Перейти к содержанию

Русо-МИША

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Русо-МИША

  • Звание
    Матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ого какие страсти чтоль ак прикупить пошалить
  2. да он побоялся до боя что либо делать а дальше появился павел.о каком благородстве речь Сань не смеши)
  3. по факту я увидел одно когда кот скрин с чата кинул на форум владик отписался сразу же тоисть то что он в месте с екзом в игре был ето точно . а то что манера игры у владика была свсем другая ето тоже факт
  4. Выбирай коры)))))я 3 раза спросил тянем ли основу)))ты меня не понял я тебя итог крут всем спасибо.лома он спер около 30ккк пусть востанавливается на новый топ саб)))
  5. у тебя есть крины всех твоих действий? если да спора нет ето косвенные а так по факту ето просто ля ля ля (я так сказал) просто по факту меня реально бесит ета бредятина типо я знаю что ето слив.а по факту ето токо догадки.
  6. Ну было и такое чего таить гиеха мне писали как подставному что б не палить апи.в 0 ой уне ето было я тупо обломал им кайф подставив флот другой.а по факту я не говорю именно о каком то конкретном бое.в целом получаеться так ктото поплачет админам типо мне вон кажется что он когото слил и тд и тп бан ему а ведь какие доказательства?апи разные люди иногда даже с разных стран.ето не годится.и в етом минус.либо надо скринить все и по фактам наказывать либо ничего не поделаеш.а за слова -"я видел вон так и так оно было "или"я подозреваю, по логике , ето он слил ."банить нельзя .повторюсь еще раз .
  7. Был рядом бери возврат если не можеш дефнуть.а нет то сам играй если другим не доверяеш Котомания у вас началась.ненравится играть вон в реал.взрослые люди а ноете как дети. АДМИНЫ БУДЬТЕ НЕ ПРИКОСЛОВНЫ ИНАЧЕ ВАС ЖДЕТ ЛЮСТРАЦИЯ. Законы игры для того и созданы чтобы по ним играть или же научиться их обходить.свои догадки оставляйте при себе.или же подкрепляйте их конкретными уликами.иначи мы начнем играть в игру кто слаженней напоет на другого админам тот и победил.
  8. Все так хорошо написанно.а как же призумция невиновности?бредятину пул ты пишеш.как можно за такое банить?чисто по сбору стечений обстоятельств выносится вина?интересная логика.то что кажется тебе,еще не означает что так оно и было.свои догадки господа оставляйте при себе.наказание может следовать только после неопровержимых доказательств.а не по догадкам одного из пострадавших.
  9. Могу ещё про керича написать:) там вообще уссаться можно как мы саб собирали:)) я видел лог где ты с кем то керыча ушатал напиши описание
  10. норм ето спецом что б бабла на куях норм рубонуть.придется ведь все покупать
  11. первого после 16.00 любое место токо если с 1-10 кто будет
  12. я тож на выходных не смогу скорей всего но номер оставте если что с кем связаться подкоректировать время и место
  13. в спеледж нет возможности прокачек и нечесной игры потому там каждый пологается на себя и потому уважение а в гаме всё просто: вырос мультовод, забанили наклеп.и всё такое) в Киеве присоединюсь ток если не на выходные.
×
×
  • Создать...