Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Zeratyl Skordesso сказал:

опрос 1 уровня: Вы дали правильный ответ и получаете: 1 246 079 алмазов и 1 246 079 урана

Вопрос 4 уровня: Ответ правильный Вы дали правильный ответ и получаете: 5 321 103 алмазов

16 экспа, 1ч: Ваши исследователи нашли планету, богатую сырьём! Вы получили 8 703 354 металла, 8 703 354 алмазов и 4 240 096 урана

18-ая экспа у меня. И как бы так же =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю но извините, вот это смешно реально

 

Вы дали правильный ответ и получаете:
73 алмазов в Склад Альянса, с которых 10% идет в Ресурсный Фонд Альянса

 

12 лвл експы, летали 600 БТ и 600 Флагманов......... это просто смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Mef.bbk сказал:

Я конечно все понимаю но извините, вот это смешно реально

 

Вы дали правильный ответ и получаете:
73 алмазов в Склад Альянса, с которых 10% идет в Ресурсный Фонд Альянса

 

12 лвл експы, летали 600 БТ и 600 Флагманов......... это просто смешно

ты ответил на вопрос на планете (луне) где очень маленькая или вовсе нет базы ала, вот и дало тебе так мало ресурса, отвечай на вопросы где база ала больше всего.

Поддерживаю автора темы в кокретно данном вопросе,  хотя народ и так ничего не делает но в експе сидит....я склонен что бы експа не так ощутимо влияла на добычу ресурса, а то одни экспедиторы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iLLusionist сказал:

Поддерживаю автора темы в кокретно данном вопросе,  хотя народ и так ничего не делает но в експе сидит....я склонен что бы експа не так ощутимо влияла на добычу ресурса, а то одни экспедиторы)

Так Фермеры просто уже почти все)))

 

Вы дали правильный ответ и получаете:
781 395 металла и 1 172 092 алмазов в Склад Альянса, с которых 10% идет в Ресурсный Фонд Альянса
4 уровень, 18-ая экспа, 16-ая БА и 20 СГ

1-ый уровень - Вы дали правильный ответ и получаете:
465 074 металла в Склад Альянса, с которых 10% идет в Ресурсный Фонд Альянса

1-ый уровень - Вы дали правильный ответ и получаете:
974 352 металла и 649 568 урана на планету 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, iLLusionist сказал:

ты ответил на вопрос на планете (луне) где очень маленькая или вовсе нет базы ала, вот и дало тебе так мало ресурса, отвечай на вопросы где база ала больше всего.

Поддерживаю автора темы в кокретно данном вопросе,  хотя народ и так ничего не делает но в експе сидит....я склонен что бы експа не так ощутимо влияла на добычу ресурса, а то одни экспедиторы)

А на флот это тоже влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mef.bbk сказал:

А на флот это тоже влияет?

как на флот? только на ответы на вопросы.

Отвечая на вопросы ты можешь получить ресурс или куиды себе или ресурс в склад альянса. База ала влияет на выпад ресурса за правильный ответ, поетому отвечать на вопросы надо там где большая база. А летать в експу можно с любой планки/ луны.и чистый ресурс или флот который найдешь, тут влияет уровень експы,время експы, состав флота (чем больше тем лучше) и проф.ученый. Поправьте если не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему должен быть баланс по ресам между 2 разных исходов экспы, причем баланс именно для игрока занимающегося спамом экспы флотом не предназначенным для вывоза ресов.

(!!!!!) Если добавят за вопросы то спамщик и МТ-ник всеравно не будут равны, ведь вопросов они привезут одинаково а реса спамщик не получит в любом случае. Тогда о чем тема?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2018 в 22:23, Джон Крайтон сказал:

Не понимаю почему должен быть баланс по ресам между 2 разных исходов экспы, причем баланс именно для игрока занимающегося спамом экспы флотом не предназначенным для вывоза ресов.

(!!!!!) Если добавят за вопросы то спамщик и МТ-ник всеравно не будут равны, ведь вопросов они привезут одинаково а реса спамщик не получит в любом случае. Тогда о чем тема?

Потому что я не отношусь к спамерам экспы, я летаю МТшками. Поэтому меня и интересует баланс, которого нет. Разные исходы экспы? Тогда почему лучший вариант вопроса - вопрос 4 уровня, на который можно ещё и ошибиться - ресов даёт меньше, чем полёт на 1ч в экспу с ресурсами, хотя усилий при этом тратится меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 13.05.2018 в 14:59, Zeratyl Skordesso сказал:

Потому что я не отношусь к спамерам экспы, я летаю МТшками. Поэтому меня и интересует баланс, которого нет. Разные исходы экспы? Тогда почему лучший вариант вопроса - вопрос 4 уровня, на который можно ещё и ошибиться - ресов даёт меньше, чем полёт на 1ч в экспу с ресурсами, хотя усилий при этом тратится меньше?

Не знаю как у вас, но в х200 вполне баланс между вопросами и ресурсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...