Перейти к содержанию

Ничуха

Пользователи
  • Публикаций

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    51

Сообщения, опубликованные Ничуха

  1. 4 минуты назад, Кумчик сказал:

    Че ты ноеш то постоянно? Не нравится такая скорость не играй: играй в свои нубо х10

    это я то ною?)

    это вы ноете со своими скоростными ибо вам занятся по жизни больше нечем как тыкать в монитор по кд каждую сек)))ну и скила нехватает что бы слить что то другое чем двухминутный стояк...

    ладно кум отстань, у тебя своя правда, у меня своя ок да?

  2. 2 часа назад, Кумчик сказал:

    Да ладно тебе. Учись играть и всё в медленных все проще в быстрых тяжело. Возврат попробуй поймать всё в мили секунды надо делать 

    какой учись играть? это как раз таки не наоборот, в ваших скоростных унях на коне не тот кто лучше играет, а тот кто больше задрот...учись играть...насмешил ппц меня)) 

  3. 43 минуты назад, MagLaik сказал:

    1. Я видел их неудачную атаку неделю назад, но не думал что они рискнут ее повторить. Да еще и так нагло )))

    2. Если вы считаете, что покупая ваш автоишкофарм навсегда - мы еще и ночью должны следить за такими подставными боями - ну совсем вы интересный основатель игры. Теперь ВСЕ пользователи автоишкофарм и купола задумаются а нужен ли он?

    3. Восстановление меня уже не волнует (хотя из принципа ускорил почти весь док, благо оставшихся куидов было полно, а новые я не успел купить и теперь уж точно не буду покупать), я с радостью покидаю этот проект...

    Всем ненавидящим меня - радости в новый год, ну и т.д. и т.п. 

    А меня ждет СВОБОДА от вашей ненависти и зависти ^20^

    может еще пусть лично для тебя сделают что если купил ишкофарм то пусть смерч сидит ночью и караулит не вылетело ли у тебя флота дофига и не летит ли кто то в деф ибо ты хоч сидеть под куполом спать нихрена не делать а рес что бы капал???

    ну и вали, ушел с позором... впрочем, это твоя сущность 

  4. 45 минут назад, MagLaik сказал:

    Слили не меня, а автобота платного Смерча, да еще и используя баг игры ^85^

    слили лайку на дефе - перестал летать на живых

    слили на стояке - перестал оставлять их

    слили уже на ишке ишкофарма - найдет 1 000 причин что он не виноват что это баги что вселенная против него

    просто ты настолько ракуха что тебе уже некуда деватся просто)) тебя уже сливают там где казалось бы слить невозможно) ты хоч ничего не делать в куполе фармить и рыбку сьесть и на елочку залезть но судьба твоя - на кукан сесть))

    днииииищееееееее 

    ты в попал в клуб тех кого сливали ишки о чем еще базарить тут))) там в дефе ишка!!! это апофиоз позора просто

  5. Только что, xz_kto сказал:

    Небольшое дополнение к теме:

    Забыл сообщение одного игрокв прикрепить.

    Ничуха: Ну вобше мог написать что типа ничуха под года спецом не играл что бы лайка расслабился ибо он сильний атакер что это был план и т.д

    ^4^

  6. 16 минут назад, НЛО сказал:

    по уму бы вас всех в бан, за использование бага игры

    Админы проверьте этот акк, с 2017 года 4 смски 5тая когда лайку слили сразу же с недовольствием...я конечно не эксперт и мне вобше пох но....

  7. ну вот заставили дядю Ничуху впервые за пол года в иксу зайти...

    но ради такого дела то +++

    молодцы, новость уже разлетелась что пса очередной раз слили)))

    ждем горящего пукана)

    2 минуты назад, MagLaik сказал:

    Совершенно верно - игрок только что САМ!!! расписал всю схему и суть бага и еще и гордится этим - смешно ловцы блин - я сплю (они накачивают еще не выпавший в ишку акк ресами), мой флот самостоятельно вылетает на ишку - они оживляют ишку и встают в дэф - да еще и радуются такой багосхеме - смешно ))) Ну я думаю все кто практикуют купол теперь дружно им скажут спасибо ))) И с чистой совестью забьют на игру)

    да народу пох вобше хоть тебе бы акк сломали и разбились, главное то, что тебя ракуху на кукан второй раз насадили,а там уже пр пр пр пропеллер и жизнь свернула в голубую лагуну))

  8. 50 минут назад, xz_kto сказал:

    Ой не смеши.У тебя конечно рука тяжелая, но ты же ее без посторонней помощи не поднимешь))

    ты не быкуй на купидона своего щастья, а то я ведь и другую смску написать могу))

    13 минут назад, Муська сказал:

     ^15^

    сечешь)

  9. То чувство когда смской нашёл парню жену а девушке мужа а сам в 25 лет на ручнике стоишь...

    Ещё раз поздравляю! Добро пожаловать в клуб к Локки и Молке) живите долго м щасливо и что бы ваш уже реальный альянс никогда не удалился и что бы в нем было как минимум 3 человека ибо вы знаете,  постройки и оказы только когда 3, намек ясен?)

    За твой мемасик Коля , жена просила не бить тебя, послушаю её по старой памяти))

  10. 20 часов назад, АхХхЕ сказал:

    Проблема, как считают многие, в неуязвимости. Но можно маячки кинуть и будешь ты спать хреново) На одного дерзкого топ 1 или 2 который в чате так писал, и перебивал ставки, мои соалы просто по маячку на кажду планету кинули) Так тот быстро признался что мы старые друзья и ник свой сразу же выдал, чтобы не повторялось)

    Как говорят в армии офицеры, на каждую хитрую жопу найдется хитрый ...

    ну во первых я в общем картину обьяснил, во вторых ты же меня знаешь, кто бросал на меня маяк на ночь потом сам не спал очень долго))

     

  11. вопрос прост как дважды 2

    например, зачем мне ночью вставать по 3 раза проверять не несут ли мои луны если можно хорошо поспать и днем заработать денег что бы купить на ауке ИРО и на ночь кинуть его? на старте уни было дело я покупал ИРОшки по 1500 куидов когда с амфом воевал за них, это 130 грн примерно 5 баксов,получается мне мой спокойный сон обходился 5 баксов, но меня ничего не парило я спал спокойно вставал спокойно и спокойно ишел на работу и зарабатывал деньги...так почему бы не задонатить? берем навигаторы например, купил 9 штук,просканил, подождал минуту,актив погас - полетел,и пошел себе делать работу, тоже самое при полете когда актив зажегся и ждешь, зачем мне тратить 10 минут на иксу если можно 1 минуту и получать тот же кайф от игры а остольные 9 минут провести в реале? тема баян и ниочем...много игроков в том числе я донатят много - спят спокойно не дергаются к телефону а потом когда выходять из ИРО начинают жарить - парить направо налево...

    такие дела)

     

     

     

  12. В 22.08.2021 в 12:49, RushLemon сказал:



    А с чего вы решили, что они должны быть по стоимости равны? По условиям игры у вас не может быть больше 9 единиц техники. Так если вы жадничаете и храните по 9 штук, то по-хорошему вообще ничего выдавать не должно, а тут хоть как-то пытаются компенсировать.

     

    а ты не подумал что есть такие люди которые 9 штук техники покупают, например я на старте всегда покупал 9 перевозчиков 9 навигаторов 9 акселей и т.д. еще несколько важных, при чем на черном рынке где стоимость от 1500 до 2500 куидов а приходит 25 и кто тут жадный?)

    тема реально старая - забейте...игроков все меньше, доната соответсвенно тоже...значит так и должно быть

    а если будут наемников давать - то это будет как в подарках - торговец, кладовщица, инженерюшка...

    забейте)

  13. 12 часов назад, АхХхЕ сказал:

    Зсками помню пару часов сносили луны, сейчас еще мельше по времени) сэвить наночь хрен знает как) Возможно только на общую базу) Хотя оставить на таких скоростях попробуй посчитать)

    Раньше я бы как обычно поднял шумиху мол дайте спокойно жить тобишь хавать в туалет ходить и т.д. получил бы очередной бан и 50на50 изменилось может бы что то или нет, но ща мне пох, я на пенсии, так что флаг в руки а я посмотрю)

×
×
  • Создать...