Перейти к содержанию

Лидеры

  1. SMERCH_223

    SMERCH_223

    Основатель


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      9 974


  2. XPShooTeR

    XPShooTeR

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 050


  3. iLLusionist

    iLLusionist

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 017


  4. padonak

    padonak

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      46


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.09.2020 во всех областях

  1. Предлагаю всем, у кого имеются любые скриншоты связанные с XGame-Online старых или не далеких времен, выкладывать в данную тему. Поностальгируем? Самая первая главная страница игры! Открытие 1й Вселенной было 01.09.2008 и с тех пор новые Вселенных всегда открываются 1го сентября, в годовщину проекта. Кстати, пару дней назад нам исполнилось 12 лет! На то время это была версия игры 0.85 и первое обновление в игре вышло 05.09.2008, где основными исправлениями было: - исправлено Пропадание зондов во время шпионажа; - теперь вовремя обновляется информация об ресурсах на планете и
    3 балла
  2. Да. Это хорошая идея, чтобы найденный альянсовый флот показывать внутри альянса и вести альянсовую статистику. Добавим.
    3 балла
  3. Точно не помню, но это вроде тогда мы давали рекламу на различных партнерках, мы им платили деньги, они нам игроков, и платили за конкретное задание, как Вы и пишите построить Завод. Специально задание выставлял так, чтобы игрок поиграл с надеждой, что за это время он втянется в игру и останется в ней, а не заработав свой бонус на другом сайте уйдет из проекта. Значит так и получилось, что смогли этим затянуть. Было это, не знаю, может 5-8 лет назад. Точно не могу вспомнить.
    2 балла
  4. Третья, потом более активно пятая, общение и новые знакомства в шестой, КеНт, Беовульф, Серж... Конкурсы, интервью, сходки, общение, флудилки в скайпе на 60-100+ человек, подловы, возвраты, куча медалек, легенда и бешеное ЧСВ Попытки уйти(кликабельно), где есть ссылки на большинство интервью и тем. Попытки хотя бы достичь уровня творчества Зератула, коньяк с Локи и Молкой, Питер, Москва, сходки. Икса - маленькая жизнь =)
    1 балл
  5. По форуму помню больше всего рассказы от "Зератула" Которые было безумно интересно читать, пока флот летел домой Конкурсы, по моему от "Молки" Тоже залетел после редизайна в оге. Была 3я уня, но начал полноценно играть уже в 6й. Одна из самых запоминающихся унь для меня. Со своими поворотами, многоходовками и шпионами во всех альянсах)
    1 балл
  6. Да тоже давно сюда пришел. И так же из за редизана на оге))) Начал с середины 3 уньки... а потом 4. Всегда был главой Black Empire... Сейчас правда нет, не хочется пока заниматься управлением альянсов и подобным, просто играю. Много чего было интересного. Так же периодически уходил на отдых... но всеравно возвращался... Начал свою игру тут с подловов на Оставить) Первый кто попал это Был Ротвейлер... лог где то был - если найду, добавлю... Потом Супермен. Супермен даже тему создал на сей счет....
    1 балл
  7. Новые шансы находок в Экспедиции (можно посмотреть в игре в описании Экспедиционной технологии), которая внедрена во все Вселенные: А работаем над описанием, скоро будет... P.S. Количество найденного флота и ресурсов в 10 раз больше будет при полете на 10 часов, чем на 1 час. Считайте, определяйте, вырабатывайте свои тактики и стратегии, сейчас это очень уместно!
    1 балл
  8. Я пришел сюда с оги в 2010, много тогда оговцев пришло, так как в оге ввели редизайн который ой как глючил, а тут был родной глазу дизайн. Начинал в 3 юни немножко, тогда еще была система боя другая. А вот 4 вселенной стартонул с самого начала, система боя была изменена, как раз на скрине мой никнейм finita la commedia. (любил разные ники брать). На мой взгляд одна из активных вселенных была, много игроков было сильных, и никогда не забуду бой (под лидоном) против главных конкурентов, тот саб включил много известных игроков с обеих сторон. Переодически уходил на год-два и опять возвращался. Вр
    1 балл
  9. Блин, я в Inner Space играл! А до этого еще играл, кажется, во Второй... Уже точно не помню. Сейчас уже четвертый раз зарегился. Смерш, ты - чистый наркодилер ))) Причем, пришел я сюда еще из Оги, а остался-таки тут. Надо поискать скрины, где-то были...
    1 балл
  10. Я сюда с танков попал.. искал как заработать голды. И на сайте с заданиями взял одно. Нужно было построить завод и давали 100 и 200 голды. П.С. танки забросил. SMERCH_223, подскажите какой это был год? Строил долго. Около 3-4 месяцев.
    1 балл
  11. Уже решено, что ТОР по экспедиции будет учитываться в прибыли с Экспедиции. Все что в минус, то будет минусоваться.
    1 балл
×
×
  • Создать...