Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Miwa1987

    Miwa1987

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      49


  2. MagLaik

    MagLaik

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      281


  3. Invaders Must Die

    Invaders Must Die

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      223


  4. Gоrdon Shumway

    Gоrdon Shumway

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      344


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.01.2021 во всех областях

  1. Мда Павел.какието бредни вы пишите.о какой ловушке речь.мы планки к тебе в солку кинули и слили.лом собрали и планки зачистили.ладно живи себе с миром.я на душевно больных не обижаюсь)))
    2 балла
  2. Снова здраствуйте хотел бы вернуться к моему бану и поинтиресоватся почему закрыли тему от обсуждения играков типа закрыли что бы вопросов меньше задавали или или говорили свои мысли по поводу происходящего *(Здраствуйте почему меня опять забанили за что мне выдали бан то ? Почему дайте мне обяснение какого хрена выдали бан если меня в онлайне не было я не видел что на меня летели занимался своими делами освободился вспомнил про флот зашел уже поздно было потратил ресс стал в Ро не играл ночью !! Не морозтесь дайте ответ !!)* Роскажите с чего сливные бои прокачка и мультоводство е
    1 балл
  3. Решил я значит поиграть в быстрой уне, хоть и не люблю их. Полетал немножко, но после объединения понял, что ловить тут с моим флотом и отсуствием тех некогда, к тому же влетел в Грима. И решил сделать 1 топ бой и уйти. Но как сделать топ бой если в атаке никого из топов не потянешь?) Правильно, решил ловить на дефе. Держал флот в одном месте за исключением флагов летающих по КД в экспу и ждал. В итоге вырисовались 2 явных кандидата. Комар, который регулярно посканивал и пару раз вылетал, и Гейм, который летал каждый день и не по разу и даже раз долетел до кусочка флота. Летал
    1 балл
  4. Привет. Все попадались когда то, кроме меня) Был бой у Квадрата, там специально слил 200к эсмов, в надежде что остальные соалы побьют горшки, собственно, побили. Ему, мне отомстить было дороже, побитого флота)
    1 балл
  5. Андрей привет. Так я и не спорю - попался, но тогда я был далеко не топом - а где-то в сотке топа, ну и онлайн у меня всегда высокий был, но попался действительно глупо П.с. спасибо за коммент, хоть нубяру гордейку укатал
    1 балл
  6. Петян Крабов, это наш друг, которого перенес Дворкин для сноса лун и оборонщиков, которых тогда апнули, так сказать для баланса вселенной, ну и собственно, облили тебя и русо, золотым дождем)))) Как минимум, флот мог убрать и сообщения читать нужно, а то привыкли, купить иро, купить мульта, слить флот, стать в иро. Кстати, тогда мы это изменение, отметили сносом денгала, который был самый неподьемный во всех унях, описали и ты так же попался, пару недель спустя))) Не всегда, это после 13 уни, примерно появилось.
    1 балл
  7. Ты просто не шаришь, насколько тяжело настроить сеть шпионов и убедить людей тебе доверять, а еще вкидывать инфомусор им и предсказывать, как они им воспользуются, ведь все мы люди разные и по разному все воспринимаем.
    1 балл
  8. Это ты нубик - не всегда так было, что летящий следом флот при сносе луны следом атачит планету - было такое изменение в 2015 году - жаль пока эту новость найти не могу - твой пост сразу в тебе нуба раскрывает и не атакера... Может кто из игроков вспомнит эту введенную фишку - буду признателен за ссылку на нее...
    1 балл
  9. нубик, планета всегда атаковалась после сноса луны. умелец, "изменения" он упустил это тебе не рес скупать, легенда липовая))
    1 балл
  10. 1. "я с квадратом" - как же скромно - ты валенок там вообще был тупо проверочным материалом - не ловушка ли мой оффлайн 2. петян крабов - мультоперенос тупо пер ЗСками на мой онлайн, а мне им нечего было противопоставить - да и изменения я упустил, что при сносе луны атакуется планета - так что за ту ничью не свисти... 3. ты из нормального игрока превратился в лизоблюда х3000 так что свою память скомкай и в анус себе забей - память у тебя избирательная очень... п.с. логами подтверждай свои догадки - балабол...
    1 балл
  11. Ну я с квадратом тебя слили в х30 .петян крабов в 10ой и еще был один слив не помню уже.и вчем я балабол?а то что х30 пару год не обьеденяют так ето ж не значит что старые твои сливы забыты Или то было давно и то уже не в щет?
    1 балл
  12. Братан тебя ж почти в каждой уне льют.то что ты не бросаеш не значит что ты не сливаем.зачем быть таким высокомерным.
    1 балл
  13. Там никто Вас не ждет, особенно ВАС! Тогда проведем голосование, чтобы вообще не соединять. Кому Вам? Вам тут 2 брата неразлучных одновременно пишет, Вы же 2 атакера, ТОР атакера, Вам бы скорость полетов х10 да 100 систем, вот бы лафа была! Вы двойня думаете только о себе, а не о сотнях других, кого я еще решил слушать... В игре созданы подловы на любую миссию, в этом суть игры, а не в том, чтобы дождаться, когда человек на унитазе подольше задержиться чтобы успеть долететь и снулить ему флот на везение, который он годами строил.
    1 балл
  14. Хосспаде, этот вспыльчивый чёрт со своими припадками уже зафлудил всю тему, причём информативности от него никакой Конгениально! Ну прямо комедия! Лжец, подлец, лицемер и вломщик чужих аккунтов вещает о морали почитай-ка свою скайп переписочку с ваней, освежи офицерскую память) "Мне жаль ваших обманытых соалов" (цитата Смерча о тебе")
    1 балл
  15. Как сломает тогда и кинешь скрин на переписку с модером и так же скрин с травмпункта:)))
    1 балл
  16. Да хоть х100, но по делу.Ну это не серьёзно когда банят "за негатив перед НГ" и банят сразу на месяц. И просьба разбанить мой основной ак xz_Kto а не этот...
    1 балл
×
×
  • Создать...