Перейти к содержанию

Нужна ли Captcha от Ботов?


Captcha от Ботов  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли Captcha от Ботов?

    • Да, мне не сложно ввести ее, главное, чтобы не было ботов в игре!
      82
    • Нет, есть другие лучше методы, чем ввод Captcha. Я напишу о них ниже...
      11
    • Я ботовод и мне удобно играть с ботами!
      10
  2. 2. Приходилось ли Вам вводить Captcha?

    • Да, ввожу ее почти ежедневно!
      27
    • Да, но очень редко.
      46
    • Нет, не ввожу, но знаю, что это такое.
      14
    • Нет, я впервые слышу об этом.
      16


Рекомендуемые сообщения

Обход капчи уже готов. Включите вы мозги и посмотрите дальше своего носа.

Капча - писк программы - ввод капчи игроеом (который обычно рядом)  - дальнейший авто фарм. Ну и ?????? Время на ввод кмпчи - ересь. Человек не робот и не смотрит в монитор, телефон секунда в секунду. Сами ботоводы будут за ввод капчи тк после этого до их ботов будет не докалупаться (ведь капча же, ботов нет)

 

Корень проблемы не в самих ботах а в возможности фарма 24/7. Бот дает громадное преимущество.

Борьба с ишкоботом = ограничение на вылеты (снизит профит от бота). Причем все игроки будут в равных условиях. 100 вылетов хватит. Хочешь больше летай на живых игроков или покупай доп вылеты за ккиды

Борьба с ботом сэйвером = рандомные вылеты с рандомных игроков (маскировка под реальных игроеов)  на "жертву" с последующей фиксацией онлайна. 3-5 вылетов и модератор почти на 100% будет знат  есть там бот или нет. Ибо не может человек все 5 раз входить в игру аккурат в те самые 40 минут чть летит атака

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 100 вылетов в сутки? Если уж и делать ограничение на вылеты по ишкам, то надо брать более реальные цифры, что-то порядка 400-500 вылетов в сутки. Я в худшие дни делаю по 200-250 вылетов (это 5-7 вылетов по 40 слотов), в обычные дни около 400 вылетов, в лучшие 500-550. Просто я играю с планшета, который всегда под рукой и у меня онлайн с 7 утра до 23-24 вечера. И летаю на всё подряд, что просканил (от 30k МТшек) с одной луны все слоты, а тот же Виртекс летает круглосуточно одновременно со всех лун только по ему одному ведомой схеме (точечные сканы по всей гале и вылет на самые жирные ишки в разных местах с разных лун, много раз подобное наблюдал сенсоркой). Итого имеем мои 93k полётов за год игры и его 75k полетов за полгода, т.е. в сутки он летает практически в два раз больше меня (вероятно ночами совсем не спит бедняга). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чушь он втирает. Какая вдруг забота о наших пуканах) И какой умный дядя - капчу ещё не ввели, а он её уже обошёл, Лимит на полёты вообще ни разу не выход и дичь, он на руку сачкам, шлангам и мультоводам. То есть, я должен летать руками меньше, для того, чтобы чей-то бот летал меньше - конгениально! Ну а предложенные 100 вылетов в сутки говорят от том, что товарищ не очень хорошо представляет, что такое ишкоедство. 

И об обходах. Тут какбэ не одни программеры тусуются. Тут есть стая нубов, раздобывших готовых ботов. Что, они сразу всё обойдут?

Ну а то, почему игрок Virtex до сих пор на этом проекте, и не банится, и с комфортом "играет" - это отдельный вопрос к Смерчу. Трудно представить более отъявленного ботовода и нарушителя. Если ему не давать ЧС, то кому тогда вообще давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, че это я расперажЫвался. Видно у некоторых судьба ходить по граблям и каждый раз изумлятся "а шо это быыыыло". Пусть ходят. Что будет через месяц я уже описывал

Найти б тока как профиль удалить из этого гадюшника. Надеюсь модератор в этом поможет. Дабы не рушить детские мечты слабеньких мозгом людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Джон Крайтон сказал:

Найти б тока как профиль удалить из этого гадюшника. Надеюсь модератор в этом поможет. Дабы не рушить детские мечты слабеньких мозгом людей...

Сколько яда то. У каждого свое мнение и оно имеет место быть. 

Профили не удаляются. И вообще это признак слабости и совсем не по теме. Говоришь уже есть обходы на ещё не введённую капчу? 

Ок. Твои предложения? 

  • ограничение на вылеты 
  • 100 вылетов хватит
  • Хочешь больше летай на живых игроков или покупай доп вылеты за ккиды

Ну и 

 Ибо не может человек все 5 раз входить в игру аккурат в те самые 40 минут чть летит атака

Супер предложения. Ограничить вылеты и покупать их за куиды. ^4^ 

Решать кто сколько должен летать и утверждать, кто как заходит при атаке. Ну я за год игры в 20 уне, только один раз экспу проспала,все остальное не долетали. 

Так что это лишь твоё субъективное мнение. И предложения никуда не годятся. В ферму играют в другом месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2018 в 21:17, Катастрофа сказал:

 

  • Хочешь больше летай на живых игроков или покупай доп вылеты за ккиды

 

А время нахождения в иксе более 1 часа в стуки не надо будет покапать за куиды? Может и это введем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 страниц ... решения толком и нет, а может и не будет. Какими не были бы предложения, они с одной стороны помогут, с другой - внесут неудобства.

Никогда не пользовался ботами и знаю как он работает по наслышке. Что такое бот? В моем понимании это програмка которая делает или повторяет некий алгоритм, или некое действие. В любом случаи игрок должен зайти в игру, запустить бота и уйти (ибо если сидеть в игре постоянно, то зачем бот). А вот боты уже работают по своей схеме, или держат звезду, или по ишкам летают или (незнаю) пишут сообщения тем кто их сканит или в ответ сканят или смс хозяину что бы бежал за комп ибо его атачат и т.д.

Много игроков, а может и не много, но играют как боты, сидят часто в игре, летают, в чате пишут, сканят, или тупо сидят и обзорят....как понять бот или нет??? Ввести капчу? и как она должна работать? после 20 атак просить ввести циферки или картинки выбрать?? или после сотой атаки?? А если это бот который просто онлайн держит?? Мне кажется что капча не даст 100% положительного результата, да каких 100%, 20% не даст, а внесет неудобства для других игроков, которые играют без ботов, а я думаю таких намного больше.

Как я писал выше, в любом случаи бот работает на компе, который включен и запущена игра....и хазяин может час от часу приходить. Мое мнение, что тут должен работать оператор, ручками и мозгами, это наверное ефективнее любой капчи. Опер должен анализировать рост игроков, топов, а так же ориентироваться на жалобы от игроков, а он думаю это умеет и проверять игроков, следить за ними, анализировать, как летает, куда, что делает, какой онлайн, есть ли пробелы, спит ли и т.д. Если есть подозрения (постоянный фарм, или постоянный онлайн и т.д.можно так сказать над человеческие повадки в игре) - то выкидывать с игры его, и вот тогда врубать ваши задачки для него, если бот то не зайдет в игру, если человек, то зайдет и т.д. Если зайдет позже и запустит опять своего бота и т.д. опять выброс, Анализ. Бан. Пока ефективного метода я не вижу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Римлянин сказал:

А время нахождения в иксе более 1 часа в стуки не надо будет покапать за куиды? Может и это введем?

А чего ты это мне пишешь? Или ты совсем не читаешь, выбрав кусок и с какой то претензией пишешь мне?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2018 в 12:57, Джон Крайтон сказал:

И правда, че это я расперажЫвался. Видно у некоторых судьба ходить по граблям и каждый раз изумлятся "а шо это быыыыло". Пусть ходят. Что будет через месяц я уже описывал

Найти б тока как профиль удалить из этого гадюшника. Надеюсь модератор в этом поможет. Дабы не рушить детские мечты слабеньких мозгом людей...

Ну вот, взяли, сильного мозгом дядечку обидели. Грустилки ^26^

Он же ж как лучше ж хотел же ж. С ботоводством примириться предлагал, неизбежно жи. 

Патаму шта боты - ето нармальна! А капча - зло. Он ету капчу с закрытыми глазами обходит, патамушта умный очинь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что я увидел в 500й, это то, что на данный момент можно юзать что угодно. админы никого не проверяют, и когда это делается в открытую.

и очень странная позиция админа, когда указываешь на косяки - "никого не держим" ... и даны за оскорбления выдаются исправно, а за "бота" - НОЛЬ! 

нет инструмента для ведения статистики роста игроков, откуда и как был прирост за тот или иной промежуток...

уже не раз видел вопрос администрации "а как так получилось?" 

 

Да купите уже инструкцию к движку игры! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...