Перейти к содержанию

colo666colo

Пользователи
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные colo666colo

  1. На вскидку, что у меня под рукой чтобы не было пересечения айпи : мой смарт, рабочий смарт, смарт жены, мой ноут и ПК. Ну ещё можно сказать что телевизор с инетом и так далее. О каком пересечении может идти речь, по-моему это уже даже не прошлый век....

    Тут факт прокачки на лицо.

    Сдается мне сделают такую же дрочь как с боем крикуса и века. Атлантиду забанят, как терпила которому собственно итак позеру на игру и на акк. А виртекса оставят в покое, с ресом и плюшками. Это будет писец...

  2. 9 минут назад, Римлянин сказал:

    Сливать соаловцев администрация разрешает и не банит за это. Проверено в уне *500. Так что если не будет пересечений айпи банить за бой не будут, только если док вывез, тогда может быть

    Да какое нахер пересечение айпи если Виртекса не могут за жопу взять за сторонние проги. Но то что он тупо хавнул док и слил оставшиеся колобки это факт! За обнову Стасик в стате вырос на 1ккк очей, наверное с ишек триллион стекла вывез:))))

  3. Тогда уж лучше рабов, а то чтобы провести топ бой нужно 100-130кк рабов, в одно лицо такое количество строить это идиотизм, а клянчить по всей уне не вариант особенно если ты ещё летишь в атаку. Во-первых не факт что долетишь, а человека потревожил который поднял своих 25-35кк рабов а это тоже не мало солярки, во вторых не факт, что инфа не просочится и тело не предупредят и он успеет зайти... Да и лишний гемор потом отписывать оперу, у кого сколько занял рабов и так далее.

  4. 4 минуты назад, Оператор223 сказал:

    Попытка прокачки была бы если бы он только попытался прокачать и бой бы не состоялся. В этом же случае бой состоялся то есть уже есть выгода от боя. 

    Ещё раз повторяю в х200 игрок WEQ забанен с формулировкой попытка прокачки!?!? Там боя не было? Или.крикус не прокачался??!? Или у вас админом разные методички???!!! Только в том случае, забанен 1 участник, хотя выгода второго кто прокачался очевидна!!! А в случае с Далем, выгода от прокачки мягко говоря не очевидна, так как он не взял лом и подставил свой флот!!! Никогда продление кладовки на 3 дня и 50ку не будет стимулом для прокачки!! Не те плюшки. Темболее 1 участник сам сознался, что это его косяк! Вот он и отдыхает, Даль тут причем???

  5. 2 минуты назад, Оператор223 сказал:

    Боем в х200 занимался Администратор, мы не лезем в дела друг друга. 

    Так вопросы ты изначально решал с Сергеем. Денис, ты же слился с темы потомучто не хотел банить WEQ. Это понятно:))

    Денис,Сними бан с игрока даль, те плюшки которые он получил никак нельзя назвать прокачкой, тут вся ответственность на атакере. И формулировка не прокачка, а попытка прокачки+ провокация. Все, ничего нового.

  6. 14 минут назад, Оператор223 сказал:

    Выгода как минимум в БО и награде за уровни. 

    Тогда объясни почему такая однобокость? В х200 за более явную прокачку!!!! Где атакер собрал лом + бо + плюшки , а плюшки там не такая хрень как в х500, там он получил минимум 30 уровней бо по 60 ку каждый!!! Тоесть около 2000 куидов!!!! Там вы дали бан, WEQ  как попытку прокачки, и не дали бан крукусу, который реально прокачался и не слабо прокачался!!!! Что за однополярность?!??!!!

    Так в данном случае игрок даль в полном минусе, а вы ему прокачку вешаете??? Это по-моему перебор!!!

  7. 8 минут назад, Оператор223 сказал:

    Выгода как минимум в БО и награде за уровни. 

    Сомнительная выгода, знаю какие плюшки выдают за бо!! Чтобы бить свой флот в минус.

    Может не стоит изобретать колесо по новой? Все делается проще? Снимается бо и плюшки с дэфера так как он не причем и дэфил свою луну от атаки. А атакера в бан за провокацию и попытку прокачки

     Я считаю это будет адекватно.

  8. 10 минут назад, Оператор223 сказал:
    1
    http://prntscr.com/kbt1ps
    ф
    http://prntscr.com/kbsupx
    28.07 - 11:18:55 Поцелуй Посейдона[1:146:6] Слив
     
    2 Мне просто флагман не понравился:((и я так переработал

    Этот скрин подтверждает то что дэфер не знал о намерениях атакера!!!! Он дэфил свою луну от атаки!!! Где вы тут видите прокачку???

  9. На каком основании игроку с ником Даль выдан бан за прокачку?!?

    1.Атаку совершал не он, он дэфил свою луну! Что по правилам разрешено , его не должно волновать, что какой-то олень летит об него биться!!

    2. Лом собрал атакующий!!! В каком месте тут прокачка? Если дэфер в минусе???

    3. Было сказано самим атакером, что он летел специально на слив, поэтому и подогнал флот под прилет рабов. Таким образом, он хотел не вкладывая куидов продать с вой флот!! Тоесть взяв лом + док!!!! В чем выгода дэфера? Кроме потерь??? И как дэфер вообще мог знать, что тело специально летит на убой!?!!

    Нужно срочно пересмотреть решение, администрации, и дать бан атакующему игроку!!! Игрок который дэфил свою собственность, в данном моменте к прокачке не причастен!!!!

    С уважением, Deep_Purple.

  10. Ты слышал, что такое косвенные доказательства? Так вот в данном случае, если нет возможности получить прямые доказательства нарушения, нужно рассматривать все в комплексе. И косвенных доказательств тут целая куча. Вот рассмотрев их всех, было и вынесено решение. Или в судебной практике , выносят приговор только имея 100% улики и доказательства? Сбор доказательств это целый комплекс мероприятий, где учитывается все.

  11. 1 час назад, Русо-МИША сказал:

    Был рядом бери возврат если не можеш дефнуть.а нет то сам играй если другим не доверяеш

    Котомания у вас началась.ненравится играть вон в реал.взрослые люди а ноете как дети.

    АДМИНЫ БУДЬТЕ НЕ ПРИКОСЛОВНЫ ИНАЧЕ ВАС ЖДЕТ ЛЮСТРАЦИЯ.

    Законы игры для того и созданы чтобы по ним играть или же научиться их обходить.свои догадки оставляйте при себе.или же подкрепляйте их конкретными уликами.иначи мы начнем играть в игру кто слаженней напоет на другого админам тот и победил.

    Я тебе повторяю давайте тогда будем так качаться в открытую, надоело твоему знакомому играть, он тебе написал в Вацап или вайбер . Миша, нужен флот под слив, в реал нужно играть нет времени. Ты ему ответишь да не вопрос, когда и какой флот, он тебе сливает скрин своего флота и говорит что через 3 часа станет белым, флот на такой-то луне... Ты вылетаешь, сносишь. И все ЧИСТЫЙ БОЙ!!! Ведь прямых доказательств слива никто никогда не увидит???!!! Ты же не будешь переписку скидывать из вацапа админам на себя и Кент твой не будет!!! Пересечений по айпи у вас нет. Все значит бой по чесноку.... Ребят вы такими темпами в дерьмо иксу утопите, она итак уже из-за ботоводов по горло там....

×
×
  • Создать...