Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так дорогие друзья ,на зло всем врагам ,хочу рассказать небольшую историю о том ,как мы собрались на ТОП 1 САБ в х500. 
Казалось бы ,дело совсем простое ,это же х500 ,что там ,построил пару корабликов слетал разок и все топ 1 бой обеспечен. Но не все так просто)
Дело было вот как....
Все было как обычно ,дела иксовые ,фарм ,экспа , изнурительное ожидание разберательства на счет пропажи лога ,споры и подготовка к просмотру ЧМ.
В чате как обычно ,ругань ,споры ,логи ,и как раз последнее привлекло наше внимание ,а именно вот этот рапорт 
https://xgame-online.com/uni97/rw.php?raport=4baac8743081847d2ff00a363fe07f1d.Аляяяяяярм,закричали матросы на полубах. Это жи халява кричали ботсманы .Но как оказалось ,хоть там были и флаги ,но они у него очень быстрые ,а на сборы было совсем мало времени ,вообщем простым языком ,налажали поплной господа капитаны))Так еще и к тому же ,жертва свалила в ИРО после прилета флота .НУ ладо ,подумали мы че у ж там ,и разошлись по своим делам.Но не хитрец d_P(Deep_Purple). Пока все были заняты теми ж делами что и до лога ,он как хищник ,искал ,метался , выискивал кого же слить .После пары логов ,он нас в 21:01 как по тревоге (и снова Аляярм!!) поставил науши ,с удивительной новостью ,жертва выпала из ИРО ,флот на месте ,и дал нам 15 сек на сборы.На удивление ,благодаря командной работе ,мы справились с задачей и дружно вылетели .Дип принял командование полетом на себя,Норд не отставал.... Флоты в полете ,Рабы в полете ,Нервы в полете ..
За пару минут до боя горит она ,звезда ясная ,и чуть ли не слепит пол галактики .Скан ,скан ,все впорядке,все на месте ,ну подумали лом завтыкали записать ,рыбка то большая ,фалой можно было посмотреть что мы летим ,мб кто-то решил проверить что там зарыто то ,под спутниками на орбите ...Вообщем не стали отменять ,пару сек до боя ииии(хоть бы лог не пропал как тот ,хоть бы...хоть бы....),Бум:https://xgame-online.com/uni97/rw.php?raport=029a0d3509dadbdfa6d89d27f61afa8e,жертва разбита ,нервы целы (но все еще шалят ,как оказалось зря).Прошло пару мин ,возврат брать никто не стал ,а ведь рядом сотни вражин (видно ,уже не те ,старость).Но как всегда ,не все гладко ,бой тупо вминус ,так как лом весь дефера .Где были рабы -непонятно.(сканил не я ),возможно на луне,но это не точно .Ходор в панике кричит Ходор ,де лом ,Ходор ,ведь мой флот ,Ходор ,пострадал ,Ходор ,зря летел ,Ходор.Вообщем делать было нечего ,выставили его за дверь ,и заставили ее держать закрытой :D.Вобщем мы все дошли до согласия ,что хоть бой и в большой минус ,но того стоил ,ведь не каждый день светишься в Зале Славы.После все разошлись по своим делам ,кто-то дальше праздновать первую победу России на ЧМ ,кто-то фармить ,я вот фильм смотрет пошел ,только Ходор не переставал кричать за дверю..ЗИМА БЛИЗКО!!
Спасибо за внимание )

Изменено пользователем Евгений Олегович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима Близко!!! Ночь темна и полна ужасов!!! Спасайтесь глупцы!!!

Ходор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...