Перейти к содержанию

Расписание Администрации


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Return сказал:

Я бы администрации не советовал с вами связываться, т.к. почти наверняка напишите фигню не рабочую, но зато потом ваши требования возрастут до небес ибо теперь можно будет сказать, что вы не только атмосферу проекту создаёте, но и решаете за админов их проблемы. Себе дороже такая помощь - знаем, проходили. Кто хочет помогать делает это, а не ждёт сидит, пока его попросят (ну или что вы там имеете ввиду под таинственным "если захотят").

Ну теперь с Вами все стало прозрачно ясно..Знакомый уход от конкретики-которую я произнес..Про аналогию теперь вы молчите-просто игнорируя))Думаю очень знакомые ситуации))Никого не напоминает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
1 час назад, Ikslibris сказал:

Ну теперь с Вами все стало прозрачно ясно..Знакомый уход от конкретики-которую я произнес..Про аналогию теперь вы молчите-просто игнорируя))Думаю очень знакомые ситуации))Никого не напоминает?))

Успокойтесь уже, уважаемый. Вы написали, что далее нет смысла вести диалог, я с вами согласился. Зачем вы продолжаете кривляться не очень понятно. Хотите оставить последнее слово - оставляйте. Вам я больше писать ничего не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Return сказал:

Успокойтесь уже, уважаемый. Вы написали, что далее нет смысла вести диалог, я с вами согласился. Зачем вы продолжаете кривляться не очень понятно. Хотите оставить последнее слово - оставляйте. Вам я больше писать ничего не буду.

Прошу заметить-Вы тоже продолжаете(кривляться как вы сказали)..Последнее слово осталось за мной несколько постов назад-если вы не поняли этого-мне просто был интересен 1 момент))Вот и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...