Перейти к содержанию

ТипаТоп

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ТипаТоп стал победителем дня 15 мая 2015

ТипаТоп имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Обычный

Информация о ТипаТоп

  • Звание
    Старший матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. каждые выходный заканчиватеся лимит полетов на ишки! больше суток купленный ВИП и АВТОВИП протухает! разве это правильно?
  2. акк принял! свой ставлю в РО!
  3. Давно пора!как то писал об этом админу и спрашивал почему такой лимит!ответ был какой то длинный и по итогу не понятный!
  4. ТипаТоп

    Открытие новой Вселенной

    unknown-неизведанное
  5. ТипаТоп

    Открытие новой Вселенной

    MILLENNIUM
  6. по вашему Администрация распускает слухи?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  7. Экспу изговняли как могли, хоть прокачивай ее,хоть локаторы покупай, все в пустую! "новая экспа" - самое ущербное нововведение в этой игре на моей памяти. Почему админы не реагируют на мнение игроков и упорно ничего не хотят менять, не понятно! "новая экспа изначально была заявлена как украшение ,нововведение новой уни, похоже из-за нее переносился ее старт, а в итоге полный провал!((( И еще.... почему при ответе на вопросы из экспы не сделать так, чтобы возможность ответить на вопрос за 10 ку, была после того,как ты его прочитал? не знаешь ответ - плати!так наверное было бы п
  8. Нормальный бой!я еще с него лома откусил,как раз на шахточку хватило!
  9. После долгих дискуссий и переписки последний ответ администрации "очки войны сняты не будут, надо было смотреть кого в ал набираете". Из-за этого активный игрок игры Анастасия покинула игру в знак протеста, админ в чате был в приподнятом настроении и пожелал ей удачи!вчера провели бой (думаю очередной мульт) f5a632011ac5311a496a10b057d4e5df и сейчас небольшой перевес в войне, надеюсь удержим! https://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=f5a632011ac5311a496a10b057d4e5df
  10. у меня в але 240+ дублирующих пазлов а 8 не находится!они валяются бесценным никому не нужным грузом!почему не придумать,что какое то энное их количество можно обменять на нужный пазл,было б куда стремиться!во все времена пустыю тару принимали и принимают,пусть по мелочи,но принимают!!!
  11. А в сообщении, видимо, ошибка. Без скриншота этого сообщения трудно утверждать со 100% уверенностью.
  12. ТипаТоп

    "наш" Оазис

    увидел летящий флот на наш оазис,отправил более сильный вдогонку,улетел флот с миссией "защищать"(время в полета 6 часов).враг захватил оазис и отозвал флот. мой прилетел,покрутился решил ,что это "наш" оазис и домой.))))в итоге оазис у врага!получаю сообщение - 08.05 - 12:53:06 Защита Оазиса Оазис не наш - 19 Ваш флот альянса DANGER-ZONE [1:6:10] достигает Космического Оазиса #11 [3:100:17] и возвращается назад, так как данный Оазис уже наш! (примечательно,что название сообщения "оазис не наш",а в самом сообщении "оазис наш"))) Получается, что даже если у меня есть флот на базе, на "наш" оа
  13. особенно "легко" это сделать,когда народ живет один в Белоруссии, второй в Украине, третий в России,достал тел и по быстряку "на раз" обо всем договорился!Похоже мой уважаемый собеседник является непосредственным автором мер по "урезанию" возможностей ИРО, раз приходиться "отбиваться" по нескольким темам сразу на форуме!Что ж, правила введены и ничего не поделаешь!просто мне казалось Вам важно мнения со стороны игроков вот и создал эту тему!Остаюсь при своем мнении!
  14. если возникла необходимость провести меры по "урезанию" возможностей ИРО, пусть эти меры касаются лично каждого игрока в частности.А получается рулевой флота альянса старается для всех,тратит свое время, уран со своих планок,теперь еще и свои куиды!а кроме сна есть еще и работа и непредвиденные обстоятельства,так что не стоит иронизировать по этому поводу!
  15. не убедил!кому мешало то,как было прежде?в чем прецедент?
×
×
  • Создать...