это лучше, чем НИЧЕГО, и так достал, что я предложила их забрать у меня, настолько они были для меня бесполезны, при чем я имела в виду именно те бонусы, которые мне выпали за предыдущие уровни БО, т.е. те, что выпали после обновления. А Смерч взял и вырубил мне полностью БУ, после чего мне не только перестали выпадать бонусы, но не начислялись 100 ку и не увеличивались уровни за БО. Это выглядело вот так:  https://clip2net.com/s/3V2d99l. Надо сказать, что я не знала, что он отключил мне БУ, и вначале удивлялась, потом написала оператору, думая, что это ошибка, на что мне ответили, что это сделано по моей просьбе^91^  Я сообщила об этом главе своего ала, он долго переписывался со Смерчем, но так и не смог убедить его вернуть мне БУ. Единственное, на что он согласился, это чтобы я отписывалась каждый раз и мне начисляли куиды и поднимали уровень вручную. А с какой стати?! Где у нас в правилах написано, что за несогласие со Смерчем должно следовать наказание в виде отключения БУ?  В общем, мне все это надоело, я написала админу и потребовала соблюдать правила игры. Ну а теперь выставляю на ваш суд переписку с админом, где, как я подозреваю, в некоторых из них мне отвечал Смерч.

Цитата
24.06 - 22:52:02 Артемида [1:274:7] БО
Здравствуйте. Еще неделю назад я задала вам вопрос: скольклько это будет продолжаться?https://clip2net.com/s/3V2d99l
Я регулярно вношу пожертвования в игру, а значит финансирую ваш проект, а вы постУпаете нечестно и недостойно, вымещая на мне ваше раздражение за правду. Включите мне нормальное начисление уровней БО, мне не нужны ваши начисления вручную - с какой стати я должна у вас каждый раз выпрашивать то, что мне положено по правилам игры? Повторяю, я никогда не просила отключать мне уровни за БО!
Цитата
25.06 - 13:49:48 Артемида Начисление куидов
Здравствуйте. Начислено +1500 куидов.
дело в том, что как Вы просили убрать другие бонусы, то невозможно сделать так, чтобы отдельно одни бонусы были убраны, а другие остались
поэтому нам тоже не удобно, но что поделаешь, все, как девушка скажет, так и делаем!
Цитата

 

 

 

 

Цитата
25.06 - 14:11:09 Артемида [1:274:7] Куиды
Я лишь сказала, что бонусы, которые мне выпали после обновления ни о чем: что они есть, что нет. И когда вы начали забалтывать тему, что это лучше, чем ничего, я сказала, что можно убрать мне эти выпавшие бонусы, но никогда не просила отключать мне БО, а вы уже подсуетились отключить мне его полностью, так что не лукавьте - это ваша месть. И я еще раз вам говорю: включите мне БО в полном объеме, т.к. из-за того, что вы начисляете их вручную, мне не приходят сообщения о присвоении званий, или может, они и не повышаются? Короче, если вы не вернете мне нормальное начисление БО, мне придется поднять эту тему на форуме, а лишней свары мне не хотелось бы.
Цитата
25.06 - 15:32:09 Артемида [1:274:7] Куиды
Что признавать нужно? Что я просила отключить БО - бред! Зачем мне это нужно? Если я пыталась Смерчу то и доказать, что награда за БО несправедливо мала, зачем мне еще сильнее уменьшать ее? К тому же я уже сто раз вам написала, чтобы вы мне включили нормальное БО, и вы после этого продолжаете настаивать на том, что не включаете его по моей просьбе?
Цитата
25.06 - 21:10:46 Артемида [1:274:7] Куиды
100 куидов - это маленькая награда, особенно, если учесть, что шахтерам технику за уровни дают. К тому же получить уровень за БО намного сложнее, чем за мирный, поэтому бонус в виде наемников, в основном, несправедлив - вот об этом мы с Дарой и Катастрофой и вели речь тогда со Серчем. А когда он начал говорить, что это лучше, чем ничего, то мы сказали, что это, практически, ничего. Я привела свой пример: у меня на момент обновления было 27 уровней БО, и мне за них не выпало ни одной техники, 2 УРО, 2 ВАРПа по 2 дня, остальное наемники, большинство из которых кладовщица. Наемники у меня уже были наняты до середины августа, а некоторые до сентября, поэтому я и сказала, что для меня это не награда, и что Смерч может их забрать - имелись в виду именно эти выпавшие награды, а об отключении БО речи даже не шло. Так что лжет кто-то другой: не понравилась правда - отключил БО.
Цитата
25.06 - 21:19:13 Артемида [1:274:7] БО
дело в том, что как Вы просили убрать другие бонусы, то невозможно сделать так, чтобы отдельно одни бонусы были убраны, а другие остались
поэтому нам тоже не удобно, но что поделаешь, все, как девушка скажет, так и делаем!
----------------------------------------------------------------------------------
Это ваши слова! Но вся наша переписка о том, чтобы вы мне включили нормальное БО, как у всех игроков, а не вручную. И вы продолжаете мне в глаза утверждать, что это мое желание, играть с отключенным БО?
Цитата
26.06 - 18:36:01 Артемида [1:274:7] БО
Ну, судя по манере общения и стремлению все забалтывать, цепляясь к словам, по крайней мере, последнее сообщение написано Смерчем, а не простым админом)) Я не стану с вами препинаться по пустякам, скажу лишь, что не отказываюсь от своих слов, что плюшки, выданные мне, после обновления за БО - это ничего, т.к. там выпали почти одни только наемники, а они мне абсолютно не нужны, могу это подтвердить https://clip2net.com/s/3V4ASpV Как видите, там все почти наемники до октября, ноября и даже декабря, а столько в этой уне я играть не собираюсь. А теперь по существу: на каком основании вы вырубили мне начисление уровней и куидов за БО? Вы говорите, что делаете все, о чем вас просят, но я об этом не просила, более того, уже несколько раз написала вам, чтобы сделали мне начисление БО согласно правилам. Но вы не желаете этого делать, выдвигая теперь надуманные требования. А я прошу указать, какие правила игры я нарушила, на основании которых вы мне их отключили, и есть ли в правилах такое наказание, как отключение БО? А так я рассматриваю ваш беспредел, как месть за несогласие со Смерчем 
Цитата
26.06 - 21:14:43 Артемида [1:274:7] БО
Еще раз говорю, что мы с девочками пытались донести до Смерча, что плюшки за БО после обновления нас разочаровали, они не справедливы и не адекватны, а, практически, равны нулю, т.е. что они есть, что нет. Но Смерч начал сводить разговор к тому, что это лучше, чем НИЧЕГО, из-за чего и пришлось сказать, чтобы он забрал их - настолько они ничтожны, но речь не шла об отключении уровней и выплаты куидов. На самом деле это можно наглядно показать на примере: представьте, что вам выплачивают приличную зарплату, а потом прекращают, вы пытаетесь добиться выплаты, и хозяин через полгода выплачивает, но в размере 5% от положенного, да еще и говорит, что это лучше, чем ничего! Что вы бы сказали такому хозяину? Спасибо, батюшка, хоть за это? thank_you2.gif Или все-таки стали бы пытаться добиться справедливости? Но Смерчу это не понравилось, и он тупо решил нам заткнуть рот таким способом.
PS: пишу это не для админа, а для Смерча, в надежде, что он прочитает) И ни в коем случае не хочу компрометировать его в глазах админов.
Цитата
26.06 - 21:18:55 Артемида [1:274:7] БО
ну могу попросить чтобы может сделали так, чтобы бонусы убрали а куиды вернули, но мне сказали это не так просто сделать, но для вас в принципе на все готовы, лишь бы вам удобнее играть было
------------------------------------------------------------------------
Не надо мне ничего делать в нарушение правил, сделайте БУ, как у всех. Я ничего у вас лишнего не прошу, а только сделать, как положено.
Цитата
27.06 - 09:40:49 Администратор [1:1:1] БО
пример ваш не логичен совершенно
вот такой должен быть пример

"Вам выдавали зарплату 50 тыс рублей. Начальник сделал, что дополнительно будет премия от 0,5% до 5% ежемесячно. Вы посчитали, что 1% это всего навсего 250 рублей и сказали, да забирайка ты себе. И сказали, что лучше ничего, чем эти 250 рублей."

Так вот лучше все же 250 рублей, а можете получить даже 5% и это будет уже 2500 рублей, чем ничего. Ни один человек в этом мире не откажется от денег, которые ему предлагают, даже от небольших, и тем более, что может выпасть и довольно приличная сумма.

Вы же слукавили, сказав, что лучше ничего, чем деньги (бонус).

Я уже пояснил, что пока вы будете лукавать, то максимум вам смогут сделать чтобы БУ зачислялось с куидами, но бонусов у вас не будет никогда.
Цитата
27.06 - 22:42:39 Артемида [1:274:7] БО
Ну вот и прояснилось все окончательно: моя просьба здесь ни при чем - это просто месть с вашей стороны) Вам хотелось бы, чтобы все только и делали, что одобряли и соглашались со всеми вашими действиями, а кто посмел с вами спорить, тому вырубить БУ smile3.gif А для чего же у нас форум, если нельзя высказывать свое мнение? Я считала и считаю, что отмена планетарки за БО ни чем не обоснована и не справедлива, а заменивший ее бонус ничтожен, сказать противоположное я не могу, это значило бы солгать) Я не выпрашиваю у вас бонусы, я требую, чтобы ко мне относились так же, как ко всем другим игрокам, соблюдая вами же установленные правила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, текущие бонусы за БО по сравнению с планетаркой - вообще мелочь. особенно учитывая, что выпадает еще и то, чем никогда не пользовался (инженер, кладовщица, торговец)

Но все понятно - Смерчу надо новая машина, а его жене шуба. Все, кто этому противятся - будут ущемлены. 

 

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Римлянин сказал:

Да, текущие бонусы за БО по сравнению с планетаркой - вообще мелочь. особенно учитывая, что выпадает еще и то, чем никогда не пользовался (инженер, кладовщица, торговец)

Но все понятно - Смерчу надо новая машина, а его жене шуба. Все, кто этому противятся - будут ущемлены. 

 

сразу вспомнилось..........нужно больше золота.

А по теме - нашла коса на камень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да верните человеку заслуженные уровни и куиды, ну уже все всё поняли, спорить бесполезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная арифметика со стороны админа:))) это как у него с 50 тысяч 1% получился 250 рублей:))) и тут надурить хочет:))) хотя так оно и есть собственно в игре:)) когда за бо мало того, что дают дрочь в виде Наймов, так и дают в 90% случаев ненужных наймов:))) Единственное адекватное вознаграждение за бо на данный момент это уро, но падает с таким шансом что у меня ща 170 уровней бо в х500 выпало целых 5 штук:))

Хотя вру, ещё неплохое это халявный обмен у скупа и випка...но опять же процент выпадения мизерный, да и что такое випка на 2 дня! Когда у шахтеров падает планетарка которую они могут тут же пихнуть на ауке за 500-1000ку, нам как низшей касте в игре(атакерам) делают подачки в виде 2 дней випа, посчитать не сложно 210ку - 7 дней, то 2 дня =60ку вот это бонус:)))) 

Я тоже общался с Сергеем в ВК на тему возврата планетарки за бо, приводил ему свои примеры. Он пообещал увеличить процент выпадения планетарки, после этого я поднял 30-40 уровней и ниодной!! Планетарки не выпало... Тоесть тупо либо забыто, либо забито... Нужное подчеркнуть!!!

Давно пора поднять эту тему на форуме, хватит из игры делать космоферму!!! Жирные , ленивые задроты шахтеры-ишкогрызы это не показатель успешности и привлекательности проекта... Почему я тратя громадные временные ресурсы на отслеживание целей, ловлю окна, кучу пустых вылетов, должен сидеть без достойной награды??? Возвращайте тогда солярку ща каждый пустой вылет!!! У шахтеров пустых вылетов не бывает, а сидеть и тупо свозить ресурсы с луны на луну много мозгов не надо. Но это их стиль игры, каждый выбирает то что по душе..

Но...почемуто одни в шоколаде, и шахты высокие и планетарки на фулку , а другие космические голодранцы, кроме верного флота ничего не имеющие... Это не справедливо.

И то что Сергей приводит инфу типа у атакеров и шахты больше и флот чем у шахтеров, это бред. Могу дать пасс от акка, пусть посмотрит мои шахты и шахты топовых шахтеров.. прошу простить за тавтологию ... Раньше, да такое прослеживалось, на скоростях х1 хороший топовый атакер, поднимал шахты на плане с шахтерами при этом имея ещё и флот. Но ребят времена меняются, для скоростной Уни такая формула уже не подходит.

Поэтому нужно искать компромисс, который устроит обе стороны, с таким дисбалансом в сторону фермы, атакеров скоро вообще не останется летать на голом энтузиазме это глупость..

Было внесено предложение, выдавать планетарку за каждые 3-5 уровней бо, после набора определенной планки, например от 100 миллионов, чтобы луноделы в начале Уни не запали халявную планетарку. Я считаю так будет справедливо. А за обычные уровни бо давать тех же наймов и прочие плюшки.

Хватит делать из стратегии ферму!!!! Атакеры и шахтеры это две равные категории игроков, поэтому ущемлять одних в пользу других это нарушение правил игры!!!

Так что я полностью поддерживаю девушек, в их стремлении к справедливости!! Свободу Анжеле Дэвис!!! И верните бо, Артемиде!:)))

С уважением, Deep_Purple.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял и обидел всех шахтеров, мол много мозгов ненадо, ленивые, а за жирные, то шахтерки совсем глаза выцарапают.

Шахтерам тоже нелегко, беречь свое добро от таких тощих и нищих атакеров....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lady X сказал:

 все, как девушка скажет, так и делаем! 

Пацан сказал - пацан сделал! Ждём когда пацан сделает)))

Изменено пользователем Kowalski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kowalski сказал:
16 часов назад, Lady X сказал:

 все, как девушка скажет, так и делаем! 

Пацан сказал - пацан сделал! Ждём когда пацан сделает)))

Пацан лукавит)  Он ведь признал в конце, что для того, чтобы все вернуть, девушка должна прогнуться и признать, что он был прав, а девушка этого сделать не может, и значит

Цитата

Я уже пояснил, что пока вы будете лукавать, то максимум вам смогут сделать чтобы БУ зачислялось с куидами, но бонусов у вас не будет никогда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kowalski сказал:

Пацан сказал - пацан сделал! Ждём когда пацан сделает)))

Пацан сказал - пацан сделал, только это 2 разных пацана ^70^

Изменено пользователем pokerface
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, colo666colo сказал:

Хватит делать из стратегии ферму!!!! Атакеры и шахтеры это две равные категории игроков, поэтому ущемлять одних в пользу других это нарушение правил игры!!!

Просто "атакеры" не выгодны администрации. (мое личное мнение)

По какой причине может кинуть игру "Шахтер"? Только если надоест. Так он будет копать глубже, посылать экспу, ишкофармить, и меряться результатами с такими же как и он. Максимум пойдет в следующую вселенную (если в этой его не устраивают результаты) и там начнет с начала, но уже жертвуя средства проекту, дабы вырваться в ТОП^27^

"Атакеру" же, достаточно на данных скоростях отойти на 8 минут (или уснуть после выпитого пивка^20^) и ВСЕ ^25^- минус 1 игрок для проекта (что бывает в большинстве случаев после слития). А это понятное дело не выгодно проекту (по сути ты теряешь клиента) 

Плюс "атакеры" могут сподвигнуть уходу других игроков (фармя их постоянно)

Вывод : Профессия "Атакер" - не выгодна для этой игры. ^105^

Смотрите уже появились в ЗС рекорды по Постройкам и Исследованиям.  Скоро добавят медали за "шахтерство" ^4^ 

Данный пост является предполагаемым мнением, но ни как не утвердительным ^30^

Изменено пользователем Керич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...