Перейти к содержанию

Оператор, объясни что я нарушил?


Рекомендуемые сообщения

вот не нравиться мне пункт что оператор может трактовать правила как угодно.должны быть четкие правила.тут же не ЛДНР

Nickolya,

Миколо ,подозрительный ты тип

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Creator сказал:

вот не нравиться мне пункт что оператор может трактовать правила как угодно.должны быть четкие правила.тут же не ЛДНР

Nickolya,

Миколо ,подозрительный ты тип

Правила были переписаны. Подобные пункты были удалены или заменены. Так что таких пунктов уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Оператор223 сказал:

Я не знаю кто там и когда был онлаин если на тот момент меня в городе не было. Когда добрался до ПК сразу же проверять начал. Такие бои не стоит дефить если сами знали что он летит на прокачку. Хотели его слить?Оформили бы спокойно прощальный бой и никаких притензий не было бы.

1. Вы были онлайн, горел актив!!!! Либо что то построилось, либо был шпионаж от админа или фарм от модера.

2. Слить? Я защищался от атаки. Или дефить теперь запрещено?

3. как оформит прощальный бой с человеком, с которым ты никогда не играл? Вылетит ко мне кто то в атаку, а я ему - давай оформим твою прощалку? 

Сирко, готовся к прощалке.

 

ОПЕРАТОР, хватит МОРОЗИТЬСЯ и отвечайте какой пункт правил я нарушил. Довольно словоблудия.

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Римлянин сказал:

1. Вы были онлайн, горел актив!!!! Либо что то построилось, либо был шпионаж от админа или фарм от модера.

2. Слить? Я защищался от атаки. Или дефить теперь запрещено?

3. как оформит прощальный бой с человеком, с которым ты никогда не играл? Вылетит ко мне кто то в атаку, а я ему - давай оформим твою прощалку? 

Сирко, готовся к прощалке.

 

ОПЕРАТОР, хватит МОРОЗИТЬСЯ и отвечайте какой пункт правил я нарушил. Довольно словоблудия.

Не мог онлаин гореть если меня не было. Возможен толькотвариант если с телефона случайно зашел что очень маловероятно.

Нельзя ставить деф если знаете что это прокачка!

Подобные атаки надо пропускать что бы избежать подобных недорозумений!

Я уже 15 раз повротил что Вы нарушили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Оператор223 сказал:

Не мог онлаин гореть если меня не было. Возможен толькотвариант если с телефона случайно зашел что очень маловероятно.

Нельзя ставить деф если знаете что это прокачка!

Подобные атаки надо пропускать что бы избежать подобных недорозумений!

Я уже 15 раз повротил что Вы нарушили.

ЭТО НЕ ПРОКАЧКА.
это нуб полетел убиваться.
точно также сейчас зелёные игроки (для тех кто в топ-50)летают и мочат друг друга.
Вон у Маркиза целая прорва крутейших боёв.
Давайте если он где-то проспит сотку рабов или ему поймают 600эсминцев запишем это как прокачку ему.

точно помню бои
небеса против мистер хант в ЗС.
Или вы их тоже аннулировали?
 

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта музыка будет вечной ^4^
Летают нубы всем чем только можно, а в бане ты, потому что по логике игры (логике!!) если можешь, то  дефишь подобное.
Но увы... прокачка... 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Faramir сказал:

ЭТО НЕ ПРОКАЧКА.
это нуб полетел убиваться.
точно также сейчас зелёные игроки (для тех кто в топ-50)летают и мочат друг друга.
Вон у Маркиза целая прорва крутейших боёв.
Давайте если он где-то проспит сотку рабов или ему поймают 600эсминцев запишем это как прокачку ему.

точно помню бои
небеса против мистер хант в ЗС.
Или вы их тоже аннулировали?
 

Игроки сами подтвердили что знали какой это полет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Оператор223 сказал:

Игроки сами полтвердили что знали какой это полет.

Тогда стоит летящего банить, а не всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Оператор223 сказал:

Не мог онлаин гореть если меня не было. Возможен толькотвариант если с телефона случайно зашел что очень маловероятно.

Нельзя ставить деф если знаете что это прокачка!

Подобные атаки надо пропускать что бы избежать подобных недорозумений!

Я уже 15 раз повротил что Вы нарушили.

Активность было. Я лично видел. И не секунда в секунду с моим 1м письмом, а значительно позже после моего письмо, но до боя!!!

я не нарушил ни одного правила, уведомил оператора, что атака не по договоренности, с игроком не пересекался, но получил бан.

15й раз? Может вместе посчитаем?

Оператор, у Вас свои правила? Или хочу баню, хочу не баню? 

 

Какое правило я нарушил? 

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Римлянин сказал:

я не нарушил ни одного правила, уведомил оператора, что атака не по договоренности, с игроком не пересекался, но получил бан.

А нам оператор сказал тогда, что ничего мы не писали ему)) И бан не будет амнистирован. 
 

Правда неделя прошла... как бой подняли...  сообщения 5 дней хранятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...