Jump to content

Предложение по коррекции правил

Recommended Posts

1 час назад, iLLusionist сказал:

3.    Следующее, это общение с забаненными, что бы оперу написать забаненному игроку, нужно создать новый акк. Зачем?? Давайте доступ на забаненный акк, но с доступом только к общению с оператором и все.

Доступ необходим и к общению с админом, и к сообщениям, и к докладам, и к империи. Особенно при оспаривании банов.

6.  Ввести понятие "срок давности для нарушений" с определёнными оговорками. Сообщения хранятся всего 5 суток, а после этого ты уже ничего противопоставить обвинениям не можешь.
7.  Обязать опера проверять ВСЕ бои с большими потерями(особенно попадающие в ЗС), с регулярным вывозом ресурсов с одного аккаунта, с прочими подозрительными условиями. Опер должен работать не только по жалобам, которые пришли через неделю или месяц.
8.  Добавьте(наконец-то!!!) внутриигровой скриншотер или какой-то архиватор сообщений.

Edited by Kowalski
1 час назад, iLLusionist сказал:

Создать данную тему меня сподвигли последние события и немного свободного времени, а также достучаться к администрации что с этим бардаком надо что то делать.
Надеюсь администрация возьмет во внимания обсуждения и сделает некую коррекцию в правилах.
Хотел что бы многие недалекие игроки взяли участие в обсуждении и предложили свои правки в правилах, так как не всегда все гладко и возникает много вопросов к оператору, к банам и т.д. все эти споры лишь портят игру.

Я предлагаю расписать на Баны четкие сроки:,допустим Флуд-7 дней, мультиводство - 1 месяц, и в в этом роде,прописать их в правилах,потому что многие не понимают на сколько их забанили и почему такой срок.я даже считаю что если одно и тоже нарушение умножать на 2 (тоесть второе мультиводство - 2 месяца),но не умножать это до + бесконечности.

Потому, что если банить на 150 дней, то игрок уже не вернется,тоесть постараться делать так, что бы был шанс вернуться ведь с 10  человек 5 реально поймут свои ошибки, так же хочу еще сказать,если человек флудил- то это бан токо за флуд,он никак не влияет на мультиводство, тоесть банить по категория и одно на другое не влияет.

Желательно так же прописывать где то в банах в самой игре количество банов по категории(вроде Мультиводство 2р - 2 месяца)

И еще считаю БАн за то, что только хотел сделать, но не сделал, применять только для тех кто в бане уже был за данную категорию. (звучит абсурдно посадить человека,который где то написал что хочет кого то убить) хочет и сделал это разные вещи

Edited by Mef.bbk
Добавление

Никто ничего не поймет!!!
Ты наивный!!! они мультили- мультят и будут мультит всегда.
Иначе играть просто не умеют!!!

За мультов надо банить навсегда, но с правом выкупа - деньги то игре нужны)

3 минуты назад, AngryWhite сказал:

Никто ничего не поймет!!!
Ты наивный!!! они мультили- мультят и будут мультит всегда.
Иначе играть просто не умеют!!!

За мультов надо банить навсегда, но с правом выкупа - деньги то игре нужны)

ну пусть так, но не флуд и не прокачка не спам флотом, токо мульты и ботоводы

1 минуту назад, AngryWhite сказал:

ну это понятно, что за ситтинг на всегда это перебор.

В вот за мультов и ботов - это как раз нормально.

но я хочу сказать вот это умножение времени бана.... это не нормально,грубо говоря матернулся дали сутки(хотя вообще нужно просто дать мут в игре,что бы никуда писать не мог,причем тут игра) но не за каждое оскорбление умножать и умножать до такого времени как за мультов.....это бред

15 минут назад, Катастрофа сказал:

Давайте по-делу. А не разводить болтовню. 

ой я тебя прошу)))

по делу - не по делу - толку от этого будет ноль, как всегда.
И будет ответ "Никто вас тут не держит"

Edited by AngryWhite