Перейти к содержанию

Гуран

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Гуран

  1.     Приветствую! Играю в эту игру с 8 уни, хорошая игра была до открытия данной
    вселенной, и что теперь все мои друзья собираются уходить или уже ушли от Вашего
    "беспредела". Собрали совет и они рулят, делается все для прокачки и игры
    Атакеров, вначале игры экспа была очень удачная которая помогла прокачатся Топам
    и их алам, потом вдруг экспу режете, режете РО ( по Вашему все должны жить в
    игре), сократили защиту новичков, Генерал дорогой, оборона падает в обломки,
    добавили самострелы кораблям, уменьшили скорости это все против Шахтеров,
    посмотрите как упал онлайн по сравнению что было 3 года назад, где наплыв
    игроков в связи с обновами- его нет, я позвал игроков с другого проекта они
    разочаровались как и я и очень многие мои друзья и игроки вселенной! Если это не
    прекратится и не вернется к тому что было, Вы потеряете львиную долю игроков!!!

  2. Здравствуйте! Прошу сделать возможность писать сообщения в альянс и чат альянса цветным текстом например красным, чтоб сообщение "кидалось" в глаза, очень было бы полезно особенно когда за сутки много сообщений в альянсе. Заранее спасибо!

  3. Поддерживаю+

    У меня есть идея получше. В РФА и так мало ресурсов. Лучше ввести внутри РФА курс Скупщика и позволить главе либо тем, у кого в правах альянса стоит галочка "Управление флотами", менять ресурсы каким угодно способом по курсу. Сделать ограничение - в 1 раз в сутки.

    поддерживаю+

  4. Приветствую, такой вопрос к Администрации! В Ресурсный Фонд Альянса капают ресы, но так получается что Уран копится и почти не тратится так как это рес нужен минимум на постройку кораблей, предлагаю сделать чтоб можно было ресы с РФА переводить в склад ала, но не оборот! Хотя бы только Уран, Алмаз и Металл тратятся. А то Уран весит мёртвым грузом!

  5. Хорошая идея!Только надо будет установить правила, а то о политике например опять до срача дойдёт! Так как играет народ с разных стран разговоры о политике не надо! А вот обо всём другом можно, о игре и её игроках особенно о житие бытие))))

  6. Тема то хорошая и слова тут правильные написаны в основном, но вот наличие таких тем на форуме еще больше раззадоривает эти самых "умных" провокаторов, о которых говорил автор. Я уверен, что по-любому скоро нарисуется группа товарищей, которая "отметится" в этой теме своими антироссийскими высказываниями. И скорее всего их даже не забанят. К примеру игрок Wolf_UA до сих пор не забанен на форуме не смотря на то, что на него поступала уже ни одна жалоба. Многие его сообщения до сих пор так и не удалены с форума, хотя содержат оскорбительные высказывания в адрес России и ее Президента. Ну а про общие чаты игры я вообще молчу, та грязь, которая там льется это просто нечто. И самое печальное, что видимо у операторов и модераторов игровых Вселенных просто кончились рычаги воздействия на таких игроков, которые позволяют себе писать те вещи, за которые по правилам игры полагаются баны.

    это печально

    и огромный минус Администрации

×
×
  • Создать...