Перейти к содержанию

ТОР 5 Саб Сын маминой подруги, klik-klak vs KONAN 666 (П: 445 829 000)


Рекомендуемые сообщения

^62^

Извините что с опозданием.Все началось еще задолго до боя.18.05 я сканил целей для поплавка,сначала выбор упал на игрока "WOLF-LUPUS".Кинул к нему поплавок дождался окошко,вылетел.Но цель зашла и все пропало.В ответ я получил 50 ракет на пустой поплавок^4^

Решил подождать сутки но с иро вольфик так и не вышел^31^

Пока ждал выпад с иро нашел флотик "KONAN 666".

20.05 началась веселуха:перелетел на ближайшую планку,поставил поплавок,взял иро,перелетел к цели.Первый вылет был не удачный,спалили поплав,наговорили ерунды в лс вообщем ничего хорошего не получилось^32^

21.05 был выходной я проснулся около 11:00.Включил комп,увидел что активов у него нету совсем,но с иро выходить не стал.Попил кофе, выкурил сигарету,вернулся к компу а картина совсем не поменялась^49^

Я и подумал что он все равно знает что я за ним пришел мб хоть пофармлю^105^

Но тут меня ждал сюрприз,весь его флотик стоял и ждал меня,я не растерялся и вылетел.По пути нашел КликКлака,он в помощи не отказал^83^.Жаль не добил его не много,но ничья это тоже РЕЗУЛЬТАТ.

Лом собран полностью,хоть и за 2 ходки^70^

КликКлаку спасибо за коспанию^50^

Деферу желаю скорейшего восстановления^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...