Перейти к содержанию

GreyWolf

Пользователи
  • Публикаций

    526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные GreyWolf

  1. Насчет того, что он кореш Смерча, я не уверен, так как сам Vladomir, в первой уньке, не в той что сейчас, а еще в старой, парился в БАНьке за мультиводство, причем срок БАНа был полгода, если точно помню, а не так как сейчас некоторым дают, меньше месяца.

  2. http://prntscr.com/8w1emh

    http://prntscr.com/8w1f8i

    ВОТ ЭТО НОВОСТЬ))

    КТО НИБУДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ? ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТСЯ ?

    ЭКСПЕДИЦИЯ И ТАК НЕ РАДОВАЛА МНОГО И УТЕРЯНО И АНЕКДОТОВ ТОЖЕ НЕ МАЛО,КТО-ТО НАХОДИЛ РЕСУРСЫ КТО ФЛОТ В АЛЬЯНС А Я ПЕРЕНОСЫ .БЫЛО ИХ ЦЕЛЫХ ТРИ . С РАДОСТЬЮ ПЕРЕНЕС БЫ ПЛАНЕТЫ ДА НЕ ТРИ А ПОБОЛЬШЕ ВСЕ ЖДАЛ УДОБНОГО СЛУЧАЯ А ДОЖДАЛСЯ НЕСЧАСТНОГО(СОЕДИНЕНИЯ).ВОТ ИНТЕРЕСНО КТО НАХОДИЛ РЕСУРСЫ И ФЛОТ ТОЖЕ ОБНУЛИЛИ?????А ПОЧЕМУ НЕТ?Я КАК БЫ ТОЖЕ ПОНИМАЮ ДАЛИ ВСЕМ ПО ТРИ ЧТОБ КОЕ-КАК СПРАВЕДЛИВО БЫЛО НО СЧИТАЮ ЧТО ТЕМ У КОГО БЫЛИ ПЕРЕНОСЫ ТОЖЕ НАДО ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕМ НИБУДЬ ВОЗМЕСТИТЬ.ВОТ У КОГО БЫЛО ДВА АККА ВОЗМЕЩАЮТ 50 ПРОЦЕНТОВ СТОИМОСТИ А У КОГО БЫЛО 3 ПЕРЕНОСА ПРОСТО УДАЛЯЮТ .

    ^31^

    жизнь - западлистая штука

  3. Но а если таких переносов будет по 20 за день...

    Вот и отлично, чем больше людей тем интерестней, все равно ведь люди будут бросать играть, кому-то из новых непонравится, кто-то из наших играющих бросит, онлайн с временем все равно будет падать.

    Переносите, я за.

  4. Для 14 уни делить на 3 нормально, можно даже делить на 2,5 или на 2, чтоб необидно было тем, кто перенесет. Даже если они будут выше по ТОПу, мне фиолетово.

    PS В 14 уне игроков не много, бывало больше, поэтому в 14ю подселять обязательно.

×
×
  • Создать...