Перейти к содержанию

Предложение по коррекции правил


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, AngryWhite сказал:

ой я тебя прошу)))

по делу - не по делу - толку от этого будет ноль, как всегда.
И будет ответ "Никто вас тут не держит"

 

8 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Жду еще предложений, чтобы если изменять, так все и сразу...


Ты сначала попробуй. А потом отбивай желание другим.
Может все и не примут из идей, но мало ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже достаточно пробовал)
И принес идей)  и реализации)
поверь - "начальника смерчака" не дасть соврать.)

 

И можешь даже записать себе - нихрена из этого не будет как и с кучи других предложений и т.д.

Даже начнем с того Они даже не способны неадеквата Артека-Деметру забанить что бы он не нес ереси.... со 100500 акк....

 

Хочешь конкретики, держи:
Банить за мультиводство и ботов на ВЕЧНО, и хер с ними - за возможность выкупится скажем не раньше чем за месяц за норм суму (деньги им нужны всегда)

Но этого не будет нИКОГДА) так как удобней много раз по чуть-чуть, и то только если кто0то напишет вот мотрите- проверьте.
Об этом уже писали выше.

Изменено пользователем AngryWhite
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AngryWhite сказал:

Я уже достаточно пробовал)
И принес идей)  и реализации)
поверь - "начальника смерчака" не дасть соврать.)

 

И можешь даже записать себе - нихрена из этого не будет как и с кучи других предложений и т.д.

Даже начнем с того Они даже не способны неадеквата Артека-Деметру забанить что бы он не нес ереси.... со 100500 акк....

 

Хочешь конкретики, держи:
Банить за мультиводство и ботов на ВЕЧНО, и хер с ними - за возможность выкупится скажем не раньше чем за месяц за норм суму (деньги им нужны всегда)

Но этого не будет нИКОГДА) так как удобней много раз по чуть-чуть, и то только если кто0то напишет вот мотрите- проверьте.
Об этом уже писали выше.

Тише тише =))) повторенье мать ...))
Лучше так, чем пофигизм... =) не отбивай желание другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2018 в 13:54, Kowalski сказал:

Добавьте(наконец-то!!!) внутриигровой скриншотер или какой-то архиватор сообщений.

Это было бы супер! ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 5/18/2018 в 23:11, AngryWhite сказал:

И можешь даже записать себе - нихрена из этого не будет как и с кучи других предложений и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Могу сказать одно. Лично со Смерчем решили внести коррекцию правил. 

Не всегда могу показывать скрины нарушений если информатор захотел остаться анонимным ( часто на скринах виден ник информатора, там где его не видно я всегда предоставляю). Так же даю ответ за продажу аккаунтов ( аккаунты поддерживает сама Администрация, это сделано для того что бы они не падали и не пропадали попросту, если аккаунты ниже топ 10 их никто не поддерживает). Тема сообщений может быть очень разной, вносить какие-то критерии можно, но тогда нужно добавить меню "Другое" с указанием данной темы.  Так же за баны, мы не можем сделать точную таблицу, потому что каждый бан рассматривается отдельно и может быть выдано время и стоимость разной ( чаще всего баны выдаются от 300 до 8900, но бывает когда и 30000). 

Если есть предложения или какой-то вопрос по правилам, прошу писать в данной теме (постараюсь ответить на каждый вопрос и выслушать каждое предложение).

Всем приятной игры! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архив сообщений! Это же просто текст, почему удаляются?

По поводу банов за боты и не предвзятое отношение - уверен, что этого не будет. Уже выложили видео с явным доказательством - были действия? 

И пусть уже сделают расписание для админа, ответы через несколько дней не серьезно.

 

Еще хотелось бы правила, которым можно четко следовать и при жалобе на нарушение не читать ответ админа, "а ну так изменим это правило..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Оператор223 сказал:

Не всегда могу показывать скрины нарушений если информатор захотел остаться анонимным ( часто на скринах виден ник информатора, там где его не видно я всегда предоставляю).

как вы себе представляете суд в котором есть прокурор судья обвиняемый(стандартный состав). прокурор и судья в данном случае 1 и тоже лицо. что уже нарушает смысл.

прокурор получает донос/жалобу, подает ее в суд (сам себе) предоставляет доказательства суду фото/видео (сам себе) но при етом не предоставляет доказательства обвиняемому на основании того что информатор боится за свою обу.

Вопросы: 1й Можно ли считать такие доказательства законными которые видит только 1 человек? прокурор и судья в 1м лице

2й Можно ли утверждать что информатор не предвзят к обвиняемому?

3й Можно ли утверждать что доказательства добыты честным путем а не путем подначивания или путем выделение 1 предложение из полного разговора, или фотошопа?

И на основании чего будут даны 3 положительные ответа на ети 3 вопроса?

Сразу отобью вопрос что есть админ -прокурор а есть Смерш в качестве судьи. как ни задашь вопрос в чат за что забанили так сразу отпись, все вопросы к админу он занимается данным вопросом.

 

информатор захотел остаться анонимным

У вас все норм? ощущение как будто вы раскрываете его реальную личность с домашним адресом и расписанием и маршрутом перемещений, что за детский сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...